Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Я раньше как-то не особо этими гормонами интересовалась, а тут решила почитать про ФСГ, он у меня на верхней границе. Ну и начиталась, хотела у вас спросить. Вот скрин где я вычитала, особо больше не ковыряла.

IMG_20201013_230010.jpg

Ой страничку открыла. Всем девочкам здоровья и обязательного пополнения в семье желаю:girl_bye::kiss2:

Почитала поподробнее про этот ЛГ, где как пишут расходятся мнения, но типо на 6-7 день вроде как он более информативен, особенно у кого не происходит полноценная овуляция. Нашла ещё табличку по дням когда анализы сдавать,IMG_20201013_232500.thumb.jpg.a7e660d0f36d22befeb6b5c54605a14c.jpg там тоже написано 6-7 день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irinka55 а Вы уверены в достоверности написанного?? а то в сети какую только ерунду не встретишь?‍♀️ всему сразу верить не стоит, надо все перепроверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Посмотрите, я поняла что полип был. Что ещё за диагноз? Кровит немного, мазня красноватая, как подтираюсь бумагой до сих пор, это полип остался? 

загруженное.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш,но полип уже удалили, это скорее всего после процедуры последствия. У моей подруги после удаления полипа тоже кровило дней столько, сколько дела обычно идут. Но сама я не в теме. Может девчата, что скажут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур кровить немного может, не помню точно, по моему до 10 дней...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Люба, хорошее заключение! Полип удален, хр. эндометрита нет, ткани эндометрия указывают на среднюю стадию пролиферации (8-10 дц)! Может и кровить и сукровица идти, не накручивай, всё хорошо!:flower:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур все таки сидел полип. У меня кровило долго, до месяк прям.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nastalgi сказал(а):

@Мама мур все таки сидел полип. У меня кровило долго, до месяк прям.

Настенька, Как ваши дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили?

В среду к Ре поеду в Тверь. 

@Nastalgi тест делала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина @Мама мур сегодня не делала тест. Не хочу расстроенная потом ходить. Вечером опять паховую мышцу тянуло. С утра вообще ничего не чувствую. Маленькая надежда, что кровь покажет.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, не теряй надежды, верим в твою детку!:flower:держим @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reriska// спасибо!:kiss1: в зачатьевском монастыре заказала молитву. Остается только верить.???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя конечно не уверена, поэтому и решила спросить здесь. Ведь сама уверена была и сдавала всегда их вместе эти гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С Покровом Пресвятой Богородицы!?

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irinka55 сказал(а):

@Мурмя конечно не уверена, поэтому и решила спросить здесь. Ведь сама уверена была и сдавала всегда их вместе эти гормоны.

Я первый раз такую информацию встречаю ?‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) 

Девчат, вы где все затихорились)? 

Я вчера была на УЗИ кисты желтого тела в правом яичнике не нашли.. рассосалась за 10 дней лечения.. 

В левом две фолликулярные кисты.. Всё верно - фолликулов доминатных же два было на прошлом УЗИ.. Ре предположила, что О не произошла из-за дюфастона.. 

Так и кровит.. Сегодня отменила дюфастон, завтра жду настоящие М, хотя сегодня только 17й ДЦ.  Но и на 7й ДЦ были фоллики 24 и 26мм..

Так что не знаю, надеюсь всё будет Ок. В новом цикле буду пить овариамин. 

Повнииуем до НГ, так что времени совсем ничего осталось.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva привет. Чтобы ушли фк, нужен прог, зря отменила

@olgaerofeeva лучше норколут, если найдешь, он тоже пропал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na у меня уже как бы месячные, поэтому отменила

Я его 10 дней пропила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Хорошо что та киста ушла!
Как то даже грустно что только до НГ ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! 

Настя, есть ли хорошие новости?

А я всю неделю с сильнейшим ОРВИ, темп до 38 три дня, горло горело, гайморит, просто тихий ужас! А главное    Побоялась пить нормальные лекарства чтобы хоть головную боль снять, только оциллококцинум и парацетамол два раза когда совсем приперло, и ингаляции с секстафагом. Думаю а вдруг получилось и как наврежу лекарствами.. 

пришлось терпеть.. сейчас отит ещё посетил, ну хоть не корона.. 

всем здоровья много много!!! ☀️

 

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Тоже думаю поплантровать до НГ. Надо как то к этому придти, как бы грустно не было. Приболела и чтоб определиться с лечением сделала тест. Забыла что это такое отрицательный тест до М, ужас ужасный, проще дождаться М, чем надумывать и придумывать, думать что ещё есть шанс и прочее, это не променя видимо, у меня так либо + либо -

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Оленькаоля сказал(а):

Привет девчонки!

Тоже думаю поплантровать до НГ. Надо как то к этому придти, как бы грустно не было. Приболела и чтоб определиться с лечением сделала тест. Забыла что это такое отрицательный тест до М, ужас ужасный, проще дождаться М, чем надумывать и придумывать, думать что ещё есть шанс и прочее, это не променя видимо, у меня так либо + либо -

Психологи говорят, что неверно привязываться глобальными решениями к НГ, к дню рождению и к понедельнику.

Но не буду скрывать, я тоже хотела планировать до НГ.

У меня тоже странная история, до месячных два дня, живот побаливает, но вообще не мажет. А обычно мажет за 5 дней...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa насколько я понимаю, у мазни должна быть причина.. Её надо найти и устранить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...