Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Сегодня в Хеликсе акцию увидела, может кому надо:

IMG_20201008090450_1.jpg

О! Страничка!!

Желаю всем, чтобы ваши желания и желания ваших мужей совпадали! О как!!! И каждой по желанной лялечке!

  • Спасибо 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат, а витамин С вы какой пьёте? Купила Эвалар 1200, по-моему фигня какая-то.. 

6 часов назад, masa_na сказал(а):

//мамочка? дыхат.гимнастику нужно, ту, которую можно при ковиде

А после ковида спортом можно заниматься или нагрузки запрещены..? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva смотря, наверно, каким спортом и какие нагрузки, также зависит от тяжести заболевания. Я на велике ездила, он даже рекомендуется после ковид.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! 
Подскажите кто понимает в этом- по графику вроде О.была, но на вчера день начала пить дюф ( от кисты)  значит ли это, что подъем темпы вызван дюфом и графику нельзя доверять?

мне узистка в ЖК сказала что с кистой можно О не ждать, а моя Гиня говорит что это не правда 

A8F43F4E-847D-432C-A581-4710F902033D.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, как реагировать. Решила я сменить ре и записалась к другой, но в той же клинике. Сегодня от моей бывшей приходит сообщение: "Только я лучшая!)" Даже не знаю, что ответить...

 

@Simaya а киста  фолликулярная была? на начало цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

@masa_na судя по всему бывшая ре очень переживает, что вы ее бросили. Если уместно, то можно ей ответить, типа: извините если что не так, спасибо, может я ещё к Вам вернусь?

46B9EBB9-C31C-4E58-BF16-449BA5A90EF0.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, masa_na сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите, как реагировать. Решила я сменить ре и записалась к другой, но в той же клинике. Сегодня от моей бывшей приходит сообщение: "Только я лучшая!)" Даже не знаю, что ответить...

@Simaya а киста  фолликулярная была? на начало цикла?

Вот это стерва? Не надо ничего отвечать. Подальше от таких людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля у меня к этой ре было много вопросов и я перестала ей доверять, хотя бы из элементарного - забор мазков на пцр после только что проведенного узи,  отказ давать мне фото и описание с узи перед стимой, причем убойной дозой. В итоге иду к ре в др.клинику  и та мне говорит, что стимулировать особо нечего. 2Ф совсем мелкие и не откликнутся ни на какие дозы препаратов, а 1ф норм размера, но он и без стимуляции вырастет в след.цикле

И так понимаю, что руководство клиники не приветствует, если клиент уходит к др.ре, возможно потому такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simaya сказал(а):

значит ли это, что подъем темпы вызван дюфом 

У меня с дюфом опыт одного цикла, но дюф мне бт не поднимал

46 минут назад, masa_na сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите, как реагировать. Решила я сменить ре и записалась к другой, но в той же клинике. Сегодня от моей бывшей приходит сообщение: "Только я лучшая!)" Даже не знаю, что ответить...

Я бы ничего не отвечала, бред какой-то

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya у меня дюф особо не влиял на график 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.10.2020 в 07:50, Simaya сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля большое спасибо за ответ! ?? Дни цикла не важны значит? Сейчас 14ый день и можно до мес пить? 

Аня, боровая матка (травка такая)">БМ можно вообще без перерывов пить, особенно если кисты, извини, что долго отвечала, у нас сезон разгоняться начал, ттт, буду реже в темке бывать наверное

08.10.2020 в 10:27, masa_na сказал(а):

@Мама мур к той же ре не хочу идти на перенос, не доверяю я ей (грех души моей), 

почему грех? если есть недоверие, надо менять ре или прям всех надо любить и пусть делают с нами что хотят? правильно ты делаешь все, тем более, никому мы не нужны кроме самих себя

08.10.2020 в 10:56, Simaya сказал(а):

Девочки привет! Прочла у Березовский что АМГ - коммерческий анализ и не информативен. Пишет что он актуален только для тех у кого цикл очень не регулярный.
Как вы об этом думаете? 

Я на форумах прочла что он часто скачет при пересдаче и даже поднимается выше чем в предыдущем анализе...

 

АМГ может многое сказать и сильно он не колеблется, мне мой климакс показал еще 3 года назад и однако не ошибся практически

08.10.2020 в 11:06, olgaerofeeva сказал(а):

Вопрос остался, девочки, может кто знает, если я сейчас начну ставить компресс на грудь из димексида, хуже ведь не будет раз он рассасывает. Очень переживаю, грудь побаливает, а врач маммолог будет только в пн. 

Ольчик, компресс ставь! у нас девочка в соседней темке с такой довольно сильной фкм, у нее тоже кисты пунктируют периодически, так она именно компрессами из димексида и спасается

 

@L.E.V. эх, где мои 40 лет) ты еще юная совсем!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na в таком случае лучше не отвечать. И думать об этом не чего даже, голову забивать. За нас ни кто наши проблемы не решит, а время идёт. Что хотят то пусть и думают. Чтоб не читать ее больше, лучше тогда заблокировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya Аня по подъему бт - мне дюф бт поднимал, как и норколут, так что подъем от него может быть запросто. Правда он не так сильно задирает, как норколут, но поднимает до значений второй фазы.

1 час назад, masa_na сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите, как реагировать. Решила я сменить ре и записалась к другой, но в той же клинике. Сегодня от моей бывшей приходит сообщение: "Только я лучшая!)" Даже не знаю, что ответить...

Нат, честно говоря, детство в *опе у ре твоей, зачем бред такой пациенту писать?... моя не понимать, может тебе и клинику сменить тоже? чтобы не было там мышиной возни вокруг тебя

кстати я бы ничего не отвечала, я вообще любые глупости оставляю без ответа обычно, если ситуация ответа не требует, в твоем случае можно не отвечать

2 минуты назад, Оленькаоля сказал(а):

@masa_na в таком случае лучше не отвечать. И думать об этом не чего даже, голову забивать. За нас ни кто наши проблемы не решит, а время идёт. Что хотят то пусть и думают. Чтоб не читать ее больше, лучше тогда заблокировать

я бы не блокировала, в любой ситуации стараюсь "уходя не хлопать дверью" а то мало ли как жизнь повернется, но отвечать ничего не стала бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, masa_na сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите, как реагировать. Решила я сменить ре и записалась к другой, но в той же клинике. Сегодня от моей бывшей приходит сообщение: "Только я лучшая!)" Даже не знаю, что ответить...

@Simaya а киста  фолликулярная была? на начало цикла?

Интересное состояние самоуверенности.)) А вообще все в руках Божьих)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) грех души, потому что до конца нет уверенности в том, что мои подозрения обоснованные :)

со сменой клиники не знаю, что делать, т.к.боюсь, что там применяют какие-ниб.другие среды и это может повредить эмбриошке, рисковать совсем не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na может и к лучшему все это и клинику не менять, поответственнее будут относится уже теперь

А у меня девочки, состояние странное, отменила все, кроме каберголина, ЖКТ ни чего не принимает, то изжога то отрыжка, все колом стоит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya меня из этого графика больше всего вдохновляет с..с:D

3 часа назад, masa_na сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите, как реагировать. Решила я сменить ре и записалась к другой, но в той же клинике. Сегодня от моей бывшей приходит сообщение: "Только я лучшая!)" Даже не знаю, что ответить...

@Simaya а киста  фолликулярная была? на начало цикла?

Сегодня как раз прочитала: "Не понимаю, как люди друг другу изменяют, если мне неудобно даже в глаза смотреть своему парикмахеру, что я прошлый раз подстриглась не у нее..."

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла сообщения, оказывается их было два, меня просто трясет от них:

 

Screenshot_20201009-143843_1.jpg

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na охренеть, она просто клиническая дура

Она какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ровесница либо чуть моложе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой эмбрион - не ее заслуга ни коим образом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташ, попробуй переключится от нее, тебе этот негатив совсем не нужен. Никак не реагируй, а делай то, что тебе нужно, а не кому-то. Ты никому ничем не обязана. Она злится, и это понятно, но это тебя совсем никак не касается, ты имеешь право получать именно то, что ты хочешь и считаешь правильным. Главное верь все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я в шоке от врача. Это в первую очередь твоя заслуга и твой эмбрион и что делать с ним решаешь только ты. Мне даже стало страшно за мальчонка, что уже такой негатив идет, что он чувствует, если злая тетя врач негативит. Может пока не переносить его, если так все не очень? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я это все прекрасно понимаю, что ре дурит, но к сердцу близко принимаю. Давление мгновенно с нормы к 160 убежало... еще муж на меня начал ругаться, что я с ним не согласовала переход к др. ре (тоже переживает за судьбу малыша). Да, малышок еще не родился, а здесь такие страсти...

Я ей все-таки написала, чтобы умерить немного ее гнев, ни к чему нам с эмбриошей этот негатив...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ага эта киста уже месяц у меня... но я решила все равно не предохраняться 

не приятная ситуация с этой докторшей.. но ведь и правда она тебе ни сват ни брат, чего ради эти претензии? ?

Девочки спасибо за ваши ответы!!! ?

@TashaKa а... это да ?ну ничего муженёк теперь отдыхает, отстала от него.... пока ... ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...