Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур попозже посмотрю законодательство по поводу дохода. А ремонта у тебя и впрямь много ...

Страничка. Девочки, желаю нам не унывать, сил душевных и телесных, и конечно, чтобы нас посетили аисты и принесли столь желаную нам крошку!!!!:aistbp:

@Мама мур консультант пока не юзала, но зашла на мос.ру и посмотрела требования (в мо должны быть такие же, это федеральное законодательство). Для усыновителей, действительно, есть требование о наличии дохода не менее определенного размера, а я формы устройства "приемная семья" ни о каких доходах приемных родителей не упоминается. 

В опеке нужно интересоваться перечнем для "приемная семья", а не просто опека/попечительство или усыновление

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na для приемных семей подтвержденный доход должен быть на каждого члена семьи( без учёта приемного) хотя бы минималка. Для усыновителей - на каждого члена семьи + усыновляемый ребенок. 

Не обязательно, что и мама и папа должны работать, достаточно кого-то одного, главное чтобы доход был нужного размера.

@Мама мур , если у вас вполне хватает дохода, но проблема в том, что он не официальный, есть вариант оформить ип, самозанятость, патент. Знаю так семьи делают. После успешного принятия ребенка, просто закрывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля классно! А третью в каком возрасте родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюзя ну вот уточню еще этот момент. Я специально задавала  вопрос о доходах на курсах и мне ответили, что не имеет значение. Получается, ввели в заблуждение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюзя заморачиваться с ип больше муж не хочет, был опыт, у меня тоже кстати было ип раньше. Сейчас просто ищу работу подходящую, либо в городе у нас, но зп маленькая и ремонт мы вряд ли быстро доделаем, либо в Москве, чтоб доделать ремонт и справки предоставить, а там и свалить можно будет. Но пока безуспешно у меня с работой, так как и планировать тоже не бросаю, качусь куда кривая выведет, найду работу там видно будет, я на такие сроки не загадываю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ну нам вот так в шпр объясняли.

@Мама мур мы тоже застряли в стадии ремонта. А так хоть завтра бы побежали за ребенком. Ну а планирование у меня просто вера в чудо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simaya сказал(а):

@Оленькаоля классно! А третью в каком возрасте родила?

Почти в 45  и это при ППА, муж не хотел, но я то хотела?

От всей души желаю всем счастливого материнства и взять свою крошку на ручки?

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля какие вы сладкие??? ттт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да, доход д.б.подтвержденный, определенная сумма, а вот на метраж пока норм нет.

2 часа назад, Оленькаоля сказал(а):

Почти в 45  и это при ППА, муж не хотел, но я то хотела?

От всей души желаю всем счастливого материнства и взять свою крошку на ручки?

Оля, ты прям в меня вселяешь надежду)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мама мур сказал(а):

@masa_na я не знаю что вам говорили на шпр, я её прошла с мужем. В органах опеке сказали на прямую, что должен быть подтвержденый доход за последние три месяца, у опекуна должен быть свой источник дохода, иначе как? он претендует на долю опекуемого?‍♀️. Вот такое состояние одной комнаты, второй хуже, электрику не делали ещё, а в кухне, ванной и туалете стыдно вообще показывать, от нас гости сбежали??, реально треш полный. Стены начали выравнивать, так и оставили, карантин, сидели оба без работы, а теперь денег нет. 

загруженное (8).jpeg

о-о-о, эт у меня такое все лето было... могу показать, но слава Богу почти закончили, делали половину квартиры - кухню, ванную, туалет и коридорчик, причем муж рогами упирался сначала вообще не делать ничего, потом делать только кухню, но мы стену ломали и ванная пошла прицепом, а туалет даже я не собиралась, но и он потянулся, но там плитка была на стенах до половины и на полу, поэтому я только стены делала - штукатурила, ибо штроб нарезали мне, и потолок размывала, потом покрасила, так что туалет легче всего был, да и коридор не так сложно, хотя оказалось, что углов у меня очень много. И это еще повезло, везде плитка на полу уже была кроме ванной, хоть и старая. но итальянская, ее решили не трогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Ольчик, месяки пришли твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля как жешь здорово-то!!! ☀️☺️ Тожэ хачю! Может в мои 40 и мне лялю  Бог даст..
А у меня вот 12 дпо и пустой тест, печаль.. может оно и к лучшему тк пришлось пить антиб от гайморита 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда уже почти смирилась, что ни чего уже не получится, а тем более муж делал все чтоб Ляля не получилась, а без него сами понимаете, ох как тяжко чтоб Б получилась. Даже в график не смотрела и тест сделала только из-за корпоратива накануне. @Simaya

Сейчас вот тоже на 12дпо сделала тест из-за болезни, а сегодня М начались. Ну как обычно, до этого все признаки Б и даже после/. Все теперь, думаю надо как то мозг переключать и прекращать уже признаки Б искать, выматывает и я так полагаю не о том надо думать, время и жизнь из-за этого мимо проходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2020 в 16:12, Nastalgi сказал(а):

У меня подозрение, что моя флора убивает спермиков

Настя, попробуй гель актиферт

15 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

овариамин все же надо пить с 1 дц,

Мне назначили с 3 ДЦ. И так О на 10й день, а с 1ДЦ ещё раньше наверно будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля Ага и я тоже все признаки надумала себе, сама себя почти убедила!  тоже очень хочу перейти  в спокойный режим, без надрыва и психозов, как переключиться? прям проблема.. :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оля, а овариамин ускоряет овуляцию? А я то думаю, почему у меня тот цикл на 10 день был зрелый фоллик...понятно теперь. Я его  тогда начала принимать еще до М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Ольчик, месяки пришли твои?

нет, Оль, глухо как в танке( надо на узи топать, но блин то времени нет, то денег, если б еще что-то беспокоило кроме приливов, уже бежала бы роняя тапки, а так пока приливы не забомбят наверное не добегу, вообще на неделе собиралась сходить

23 минуты назад, olgaerofeeva сказал(а):

Настя, попробуй гель актиферт

Мне назначили с 3 ДЦ. И так О на 10й день, а с 1ДЦ ещё раньше наверно будет

да если ранняя, то и попозже можно

5 минут назад, masa_na сказал(а):

@olgaerofeeva Оля, а овариамин ускоряет овуляцию? А я то думаю, почему у меня тот цикл на 10 день был зрелый фоллик...понятно теперь. Я его  тогда начала принимать еще до М

я не та Оля) но отвечу - я начинала с 1 дц, О была на 10 дц, рано, без него О была обычно на 13-14 дц, если была, а то и попозже могла быть, то что он приводит к более ранней О это 100%

11 минут назад, Simaya сказал(а):

@Оленькаоля Ага и я тоже все признаки надумала себе, сама себя почти убедила!  тоже очень хочу перейти  в спокойный режим, без надрыва и психозов, как переключиться? прям проблема.. :( 

меня организм переключил) М пропали и чего тут ждать-то... вот пыталась с фемостоном, так М и нет, до узи доползу, потом буду решать чего делать, даже тесты делать надоело уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na у меня ускорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) вот и у меня овуля 13-16 дц, а при приеме овариамина на 10 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я со своими кистями перепуталась и витамины В, и маточное молочко бросила пить. Как думаете можно их пить или осторожно)? @olga_жизнь_удалась:) Оля, ты вроде говорила, что маточное молочко надо делать перерыв..? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) вот и у меня овуля 13-16 дц, а при приеме овариамина на 10 дц

я читала много отзывов и все девочки в один голос утверждают, что овариамин пододвигает О, овариум нет

13 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

Девчат, я со своими кистями перепуталась и витамины В, и маточное молочко бросила пить. Как думаете можно их пить или осторожно)? @olga_жизнь_удалась:) Оля, ты вроде говорила, что маточное молочко надо делать перерыв..? 

Оль, а чего ты В-шки бросила? они на кисты не влияют, на кисты влияют гормоны и гомеопатия может повлиять типа того же овариамина, маточное молочко пила с перерывами - 28 дней пила начиная с 1 дц, потом цикл перерыв, потом по новой, так пропила 3 курса, между первым и вторым была бхб

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Оль, а чего ты В-шки бросила

С перепугу. Реимне отменила фемостон и эпифамин и Каберголин, я сама себе отменила В-шки и маточное молочко.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) эх блин, вот почему у нас, баб так рано все завершается? Вот к 40 как раз хочется рожать осознанно и с чувством-толком .. эх.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю про дюф или утрик, вы говорите с проверкой. А ведь мне его назначали при эндометриозе просто с 10 по 25 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Девочки пришла биопсия моя по гистероскопии, опять ничего не понятно, всё нормально или нет? Что вообще она показывает? 

загруженное (1).png

А до этого было что? 

загруженное.png

И почему в первом средняя фаза, а в биопсии поздняя? Делала на 14дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...