Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@olgaerofeeva кстати, после эко меня допустили до причастия, но у меня был один Э и не было утилизации, в др.случае, конечно, было бы отлучение от Таинств...

опять моя страничка, слишком много болтаю...

что ж, девочки, исполнения наших меЧТ!!! забеременительных животиков и легкой беременности!!!

@olgaerofeeva 6й год, тоже еще молодожены :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что за день сегодня.. Сходила на УЗИ. Фолликулов нет, совсем! 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2020 в 13:20, TashaKa сказал(а):

И у меня меськи начались. Так странно, ничего не мазало, но очень болело, приняла две таблетки Но-шпы, болеть почти перестало и стали начинаться.

Я вот все думаю, 45 с половиной лет, дети есть, вероятность родить девочку 50/50, вероятность забеременеть самой...наверно 3%, может я зря все это делаю...

И остановится невозможно. Просто нереально...

И я постоянно как на качелях, хочу, страшно, буду, боюсь...

Мы же хотели девочку взять, всё готово, я должна была в июле уже пойти подать заявки в опеку и тут опа, и муж затормозил. Стал какие-то нелепые аргументы лепить, типа, я не против, но не во время, хрень какую-то, я чуть не развелась, такое ощущение предательства было. Сейчас полегче, но все равно гадко. И может от этого ещё тяжелее месячные встречать каждый раз. Потому что от такого развития событий он бы не отказался. 

Короче, не знаю я, что делать

 Если уж ставить срок себе до НГ или до дня рождения (март), то тогда надо активнее как-то готовить себя, а я ведь фактически ничего и не делаю, анализы сдала, там неплохо.

Скажите, что можно в плане подспорья в такой ситуации 

И ни хрена не начались, то мажет, то не мажет, то болит, то не болит, 29й день уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa тест сделайте... у многих Б так с мазни начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.? Я немного пришла в себя после 3ей неудачной Б. В этот раз была операция в больнице по удалению замершей Б и отправка на анализ тканей.напомню, в 7 недель 5 дней обнаружилось, что замерла на 6 неделях 1 дне. Я уже восстановилась, но все равно на душе боль. В эту беременность была вооружена со всех сторон, а не получилось. Отревела две ночи до операции, потом как отрезало, словно это было не со мной. 

Цитогенетика  показала небольшое воспаление тканей эндометрия, остальное все в норме. Может ли аденомиоз вызывать прекращение развития беременности?? К гинекологу в начале ноября. И да, мы взяли щенка, договорились еще брать до беременности, буквально спустя неделю после операции взяли 8 недельную девочку фр.бульдожки, первую неделю никто не спал, дом весь в собачьих разовых  пеленках, меня это конечно здорово отвлекло от переживаний.. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud желаю тебе поскорее оправиться от потери.. 

Когда читаю истории девочек о потерях, думаю (простите за эгоизм) - хорошо, что у меня Б не наступает, лучше так чем потерять. Я после замершей полгода приходила в себя.. Особенно вспоминаю Таню @prickly - это такая боль! Узнала о её потере в июле мы как раз на море были. В очередной раз подумала про себя.. Как же невыносимо тяжело терять.. А у Танюшки был такой срок, что уже можно было родить, спасти малыша. Таня, @pricklyесли ты нас читаешь, прости что пишу про тебя и  желаю тебе от всей души родить малыша. Я когда только зарегистрировалась на этом форуме и ничего не знала о планировании, Таня мне очень помогла и через пару недель у неё случилась Б.. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud т.е.генетически плод здоровый был? Тогда нужно капАть в сторону крови, гормональных проблем и лечить воспаление

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud щеночек это здорово, хоть отвлечь помогает?. Покажи фотку своей девочки, хочу полюбоваться?

Если есть воспаление, даже небольшое, нужно пролечить. Воспаление, аденомиоз, полипы, эндометриоз любая болячка в матке, эндометрии это большой риск, кому-то везёт и беременееют и даже рожает, ну а у кого-то организм по другому реагирует. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у ре, Я почти пустые, растет 1 Ф 10мм, энд 4.5, настрой ре еще более пессимистический, чем у предыдущей, сказала, что теплится надежда только потому, что раньше сама Б в позднем возрасте. На забор як сказала денег не тратить, в общем этот цикл сама пытаюсь Б и ловить овуляцию.

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим котёнка завести. Моя кошка умерла в апреле, 13 лет с нами прожила, член семьи.. Сейчас я уже почти созрела взять. Муж хочет британца, я пока не знаю, мне надо увидеть и полюбить)  На даче классная кошечка прибилась, ласковая такая, сейчас ей уже месяца 4, прям обожаем её, но балованная! Пока у соседей живёт, но они её домой не заберут, может дочь моя её возьмёт. А я с наступлением холодов всё чаще свою Бельку вспоминаю.. 

 

IMG-20200425-WA0000.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подтвердила ре раннюю овулю на овариамине 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva красивая кошечка! ? жаль, что уже не  с вами((

Берите британца! Они замечательные! ??? у нас бриташка- добрее кота не встречала. Да, не любит он "сидеть на ручках", но зато ходит за хозяевами как хвостик, всегда и везде рядом) а еще он толстенький и плюшевый ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя у вас котик или кошечка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na эмбрион не анализировали, похоже..была чистка и плюс аспирация, может от 6 мм ничего не осталось...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Мурмя у вас котик или кошечка? 

Кот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да,у меня перед первой неудачной Б уже были признаки аденомиоза: месячные пардон кусками , заливало постоянно...не думала, что это может влиять..а это по идее воспаление, организм непонятно как может отреагировать.. по крови есть небольшие мутации, была вооружена клексаном, витаминв до и во время..но все таки считаю правильными слова женщины, делавшей узи в Мать и дитя в России еще - если эмбрион прикрепится не по передней стенке, где много очагов аденомиоза, то возможно беременность выносится..ну а по передней стенке крепится же эмбрион в 80% случаев..насколько мне известно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud у меня прикрепление всегда было по задней, но у меня и аденомиоз по задней

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя кастрировали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud на афс проверялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша малышка, сейчас уже подросла, на фото ей ровно 8 недель, разгрызла коробку , в которой ее принесла..

20201021_103334.jpg

@masa_na да, афс отрицательно. Проверялась до Б 2 раза (после 2рй неудачной) , а также с наступлением этой беременности. Посое 2рй неудачной нашли разово антитела к бета2гликопротеину, но при повторных анализах их уже не было .

@masa_na аденомиоз с возрастом особенно влияет на вынашивание . Я состою во французской группе по невынашиванию, та  есть женщина с эндометриозом и с 11 неудачными Б..

  • Нравится 7
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud собачка просто милашка! Я бы афс не исключала, раз вылазили антитела, тем более есть потери. А терапию какую принимала при Б, какие мутации?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na 20200828_171730.thumb.jpg.b331cf417c09118e48608569e952ffad.jpg

@masa_na Клексан 0,4 с момента положительного теста, метафолин, , вит Д, йод 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva да, кастрировали.

@Aquasud мимими??? какая прелесть! Обожаю фр.бульдогов ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud сочетание мутаций сложное, конечно, строго под наблюдением гематолога и, повторюсь, афс я бы не отметала

у меня тоже 4 года ат к афс не вылазили, т.е. обнаруживали в 2016 к бета2 после ЗБ и сейчас в 2020, в 2019 после ЗБ их не было совсем, сейчас очень низкие титры к кардиолипину, но гематологи в один голос говорят об афс 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aquasud сказал(а):

и с 11 неудачными Б.

Где вы силы берете пережить и снова продолжать?? 

46 минут назад, Мурмя сказал(а):

@olgaerofeeva да, кастрировали.

А в каком возрасте? До года же нужно? 

Мы наверно возьмём после НГ, планируем поездку - не куда будет девать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...