Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@ИринаМама вот мы товарки по несчастью.. эх:friend:

Всем скорейшего сбытия мечты!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, Olesinka сказал(а):

 

На данный момент меня интересуют мои выделения (простите за подробности). Что они означают

 

УЗИ надо бы сделать... а так- ЯБ появляется перед овуляцией и возможно Ваши яичники "пашут", но овуляция никак не происходит...отсюда и затянувшийся цикл... но это просто предположение?‍♀️

Г у Вас ?‍♀️ конечно... по-моему она Вам климакс исключительно по дате рождения "ставит"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka напиши какие гормоны сдавала, с реф.значениями, сколько было антральных на начало цикла. Коками могла вогнать себя в климакс, в нашем нежном возрасте нельзя. Сходи на узи, посмотри, что происходит, яб может говорить и о приближении овуляции, и о приближении М, либо ни о чем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia @masa_na спасибо, девочки, за поддержку. Только вы и можете понять, а гинекологи наши:think1: Про возраст - это прям в точку. Как увидела возраст, так и сказала: "Что вы хотите, у  вас климакс!" 

1 час назад, masa_na сказал(а):

@Olesinka Сходи на узи, посмотри, что происходит, яб может говорить и о приближении овуляции, и о приближении М, либо ни о чем. 

Я сейчас и жду М, чтоб сдать гормоны, сделать УЗИ и ещё нужно маммографию для комиссии. Или всё-таки не дожидаться М и сейчас на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka чтобы сделать УЗИ можно М и не ждать, а сейчас посмотреть что там. Какой эндометрий, что с яичниками. После М сдадите кровь и сделаете еще раз УЗИ.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka правильно ниже написала @Mourmia , нужно сделать узи сейчас, посмотреть, что вообще происходит там... А уже по результатам  узи думать, что делать дальше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olesinka сказал(а):

В том году я чётко сказала, что хочу беременеть, так чуть скандал мне не устроила

Я хренею, извините за выражение, девочки

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я хренею, извините за выражение, девочки

Вот и я была в шоке, и обидно было...@masa_na вот мои гормоны. Только данные старые. Ровно год

 на 5дц: эстрадиол - 36,4 (фол фаза 0-160, фол фаза 0-84, О - 34-400, лют фаза 27-246); тестостерон - 0,432; пролактин - 295(40-530), ЛГ - 4,88 (фол фаза 1,1-11,6),  ФСГ - 23,1 (фол фаза 2,8-14,4).  Потом ЛГ и ФСГ сдавала в январском цикле на 2 день:  ЛГ- 4,61(фол фаза - 2,4-12,6); ФСГ - 4,82 (фол фаза 3,5-12,5)

УЗИ на 11дц: Э 8,2, структура однородная, трехслойная. ПЯ - 4 фолликула, из низ 2 ДФ 16×10 и 13×13. ЛЯ- более 6 Ф до 3мм.

УЗИ 19дц: Э - 10, однородный, трехслойный. ПЯ - с образованием ячеистого строения, средней эхогенности 24×21(жёлтое тело) и с наиб Ф 16×15. ЛЯ - с наиб Ф 11×8мм. Свободная жидкость в малом тазу - до 5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka а антральных сколько? Фсг очень хороший, на какой день цикла сдавала? При таком показателе - не климакс, точно. Амг не проверяла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ФСГ старое тоже... На 2 дц. Подкорректировала сообщение. Посмотри, пожалуйста. АМГ не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ на 5 дц- 23,1 конечно не айс, но вот в другом цикле на 2 дц фсг уже отличный- 4,61. 

Антральных фол. получается 4+6, что тоже очень хорошо и климаксом не пахнет даже. 

Хотя вот тот ФСГ только 23,1 высокий конечно ?‍♀️ если это не опечатка конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mourmia сказал(а):

 

Хотя вот тот ФСГ только 23,1 высокий конечно ?‍♀️ если это не опечатка конечно

Не опечатка, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka а узи прошлогоднее? За год может все сильно измениться, а так картинка неплохая, овуляции есть.

Фсг нужно сдавать до 4 дня, 2-4, чем позже сдаешь, тем выше значение.

Амг показывает запас фолликов, анализ дорогой, можно и без него обойтись.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olesinka сказал(а):

Не опечатка, к сожалению

даже для 5 д.ц. высоковат конечно :(но еще не все потеряно, т.к в другом цикле он в пределах нормы, антральные фолликулы в очень даже не скудном количестве... многие и с худшими показателями вполне успешно "отпланировались" уже ;) ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам огромное за советы и поддержку. Постараюсь записаться на УЗИ на ближайшее время. Напишу всё

Всем исполнения заветных мечт, :aistbp: и крепкого-крепкого здоровья! :kulachki:

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mourmia сказал(а):

УЗИ надо бы сделать... а так- ЯБ появляется перед овуляцией и возможно Ваши яичники "пашут", но овуляция никак не происходит...отсюда и затянувшийся цикл... но это просто предположение?‍♀️

Г у Вас ?‍♀️ конечно... по-моему она Вам климакс исключительно по дате рождения "ставит"

Я только хотела написать, что, вероятно, по возрастному признаку... Вот врачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Simaya ох, понимаю и сочувствую, и у меня в августе? Но хорошо, что в же приняли и таблетки дали

3E9F00E4-2671-4731-BBA3-95881EF5E265.png

Скидка может кто хотел заказывать

Ха-ха, так ничего ж там нет, пустой Айхерб :-))))  Цинк пиколинат с огнем не найдешь, даже за любые деньги, Эстер С тоже. Хелатный если появляется, сразу исчезает.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера заказала немного, но, да, большинства нет в наличии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем.

Сделала я сегодня утром тест, не знаю что и думать. Боюсь очень. Ещё и к гематолога не дошла со своими поломками. Это ведь оно или реагент?IMG_20201029_115023.thumb.jpg.30cb2cf99c1929f0fd620f8318d68bec.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 оно!!! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ОНО!!! 

Девочки, вчера моя одногруппница рассказала мне, что ее подруга в 53 года забеременела, ЕБ. Обнаружилось случайно на УЗИ, куда эта женщина пошла убедиться, что наступила менопауза. Было 3 месяца, ребенок здоров. У этой женщины есть взрослая дочь, та просила оставить ребенка, помочь с уходом и  воспитанием. Но вот эта женщина не оценила Божие чудо, и не послушала свою дочь. Решила, что рожать в таком возрасте стыдно и смешно. И сделала аборт.  И со вчера я в плохом настроении, тупо не понимаю, почему Бог творит чудо для людей, которым оно нахрен не нужно, дает жизнь, которую они убьют.  А тем, кто просит, умоляет денно и нощно -- тем не дает.  Обижена я на Бога. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 это оно! какой дпо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 отличная полосочка! Дай Бог все получится!

@irinka55 что у тебя за поломки? напомни

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na переживаю с моими поломками, надо колоть клексан или аспирина достаточно? К гематологу быстро попасть проблемно. 

IMG_20201017_165706.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...