Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@ИринаМама пцр может быть отрицат., у меня только антитела и кт показали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже ездили на море в Кабардинку в начале июля, отлично было! 

Девчат, ну как мне уговорить мужа лечиться.. Кокки ++ это же само не рассосется.. Разговоры о простатита и онкологии не помогли.. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, masa_na сказал(а):

@Пузюзя фоллик уже преовуляторный, будет ранняя овуля.

Всем привет! я завтра иду смотреть была ли овуляция и отреагировал ли эндик на дивигель, на 15дц был 5,5 :girl_cray:, последняя гистера мне энд убила, раньше меньше 8 мм не было...

а так глотаю таблетки и колю клексан...а, и каждый день мониторю аптеки в его поиске...

У меня также после гистеры был энд 6мм. Сейчас вот жду очередную, как там будет расти не известно. Мне Ре сказала, что после гистеры вступать в прот можно.

10.11 меня записали на гистероскопию. Начинаю сбор анализов:Crazy: терапевт будет рад мне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi ты в проте разве на 6 мм сажала?

по узи у меня сегодня 5,6мм и какое-то жидкостное жт 23*24 (что жт, определила по кровотоку). Говорит, скорее всего неполноценная овуля, як могла не выйти. Придется на физио еще ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi ты в проте разве на 6 мм сажала?

На 10,5 мм сажали. Первая гистера была год назад. Видимо потом улучшился, мне же ярину назначали перед протом, 2 цикла пила, ну это чтобы фкисты ушли. Когда хотела брать меня в прот до кист еще прописывала Прогинову 2мг по 1таб с 21 по 25дц для эндика.

У меня на 9дц фол 25мм энд 7, темпу померяла 36,9. Когда овулю ждать? Сегодня 10дц.

@masa_na а на какое физио? Читала что лазер, магниты делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi овуля у тебя - вчера, сегодня по размеру должна быть, если в кисту не уйдет

к физиотерапевту пока не ходила, но мне с аденомиозом и миомой мало что можно

делать начну в след.цикле

@Nastalgi коки мне нельзя, из климакса не выйду после них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na вот и страшно, что в кисту может, мой организм это может. Во второй фазе у меня темпа выше 37, буду отслеживать и на сегодня кекс запланировать, а вдруг :D перед гистерой тестик замочу. Мечтаю такая сижу);) У меня также миомы и аденомиоз. Грязи и греть нельзя, кажется пиявки мне тоже нельзя, низкое давление, в обморок буду падать. Насчет клексана, прям кошмар, аналогов не найдешь. Вчера читала гематолога Куваева, беременным с ковидом обязательно колоть нмг до родов и после. А если нет уколов, что тогда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi пиявки нельзя при аллергии на них и при анемии. На давление они особо не влияют. Вещь хорошая, но мне не подошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya ого, конечно омрачило отдых. В Крыму в больницу положили? Я раньше тоже и на ранних сроках и с 7- ми месячным пузиком летала, причём иногда только с детьми, без мужа. А вот в этот раз испугалась, возраст или предчувствие может.

@olgaerofeeva если за руку только мужа тащить, мой такой же.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi пиявки нельзя при аллергии на них и при анемии. На давление они особо не влияют. Вещь хорошая, но мне не подошло

Я их ужасно боюсь? уже начиталась про них. Читала еще что девочки из физио делают: инстиляции, инфито (незнаю что это за вещи, не читала), массаж, ультразвук вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Пусть до гистеры все получится и идти не придётся. С миомой даже иголки нельзя. У меня находила одна врач миому или нечто похожее, как она сказала, но после родов она благополучно исчезла, надеюсь навсегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi я тоже боялась, но по факту оказалось не страшно, особенно внутривагинально

@Nastalgi Инфита-терапия – это физиотерапевтический метод биорезонансного лечения при помощи импульсных низкочастотных электрических полей малой напряженности. оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама спасибо, я надеюсь, мечтаю:molitva: Хотелось бы в этом году, как бы успеть:think1:  с возрастом всякая хрень вылазит:girl_cray: Ттт чтобы у вас ничего плохо не было!

3 минуты назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi я тоже боялась, но по факту оказалось не страшно, особенно внутривагинально

@Nastalgi Инфита-терапия – это физиотерапевтический метод биорезонансного лечения при помощи импульсных низкочастотных электрических полей малой напряженности. оно?

Вроде оно. Значит с ошибкой было написано инфитО.

Я почитала какие физио при миомах: электрофорез, магниты, йодобромные и родоновые ванны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Simaya тоже 2 цикл мерю БТ. Вроде как есть овуляция, но я ее перестала чувствовать. Вот всяко плохо, болит что- то- подозрительно, не болит - тоже?

Девочки, у кого корона была или знатоки, помогите! Мама уже месяц на больничном, хоть мазок отрицательный, но по всем признакам она была. Не хочет кровь на антитела сдавать, везде боится подхватить заразу. Рентген ещё показывает изменения, процесс не прошёл, соэ высокое. Какой антибиотик эффективен? Она уже пропила азитромицин и ещё не помню уже какой. Сейчас назначили левофлоксацин, его нет нигде. Какие у вас антибиотики назначают?

Цефтриаксон внутримышечно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама в Евпатории пришла в ЖК и там дали таблетки для мед прерывания. Дома выпила и все прошло благополучно. Ужас конечно... в августе это было 

@olgaerofeeva Оля а это ему как нашли, Это когда спергм грамму сдаёшь? Или это другой анализ и там смотрят бактерии? 
Надо же какой, муж непослушный.. Антиб уже назначили ему?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya да, спермограмму. Он не идёт к врачу, поэтому ничего не назначили.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva к бесплатному урологу тоже не хочет идти? здесь только потихоньку на мозги капать о вреде простатита

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na не хочет.. И моя РЕ не назначает лечение (на неё согласился, только сказал - пусть назначает, посмотрим сколько это стоит, тогда решу пить или нет..) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva ре, вроде как, не имеет право назначать мужику лечение, это только андролог, уролог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, masa_na сказал(а):

здесь только потихоньку на мозги капать о вреде простатита

Буду подбирать момент.. Спасибо) 

6 минут назад, masa_na сказал(а):

olgaerofeeva ре, вроде как, не имеет право назначать мужику лечение, это только андролог, уролог

Да, тоже сказала, что не имеет. Но в рамках лечения бесплодия и по моей просьбе в прошлый раз назначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simaya сказал(а):

@TashaKa у меня получается не всегда в одно время, - + час , может не критично это? 

@ИринаМама а мы забили на все и поехали на море в Крым на машине, сняли там квартиру и отлично было! Поехала Б.уже, там и узнала о замершей, это конечно омрачило отдых 

Я считаю, что не критично. У меня получается тоже от 6:30 до 7:30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya ох, понимаю и сочувствую, и у меня в августе? Но хорошо, что в же приняли и таблетки дали

 

3E9F00E4-2671-4731-BBA3-95881EF5E265.png

Скидка может кто хотел заказывать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера! Хочу обратиться к вам за советом, или консультацией. Читаю вас с самого начала, сама не писала. Только, пожалуйста, тапками не кидайтесь.

Мне 46 лет. Двое детей. Планируем год. Пока ничего. Вопрос больше к девочкам, у которых близко климакс. Моя ги говорит, что у меня пременопауза. Первая задержка цикла была в 41 год. Последние анализы гормонов зимние: все в норме. В общем, ближе к теме. Последние 3месяца принимала дюф, в этот цикл решила посмотреть, что я могу самостоятельно, да и гормоны хотела сдать. Сейчас 67 день, М нет. Периодически слизь похожая на ЯБ и очень сильная. Что это может быть? Приливов и каких-либо изменений никогда не было. БТ (базальная температура) первое время меряла, но она у меня скачет, непонятно от чего зависит, мерять перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Olesinka сказал(а):

Девочки, доброго вечера! Хочу обратиться к вам за советом, или консультацией. Читаю вас с самого начала, сама не писала. Только, пожалуйста, тапками не кидайтесь.

Мне 46 лет. Двое детей. Планируем год. Пока ничего. Вопрос больше к девочкам, у которых близко климакс. Моя ги говорит, что у меня пременопауза. Первая задержка цикла была в 41 год. Последние анализы гормонов зимние: все в норме. В общем, ближе к теме. Последние 3месяца принимала дюф, в этот цикл решила посмотреть, что я могу самостоятельно, да и гормоны хотела сдать. Сейчас 67 день, М нет. Периодически слизь похожая на ЯБ и очень сильная. Что это может быть? Приливов и каких-либо изменений никогда не было. БТ первое время меряла, но она у меня скачет, непонятно от чего зависит, мерять перестала.

Привет. А на основе чего гиня говорит о пременопаузе? М нет, ну и тест чистый?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa да, тест чистый. Ги мне ещё года 3 назад о приближающемся климаксе начала говорить, хотя гормоны в норме, садила меня  на ОК, фолликулометрия в прошлом году хорошая. В том году я чётко сказала, что хочу беременеть, так чуть скандал мне не устроила. К ней же пришла только через год, не было большого желания, но она моя участковая и кой-что можно сдать бесплатно и УЗИ тоже. За этот год походила к другим ги

На данный момент меня интересуют мои выделения (простите за подробности). Что они означают

Вразумительных ответов от гинекологов не слышала... Но все сказали, что сначала спермограмма, а потом все остальное. Муж пока не идет... Вот такое вот планирование :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...