Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@masa_na через какое время можно сдать гемостаз, после начала приема кроверазжижаек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Светланочка//мамочка? можно и на фоне этих препаратов сдавать, только предупреждать, что их принимаешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reriska// спасибки, ночью постарались, а утром муж уехал до завтра, думаю может попадем:girl_bye:прогик обязательно подключу, вчера заехала уже купила, ждёт своего часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na да понятно, что можно, я имею в виду, чтобы видно было есть положительный результат от приема или нет и тогда менять лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? Света, это к врачу. Разная антикоагулянтная терапия по разному контролируется, и анализы разные для контроля, и сроки контроля. Ничего тебе не скажу...

@Светланочка//мамочка?

Screenshot_20201020-125648.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reriska// Одному из)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, пришла спермограмма мужа, я в шоке.. морфология 1%, было 3%. Похоже это конец.. РЕ сказала, - только ЭКО + ИКСИ

@Manulla, привет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Simaya сказал(а):

@Светлая Дюжина Светлана, есть такой препарат безвредный но очень эффективный , его можно в нибулайзер заливать или капать в нос или даже пить. Это бактериофаги, называется СЕКСТАФАГ (6 видов болезнетворных бактерий уничтожает) продаётся в ампулах. 
У меня он всегда в холодильнике есть. От всего: насморк, кашель, ячмень на глазу, даже цистит себе лечу им ..


Секстафаг 

Лечение и профилактика гнойно-воспалительных и энтеральных заболеваний, вызванных стафилококками, стрептококками, протеями, клебсиеллами, синегнойной и кишечной палочками:

  • заболевания уха, горла, носа, дыхательных путей и легких - воспаления пазух носа, среднего уха, ангина, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмония, плеврит;
  • хирургические инфекции - нагноение ран, ожоги, абсцесс, флегмона, фурункулы, карбункулы, гидраденит, панариции, парапроктит, мастит, бурсит, остеомиелит;
  • ypoгенитальные инфекции - уретрит, цистит, пиелонефрит, кольпит, эндометрит, сальпингоофорит;
  • посттравматические конъюнктивиты, кератоконъюнктивиты, гнойные язвы роговицы и иридоциклиты;
  • энтеральные инфекции - гастроэнтероколит, холецистит, дисбактериоз;
  • генерализованные септические заболевания;
  • гнойно-воспалительные заболевания новорожденных - омфалит, пиодермия, конъюнктивит, гастроэнтероколит, сепсис и др.;
  • другие заболевания, вызванные бактериями стафилококков, стрептококков (в том числе энтерококков), протея, клебсиелл пневмонии, синегнойной и кишечной палочек.

Главное он без противопоказаний и побочек ??

27EAB21F-06CD-4B12-8311-B752C5977D81.jpeg

Такая классная штука, кстати! Оказывается,его и детям назначают. Ре мне его назначала в виде орошений, когда мазок был не оч.хорошим, а надо было срочно вступать в протокол. В итоге через 5 дней приема- идеальный мазок. Потом я прочитала, что его пить надо, для жкт оч.хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя ты его в гинекологии применяла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva показатели спермы могут меняться, 3% тоже не айс и показания к эко с икси

главное, что вообще есть спермики нормальные, а там врач уже выберет

у моего тоже была морфа 3%, теперь 2%, но само кол-во спермиков большое

я и при такой спермограмме беременела самостоятельно до 47 годков

девочки, прежде чем пить бактериофаги, желательно, как и с антибами проводить посев на чувствительность к ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Мурмя ты его в гинекологии применяла? 

Да, в гинекллогии в виде орошений, как ре назначала. А потом я его пила для жкт, сама вычитала, что это полезно. Ну с жкт особых проблем нет, но незначительное улучшение в целом состояния здоровья я все равно заметила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na мы же эко не рассматриваем..

22 минуты назад, masa_na сказал(а):

я и при такой спермограмме беременела самостоятельно до 47 годков

Ого! Но замершие были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva да, ЗБ и выкидыши, у меня невынашиваемость

я на эко пошла, чтобы мужской фактор хотя бы исключить, и в ЕЦ у меня тонкий эндометрий, а потом, я уже старушка и еще год ждать ЕБ не могу, фоллики могут совсем закончиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na да я бы пошла на ЭКО, проблем куда девать эмбриончики в нашем возрасте нет.. Но муж не хочет. Хотя у него директор в прошлом году делала эко и предлагала помощь с эко по  омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташа, а первая беременность в каком возрасте была у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь 24

@olgaerofeeva а как он это аргументирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na вот терпение у тебя! Желаю тебе обязательно родить лялечку! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva у меня нет навязчивой идеи родить, но планирую, как видишь, долго, пора остановиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, masa_na сказал(а):

@olgaerofeeva а как он это аргументирует

Я думаю главный аргумент - это деньги. У него пунктик по этому вопросу. Сегодня как узнал стоимость спермограимы  - накрыло. 

А так когда я его достаю с планированием, говорит, что вообще не хочет детей, но я не верю.  Рассказывал, что вчера играл с ребёнком директриссы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva у моего тоже волосы на голове шевелятся от сумм, но ребя хочет

а у твоего дети есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, masa_na сказал(а):

а у твоего дети есть?

Нет

@masa_na а у вас есть детки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva у мужа дочь от первого брака, 30 годиков уже ребенку, у меня нет

организм у меня, когда я заБ начинает беситься и отторгать плод, матка тонусит, кровит и пока не избавится, не успокоится, не знаю, как с этим бороться... уже вся обследованная, врачи грешат на мой афс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na то есть первая Б была от другого мужчины? Я почему спрашиваю - говорят же, что плохая морфология может быть причиной замершей, в этом направлении не копали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva да, первые от др.мужчины, там были В., но кровило все время и сохранения были

сейчас ЗБ малого срока, поэтому и пошла на эко, чтобы исключить мф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а давно вы вместе? Мы год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...