Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Девочки, я только сдала хгч, надо теперь ждать:molitva:

Всем здоровья, надежды, исполнения заветного желания и чтобы Боженька нас услышал наши молитвы.:molitva::aistbp::molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@TashaKa странная история, когда мажет до М, а не наоборот :)

@Nastalgi сегодня какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, masa_na сказал(а):

@TashaKa странная история, когда мажет до М, а не наоборот :)

@Nastalgi сегодня какой дпп?

10дпп

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@TashaKa насколько я понимаю, у мазни должна быть причина.. Её надо найти и устранить) 

Я не об этом, я знаю, что это причина аденомиоза. Меня удивляет - что ее нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa меня уже ничего не удивляет.. Значит нет аденомиоза. Лечилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa у меня при аденомиозе нет мазни,

но когда мазало, врачи всегда пытались списать на аденомиоз, по факту, оказывались полипы

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, TashaKa сказал(а):

Психологи говорят, что неверно привязываться глобальными решениями к НГ, к дню рождению и к понедельнику.

Но не буду скрывать, я тоже хотела планировать до НГ.

Это решение мужа. Я согласна в том, что должна быть конечность.. Не знаю, как я справлюсь с этим и как откажусь от планирования.. Договорились что в баню будем ходить после НГ. Ну и препараты он скорее всего перестанет принимать. Так что я могу собственно и дальше планировать, а там как Бог даст, но это неправильно наверно.. Доживем до НГ, решим) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, masa_na сказал(а):

@TashaKa у меня при аденомиозе нет мазни,

но когда мазало, врачи всегда пытались списать на аденомиоз, по факту, оказывались полипы

У меня их нет

Оля, ты верно говоришь, главное - как самой это сделать, решение не простое.

@olgaerofeeva

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nastalgi сказал(а):

Девочки, я только сдала хгч, надо теперь ждать:molitva:

Всем здоровья, надежды, исполнения заветного желания и чтобы Боженька нас услышал наши молитвы.:molitva::aistbp::molitva:

Настенька, когда будет результат хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

Настенька, когда будет результат хгч? 

Готовность 1 день. Думаю завтра будет готов. Мне кажется месики начнутся(, все ощущения на них.:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, что ты хотела написать в теме про случайную беременность?

Я не в смысле, что написала))), а в смысле мнение твое хотела услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TashaKa сказал(а):

Света, что ты хотела написать в теме про случайную беременность?

Я не в смысле, что написала))), а в смысле мнение твое хотела услышать.

Где женщина в 45 забеременела и переболела сильно и лечится до сих пор? Да если человек говорит в первом сообщении, что как Богу угодно, так и будет , или что-то типо того, сейчас не помню точно. То тогда надо стараться вынашивать эту беременность, а не об аборте думать . А над ребёнком весит дамоклов меч (и это вот от соучастников беседы : подождите, посмотрите, НИПТ, а потом решите, а ещё и папа против, а жили открыто, ну мне не понятно и горько за ребёнка ) , когда он изо всех пытается выжить, даже попав в такое непростое время в утробу матери. Но это тоже не дословно, я уже и не помню точно. Но мысли были такие. А потом я подумала, что эти слова не имеют смысла для автора. Так как выводы все равно зависят от её решения, а не от тех, кто здесь что пишет. А возраст это вообще ни о чем. Ребёнка в таком возрасте ещё выносить надо, стараться выносить . Это уже ох как не просто. 

А кто-то написал, что 2полоски это ещё не беременность. Ну да, двойные стандарты. Не беременность 2 полоски и хгч более 2000 ?‍♀️, а в других темах над бхб плачут, отсылают рыдающие смайлики. Я не понимаю этой местной сеялки. 

Так бхб это естественный процесс. А вот  полоски, развивающаяся беременность это уже продолжение жизни. А жизнь разве это не ребёнок ещё, сгусток клеток? Тогда откуда эта радость неземная, когда мать узнает о беременности, когда она её предвкушает, чувствует как жизнь, как малыша который пришёл. Это не просто сгусток клеток. Ну простите, это прям больные темы. Так много этого совершается, так много, что слов нет. И ещё у людей возникают вопросы "а за что нам то-то и то-то, а вот за что"... 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светочка, ты как всегда права?

Я вас понимаю девочки, кто может и даёт себе  срок на планирование. Я  не могу дать срок когда нужно остановится в планировании, его нет... Наверно когда рожу, может успокоюсь, не знаю, вряд-ли. Я с ума схожу что пропускаем этот цикл?, если я не занимаюсь планированием, не строю планы, не жду О, не делаю тестов, мне остаётся только ворошить прошлое, а оно было так наполнено жизнью, а теперь нет жизни, может есть существование меня, но это не жизнь. И я боюсь, и не хочу просто существовать. 

  • Нравится 2
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адские часы ожидания! Просто невыносимые! Как их пережить? Как? Невыносимо ждать результата анализа хгч. Весь низ моё тела отваливается. Пью транексам, лежу и периодически бывает паника, что делать? Когда знаешь результат, то спокойно ждешь когда прорвуться месики, выпиваешь обезболивающее. Как выдержать ночь? Крик души!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi а тесты пустые или с призраками?

@Мама мур все у Вас будет хорошо! ???? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур @Nastalgi Держитесь, девочки.. Всё будет в свое время. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, ношпу выпей, её можно в любом случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурмя сказал(а):

@Nastalgi а тесты пустые или с призраками?

@Мама мур все у Вас будет хорошо! ???? 

Пустые. Сегодня с утра все глаза сломала, мне даже виделась эта полоска, ну думаю эта обман зрения(:strashno:@olgaerofeeva спасибо. Когда это время уже настанет?

2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Nastalgi Настя, ношпу выпей, её можно в любом случае

Оно как бы не сильно болит, все ломит, живот, ноги отваливаются. Придется на ночь пить ношпу.

Ношпу и транексам выпила, папаверин и утрик вставила, как бы ночь продержаться.:confusion:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настена я представляю твои терзания?‍♀️ сдесь ничем не поможешь?‍♀️, сама такая?.

Я на ночь реслип купила для сна, его и при Б можно, пью на ночь сейчас, а то до утра иной раз уснуть не могу, всё в голову лезет.

@Мурмя @olgaerofeeva конечно держусь, спасибо?, на сколько это всё затянется не известно, может полегчает и отпустит со временем, но пока так. В декабре год как нет с нами сыночка, и чем ближе эта дата тем тяжелее почему-то. 

 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вроде немного я успокоилась, главное уснуть:Crazy: Люба, я бы такое не пережила, ты хорошо держишься, с годами утихает боль, нужно время. Думаю надо отпустить сыночка, тогда все получится, он вернётся к вам и будет сынок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очередной раз понадеялась, но живот болит сильно. 

Какие новости у кого?

Света, согласна, мне тоже показалось, автор был изначально настроен. "У меня сложившая, меня устраивающая, жизнь, друзья, шашлыки"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa а что за тема, где вы это читаете? Приветы девочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa у автора пневмония, три разных антибиотика и дексаметазон, а также врачи настаивают на А. Не осуждайте девочки, я думаю, автору того вопроса и так сейчас не просто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na так ее обсуждают и осуждают потому что она сама эту тему вынесла на обсуждение общественности. Зачем? Не понятно. Одно дело, обсудить на форуме схему лечения или протокола (и то, с большой осторожностью, т.к. очень много недостоверной и неактуальной информации здесь муссируется, иногда откровенные мифы),  а другое дело обсуждать что делать с...ребенком ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У меня ничего нет и даже не крепился((( Что тогда колола в животе, как иголками?:dash_kolob_girl: ТТГ у меня так и не снижается, пью лтироксин по полтабл, уже 3-4 мес. Перед анализом не пила, как сдала выпила полтаблетки, надо к эндокринологу шлепать.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...