Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@irinka55 ура! Какой результат ??

@olgaerofeeva я прочла что их называют функциональными эти кисты - фолл.и желтого тела . Бкрезовская и Белоконь говорят что их типа ненадо  лечить а только наблюдать и что они проходят сами чаще  всего, но надо поберечься чтобы небыло осложнений 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na лучше никак не реагировать, обьяснять ей свою позицию не надо. Обьясняется винватый, вы ни в чем не виноваты. Она считает себя лучшей, это ее право.   
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201010093600_1-min.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!:)

Успеваю читать вас, комментировать не очень )).

Получила результат своего прогестерона на 21 день: 37, это значит, что О была?

Жду новый цикл (вернее не жду), но если он будет, пойду всё остальное сдавать.

Девочки, я тут часто читаю про препарат овариамин, в двух словах пож. объясните кому он показан?? 

Я так поняла, если ФСГ хороший, то лучше его не пить, да?

irinka55 поздравляю, анализ отличный!

TashaKa витамином Д не удивлена, надо пить. В нашем регионе почти нет смысла сдавать, у всех пониженный.

Единственное все же хорошо знать насколько он низок, чтобы дозировку подобрать. У мужа в 10 раз был понижен, ужас, начались проблемы с кожей. У других членов семьи в лучшем случае по нижней границе нормы:(

У меня когда функциональная киста была, 1 см, врач сказала ничего с ней делать не надо, уйдет сама, но, видимо, когда она большая, без внимания лучше не оставлять, врачу виднее.

masa_na считаю, что всё правильно ты сделала. Культурно распрощалась с этой ре и иди к другой, негатив нам не нужен ни в  глаза, ни за спиной! Я бы тоже не стала рисковать эмбрионом, разумно остаться в пределах одного центра.:flower:

Да, ты спрашивала.. дети есть, потерь не было ТТТ. Пока кровь на афс проверять не буду.

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa почти отличные результаты. А Д поднять легко одним аквадетримом. Да и для профилактики от короны говорят витамин Д важен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да и для профилактики от короны говорят витамин Д важен. 

Да? Не знала. Его можно пить без анализов? 

Всем привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva мне назначили без анализа по 1500 ед, круглый год пить, тоже слышала, что если  Д в организме в норм концентрации, то коронавирус, даже если заболеть, без осложнений проходит

@Simaya Аня, в л/с можно напишу, спрошу по анализам?

94CAB835-4F06-47FE-824B-2EA8D5D5AD66.jpeg

3035878A-47CD-4344-AFF0-D28234725F37.jpeg

Девочки, кто понимает в анализах, посмотрите, пожалуйста! Фсг высокий, это же очень плохо. В пн только пойду, уже извелась вся. Его понизить возможно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ИринаМама сказал(а):

@olgaerofeeva мне назначили без анализа по 1500 ед, круглый год пить,

А ты в каком городе живёшь? 

ФСГ не высокий, я считаю, у меня 36 был весной, надо пересдать.. 

ФСГ - показатель приближения климакса, специально понизить его нельзя, он показывает состояние организма. Я пью фемостон, вроде должен понизиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Кемерово, 2 мес лето, остальное зима???

фсг почему- то так референсы различаются в разных лабораториях. Я в кдл сдавала, до 8,08, а в интернете читала до 12,5 норма. 

вот сижу читаю, овариамин кто- то пьёт в этих целях, но страшно как- то себе самой назначать, пил кто- нибудь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ИринаМама сказал(а):

olgaerofeeva Кемерово, 2 мес лето, остальное зима???

Ну вот, а я в Волгограде и на море ездим каждый год. 

Овариамин я пила 1 цикл, но мне Ре назначила, я вообще сама себе ничего не назначаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva о, классно, красиво у вас и тепло, ну зиму- осень все равно наверное надо пить. Я тоже спросила про море  и вообще про  лето,  сказала, ну мы же не в солнечной Африке, все равно можно пить в проф. дозе

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама проф.доза вит. Д - 5тыс., 1.5т. ни о чем

Мне эндокринолог в мск круглогодично такую дозу назначал

Овариамин - цитамины, пила сама и по назначению  врача, пьют до овуляции 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка одна в подписках на Авито, хорошие комплекты одежды продает, а тут вот такой выложила. Я не могу.... 

Ссылки скрыты.

Удалят, наверно, сейчас

Я от этого розово-плюшевого хочу вернуться на 10 лет назад и рожать без остановки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TashaKa сказал(а):

Я от этого розово-плюшевого хочу вернуться на 10 лет назад и рожать без остановки

эх, понимаю :) я тоже девочку хочу..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa да, прикольные вещички)). У меня пару пакетов маленького осталось и то, что покупала летом 19 года, когда в Питере потеряли малыша, я тогда покупала все заранее. И даже памперсы и все в роддом. Потом подруге отдала. За ненадобностью, а некоторые вещички оставила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видела ролик, про ребенка, который родился с 10% головного мозга, а к шести годам мозг вырос до нормальных размеров. Ролик хорош, но до чего ж я люблю людей с юмором - в комментах пишут: "Ну и что, удивили, у нас полдвора без мозга, уже почти до старости дожили")

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TashaKa сказал(а):

Сейчас видела ролик, про ребенка, который родился с 10% головного мозга, а к шести годам мозг вырос до нормальных размеров. Ролик хорош, но до чего ж я люблю людей с юмором - в комментах пишут: "Ну и что, удивили, у нас полдвора без мозга, уже почти до старости дожили")

Неужели такое может быть? Я про то, что мозг увеличился. Но у меня есть такая реальная история из жизни подруги. По узи в 20 недель не нашли желудок и потом тоже на экспертных узи. Но когда она родила, готовили к операции ребёнка, сделали малышу узи и нашли желудок)),, но очень маленький. Моя подруга кормила малыша каждые 20 минут, и желудок растянулся до нормальных размеров. И все сейчас слава Богу хорошо. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, какой у тебя сегодня дпп? Тест ещё рано? 

Всем привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Nastalgi Настя, какой у тебя сегодня дпп? Тест ещё рано? 

Всем привет) 

Привет! Сегодня 6дпп. С утра сделала тест, что там особо не видно. Сейчас еще хочу повторить. Здоровье наладилось, уехала к родителям, у них валяюсь, дома муж не дает, достал уже. Живот тянет, переживаю. Бывает колет  думаю там ёжик живет). Бывает паховую мышцу тянет, но я ее не тянула. Вся в сомнениях.:cry:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi ой, Настенька, хоть бы ?

Напиши потом результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Nastalgi ой, Настенька, хоть бы ?

Напиши потом результат

Спасибо! Очень хочу чудо, чтобы произошло!? Были в субботу у эмбриолога, оплатили хранение, в крио два эмбриона 3ВВ и 2ВВ, это моя надежда. Она сказала не тянуть, через год можно ничего не получить.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Пусть все получится, держим кулачки:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдала на 3дц гормональный профиль, вроде не совсем гормоны уехали. Фсг, думала, выше будет.

Screenshot_20201012-234213.jpg

Screenshot_20201012-234238.jpg

Screenshot_20201012-234139_1.jpg

Screenshot_20201012-234222_1.jpg

Screenshot_20201012-234238_1.jpg

Screenshot_20201012-234159_1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...