Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Светлая Дюжина Светочка, как хорошо! Слава Богу!!! 

Страничка! Желаю здоровья малышику Светланы! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Светлая Дюжина Светочка , как хорошо! Уже легче! Глядишь и другие диагнозы отвалятся, зажала кулачки!,

Здоровья вам обеим!:flower:

В свою крайнюю беременность параллельно со мной ходила подруга Б тоже. Вот её измучили, загоняли, нашли кучу всего и носовая косточка маленькая и всякое другое. Всю Б тряслась и на нервах, от амнио отказалась и ещё рыдала что не девочка, а мальчик и что больше двух детей они с мужем себе позволить не могут.. а так хотелось девочку.. в результате здоровый мальчик родился! 

 

@Алёнка 73 какой чудесный мальчишка с маленьким носиком:heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света, грубых пороков не нашли, какое счастье! Будем надеяться что ребёнок полностью здоров! Девочка ?!!! Поздравляю ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, забыла сказать.. задерживаются мои М, сегодня 29 дц, обычно 25-26. На Б не думаю, кекс был вдогонку за О, вряд ли моя королева успела встретиться с бегунками, пока эта капацитация, то да сё... ай расстроилась. Хотелось скорей новый цикл, чтобы пойти анализы сдать, вчера младший приболел, с ним в лабораторию не пойдёшь же:(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Поздравляю с хорошим УЗИ!??? Пусть малышка растёт?, а мы будем верить и молится что она родится здоровой и курносой красавицей?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reriska// а тестик  сделать?? Интересно же! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simaya сказал(а):

@Reriska// а тестик  сделать?? Интересно же! 

уже давно не делаю, больше года планирую, столько их перевела.. лучше детям вкусняшку куплю.

подскажите, пожалуйста, как вставить подпись под своим текстом? не нашла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Ой, как хорошо! Девочка!??? от души желаю, чтобы все хорошо у крошечки было!!!@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина  а напомни пожалуйста, почему ты не стала делать неинвазивный тест? Там же по крови все ясно сразу вроде ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, ты что там затихорилась) ? Как тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Nastalgi Настя, ты что там затихорилась) ? Как тест? 

Тест пустой( Ничего не получилось(? В пятницу пойду сдам хгч и ждать месиков. И готовиться к крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi ну может рано ещё для теста..? ХГЧ уж точно покажет есть или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva сегодня уже 7дпп. В пятницу месики уже должны быть. Если бы тест показал, я сдала бы хгч, а если пусто, то нет смысла несколько раз его сдавать, лучше на другие анализы деньги потратить. Сдам в пятницу хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi я в пятницу и имела ввиду) Надежда ещё есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva боюсь что уже нет надежды(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Света, ну это же здорово!!! Слава Богу!!! Надо не терять надежду и все будет отлично!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурмя сказал(а):

@Светлая Дюжина  а напомни пожалуйста, почему ты не стала делать неинвазивный тест? Там же по крови все ясно сразу вроде ?

Слишком цена высока. А у нас в сентябре и так трат очень много, ещё надо эту беременность поддерживать. А работает один муж, после службы он подрабатывать на паре автосервисах . Он не настоятель. Тренировки, соревнования, болели тут все, все это упирается в одно, пресловутое). 

Дом надо достраивать. Мы Чудом живём, слава Богу ??. Удивляюсь каждый день милости Божьей и людям, что нам посылает. 

4 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Светлая Дюжина Светочка, может просто малышка курносенькая. У Маркушки тоже по узи всегда маленький носик мерили. Но он у него и есть маленький, курносый в меня?

Ссылки скрыты.

Пусть у твоей малышки будет всё хорошо! Пусть родится в срок здоровенькая!!! 

Какой красивый Маркуша!Храни Господь ? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi все же будем надеяться!!!!Имплантация занимает от 5 ти до 10 дней? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Девочки, я была на узи, вот вчера, в понедельник. Пороков развития не видно, все в норме. Сердце в 18 недель пока трудно подробно рассмотреть, носик по прежнему маленький. Но наверное синдромы Патау и Эдвардса уже исключены. Все размеры, СБ - все норма по узи. Но сказали все таки узи лучше делать после 21 недели, чтобы например сердечко лучше визуализировалось (подозрение на порок сердца у врача все таки возникло). Ну и носик маленький, синдром Дауна так и висит над нами. Но все таки узи меня взбодрило. Увидела нашу крошку, это просто Чудо! Пальчик в ротик тянет. Господи помоги нам с малышкой+?? . Да у нас девочка)) ?

Света, на следующем УЗИ попроси показать тебе ступню ребенка очень крупно. У детей с СД между большим и вторым пальцем на ножках очень большое расстояние, ОЧЕНЬ большое. Это видно даже неспециалисту. Этот признак есть всегда, и хорошие узисты знают, куда смотреть. Также уши у СД с прирощенной мочкой и расположены очень низко,  у обычных детей так не бывает. Также у СД плоское лицо, особенно лоб, и плоский затылок, это тоже видно невооруженным глазом.  Наверное, узист там у вас не очень опытный или аппарат не очень совсременный, если по такому вопросу ещё не дан четкий ответ. Для наглядности вот фото ножки ребенка
Синдром дауна: причины, как определить новорожденного с синдромом дауна,  патологии ребенка с синдромом дауна - Городская поликлиника 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie Спасибо, я поняла. Узисты хорошие, аппараты подкачали немного. Им лет по 10, если не больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка, пусть у вас с малышкой все будет хорошо, и она здоровенькой родится:kiss2:

@Nastalgi надеятся обязательно нужно до последнего:girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброго вечера. Хотела спросить у вас, знает кто нибудь, что гормоны ФСГ и ЛГ сдаются в разные дни цикла для верного соотношения. ФСГ-3,5 день, ЛГ- 6,7 день. Тут прочитала, а теперь задумалась, я ведь всегда их на 3 день сдавала вместе с ФСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 ? я тоже. Может Лг отслеживаю, к приближению О? Как растёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 первый раз о таком слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...