Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Simaya девочки, я тоже не понимаю, я ведь по сути неперспективная пациентка, которая только будет портить статистику

сама мне озвучивала 0% успеха

страничка! всем деток!!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na ну это похоже тщеславие задето, обидеть ты ее не хотела, поэтому совесть чиста, не переживай! Ещё этого не хватало сейчас! ☀️

@olga_жизнь_удалась:) Оля спасибо за ответы ??☀️ Буду пить травку ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na желаю Вам от всей души, пусть страстное желание бывшей ре осуществится и малыш здоровеньким родится?

Ого стихами заговорила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, в этот цикл у меня просто жуткий пмс, даже устроила нашему айтишнику выход с притопом, не ожидала от себя :confusion:

А реветь готова вообще по любому поводу....:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na надо снять стресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi есть способы?

Кто то выпивает, кто то вклубешник танцевать. Я предпочитаю кеКс:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

Кто то выпивает, кто то вклубешник танцевать. Я предпочитаю кеКс:D

А лучше все это вместе?

Как раз сегодня пятница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi да, с кексом у нас в этом цикле проблема :) вот и причина нашлась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сейчас с узи: киста ушла и овуляция была! Слава Богу, я радуюсь! 
вывод: при кисте овуляция и правда возможна как вы мне и писали, и кисты бывает проходят без всякого лечения! ?всем здоровья!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi да, с кексом у нас в этом цикле проблема :) вот и причина нашлась :)

Сядьте с мужем, выпейте коньячок или еще чего. Пообсуждайте эту врачиху, можно написать отзывы по инету и отпустит.

@Simaya просто замечательно! Услышаны наши молитвы!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simaya сказал(а):

masa_na ага эта киста уже месяц у меня... но я решила все равно не предохраняться 

А какого размера киста? И какая она у тебя - желтого тела?  А то я думаю когда нам уже можно кекс..? РЕ сказала, что если не хочешь оказаться на операционном столе, то нельзя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na МОЙ эмбрион, я прямо ржу, каким это боком он ее эмбрион! Правильно, что поменяли, если нет доверия. Спасибо ей за «ее» эмбрион и вперёд к другому Ре. С ее стороны вообще не этично такие переписки вести. Вы ей ничем не обязаны и полное право имеете выбирать специалиста

@Simaya как здорово, что киста исчезла, график красивый и вы с мужем молодцы, пусть все получится!Аня, ты помню писала, что уже кучу анализов назначили, уже все сдала?

07.10.2020 в 22:41, Светлая Дюжина сказал(а):

Да Вессел вместо уколов. Но, сейчас придёт эноксапарин. Сегодня муж договорился с другом анестезиологом, тоже с Москвы, что он через свои связи нам найдёт), ура! Так что Вессел купила на помощь от девчат, один эниксум последний и остальное, если отцов знакомый достанет, то так. 

Просто как это сложно, оказалось. 

Да не было у меня проблем, до 40 лет. А после 40 лет, 5 потерь. И одни роды в 42, без всяких лекарств, кроме эльтироксина. Так и эльтироксина не было до 40 лет, и одна потеря и десять детей даже без витаминок. 

У всех близких ранние инфаркты и инсульты, при чем у почти всех, мамы, бабушки, дедушки, родных дяди... Ранние смерти. Потому решили проверить кровь, она оказалась не очень. И это проявилось только после 40, даже сильно после 43 лет. Так тромбофилия, поломки не самые сложные. И АФС. 

Да, вес стал расти после 43.

Спасибо за ответ, Светлана! Я не просто так спрашиваю. У меня тоже получается до 43 все хорошо было, а в 43 вот замершая. Врач кроме коагулограммы из обследований крови именно говорит ничего не сдавать. АФС, проблемы с кровью, говорит, не ваш случай. У меня 1- я Б выкидыш, но я простыла тогда сильно, ещё токсоплазмоз потом нашли, так  переживала за малыша и за то, что вдруг больше детей не будет. В больнице дочищали  без наркоза тогда. Врач сказал: не дергайся- проткну что- нибудь и не родишь больше. Грубый, но хороший специалист, как оказалось. Через 5 мес забеременела, всю Б тряслась, все нормально было, потом ещё 3-х деток родила. Особо ничего не сдавала, не обследовала, а тут правда видать возраст. Врач тоже все твердит, что генетика с возрастом страдает, и учитывая анамнез- только пробовать. А мне страшно, хочу провериться все же, но Плана четкого у меня нет. Гомик пока сдала, гормоны, коагулограмму, инфекции. 
Света, пиши нам если помощь будет нужна, не стесняйся! Здоровья вам с малышиком!?

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Спасибо Настя! Как твоё самочувствие?

@olgaerofeeva Оля у меня была 5 см фолликулярная (после медикаментозного прерывания вылезла) я 10 дней пропила дюф, и после мес. ее снова увидели!  В ЖК узистка говорит ее мол долго лечить придётся и овуляции не будет пока она не уйдёт. Ну я думаю как будет так и будет, предохраняться не хочу.. Вот сегодня в клинике Белая Роза (про которую я писала где проверяют на онко.) мне и сказали что киста ушла и овул в левом сработала. Я не успела даже попить вобэнзим и проставить генферон ( мне его назначили от кисты) 

@ИринаМама Ира, спасибо большое!!  я сдала кровь на 30 тыс и там выяснилось что небольшая склонность к тромбам и с фолькой поломка.

@ИринаМама ты в каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya у меня фк 3 см ушла до начала след.цикла, поэтому все возможно. А гиня была уверена, что уйдет только через 2  цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya с каждым днем лучше! Спасибо!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya @masa_na у меня написано в заключении киста желтого тела , а устно УЗИстка сказала, что она фолликулярная и что О была. Кто-нибудь мне об'яснит? Я читала, что бывает либо фолликулярная (когда О не было), либо желтого тела, когда О была. У меня 5см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

@masa_na

@Simaya

Спасибо за ответ, Светлана! Я не просто так спрашиваю. У меня тоже получается до 43 все хорошо было, а в 43 вот замершая. Врач кроме коагулограммы из обследований крови именно говорит ничего не сдавать. АФС, проблемы с кровью, говорит, не ваш случай. У меня 1- я Б выкидыш, но я простыла тогда сильно, ещё токсоплазмоз потом нашли, так  переживала за малыша и за то, что вдруг больше детей не будет. В больнице дочищали  без наркоза тогда. Врач сказал: не дергайся- проткну что- нибудь и не родишь больше. Грубый, но хороший специалист, как оказалось. Через 5 мес забеременела, всю Б тряслась, все нормально было, потом ещё 3-х деток родила. Особо ничего не сдавала, не обследовала, а тут правда видать возраст. Врач тоже все твердит, что генетика с возрастом страдает, и учитывая анамнез- только пробовать. А мне страшно, хочу провериться все же, но Плана четкого у меня нет. Гомик пока сдала, гормоны, коагулограмму, инфекции. 
Света, пиши нам если помощь будет нужна, не стесняйся! Здоровья вам с малышиком!?

Ириночка, пробовать надо, одно меня сейчас все таки вводит в ступор, как справимся. Ведь здоровый ребёнок это все таки здоровый ребёнок. Я честно, ещё надеюсь что может быть стечение обстоятельств, куча лекарств гормонов, плохая плацентация, что было у меня и раньше в пару беременностей (гипоксия плода в пару беременностей была и плацента никакая, вся в кальцинатах и какая-то недостаточность) дали такие отклонения в анализах и узи. Но все таки утешение, что все что не происходит с нами, все не случайно и все ради нашего спасения. Малышика мне прям жалко жалко. Не знаю почему такой настрой, внутренне я готова кажется, а вот как все будет на самом деле боюсь. Так случилось, что у меня вокруг, сложилась Богом посланная поддержка из замечательных людей, и у кого тоже подобные есть ситуации и просто Людей с большой буквы. Вот и Вы и девчата. Я до сих пор удивляюсь как так произошло? Но видит Бог, Он посылает нас друг другу. Не случайно. Только бы мне определили все до родов, всё, чтобы не было неожиданностей сложных, ведь надо решать где рожать, тут не все случаи возможны. 

Но где-то в глубине теплится Надежда. ?? 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Сходила я вчера к гинекологу, она сказала что ждём М естественным образом, т.е. без подключения прогика и сдать анализы фсг, лг, эстрадиол, тестостерон и пролактин, а так же ттг, т3 и ат-тпо. Может ещё что добавить к ним? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, masa_na сказал(а):

@Simaya девочки, я тоже не понимаю, я ведь по сути неперспективная пациентка, которая только будет портить статистику

сама мне озвучивала 0% успеха

страничка! всем деток!!!!

Вот тебе и страничка, на радость. Забудь первую врачиху. Это всего лишь негатив от амбиций, ну и задела ты её кАнеШно, переживёт. Не то переживают люди. Вроде взрослая тётя. 

Мой муж кстати сказал, что тоже благословил бы тебя на крио, так как организм был на тот момент не готов к подсадке. Я ему тут немного про нас жужжу.)) Совсем немного, мы мало общаемся вообще то. Только по делу ?... Да шучу я так конечно)). Но отец только ночью дома бывает и утром, если не служит. Раньше хоть гулять ходили в парк по ночам, в кино, кафе , сейчас редко вообще. Миша старший уехал, девчата все время на тренях или уроков уйма, либо свои дела , и не выйти)). 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спаси Бог, Светлана! Очень рада, что ты жужжишь о нас отцу Алексию :) 

Честно, для меня это утешение (я  про благословил!)

Будем надеяться, что Бог услышит ваши и наши молитвы и даст здорового ребеночка! Слышала я такие истории, что по анализам/узи и т.д. все плохо, а рождались здоровые детишки.

А если не даст, то, видно, это к ваш путь ко спасению. У моей бывшей коллеги тоже  внучка родилась с этим диагнозом, прерывать Б.не стали, души сейчас в ней не чают, хотя слабенькая девочка по здоровью и несколько операций перенесла до года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светланочка, я тоже хочу поддержать тебя?. Очень жалко деточек, но думаю ты справишься, и ваша любовь поможет преодалеть все трудности. Будем молится чтобы Бог дал ребёнку и вам здоровья. 

@masa_na Наташа, вот не знаю как я бы среагировала на ответ твоей Ре. Я видно опять пропустила твои недовольства в её адрес. Ну и по таким сообщениям от врача, явно ПУПа земли Репродуктологов?‍♀️, что и меня пробило. Я наверно высказала бы ей своё недовольство по поводу её работы, чем я не довольна, или просила разьяснить. Ну а если бы не сошлись, то уж конечно поменяла бы её на другого Ре. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, я не стала обострять отношения, хотя у меня много к ней претензий. Поблагодарила ее (искренне) за эмбриошу и написала, что если он родится, то это будет обязательно и ее заслуга. И написала ей мягко, что были моменты, которые мне не понравились.

Так что ее послания только укрепили меня в решении о  замене этой ре...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ну и правильно всё ты сделала, если с ней у тебя не складывалось, зачем продолжать то. Правильно что ушла, я считаю что ты клиент и платишь деньги и вправе выбрать себе врача с которым тебе будет комфортнее. Я вот в Маме у Царевой была, она мне не особо понравилась, ну не пошёл у нас с ней контакт, хотя заинтересованность за деньги увидела в ней. И ездила в Тверь к Тарелко, там сразу как-то диалог с ней пошёл на нужной волне, всё что спрашивала отвечала на всё дружелюбно и ниразу с Дя не предлагала даже не заикалась. Сказала надо пробовать. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера.

Я сдала сегодня свой гомик и Д. Сейчас пришел результат, ураааа мне удалось его уговорить и победить до нормы, 18 сентября был 19.16, а сейчас вот какой. Я счастлива, теперь осталось дождать результат моего Д.

IMG_20201009_222133.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...