Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Feyamarie Бог каждому дает то, что ему полезно для спасения души и когда Сам считает необходимым. Смысл обижаться на Бога? Это тоже самое, что ребенок обиделся на маму, что она не дала ему сунуть пальчик в розетку...

Девочки, всем по аисту с лялькой!!! :aistbp:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irinka55 это ОНО!!!!!!! :JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, masa_na сказал(а):

@Feyamarie Бог каждому дает то, что ему полезно для спасения души и когда Сам считает необходимым. Смысл обижаться на Бога? Это тоже самое, что ребенок обиделся на маму, что она не дала ему сунуть пальчик в розетку...

Девочки, всем по аисту с лялькой!!!

Конечно, очень для спасения души дать 53-х летней женщине ребенка, чтоб она его пошла и убила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо день стал лучше, солнечнее!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, irinka55 сказал(а):

@masa_na переживаю с моими поломками, надо колоть клексан или аспирина достаточно? К гематологу быстро попасть проблемно. 

Ириш, для начала сдай хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na то что гомик мониторить это я поняла, у меня с ним беда, а вот ещё есть две поломки по тромбофилию, правда они гетеро, как с ними быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Feyamarie сказал(а):

Конечно, очень для спасения души дать 53-х летней женщине ребенка, чтоб она его пошла и убила. 

Тут вопрос не в Боге, а в женщине. Дал-то он для спасения, а вот что сделала она - это другой вопрос.

Не гневите Бога, нельзя обижаться. Ведь каждому свое. И кроме того, именно так и бывает чаще, кто-то не хочет, а залетает от чиха, а кто-то хочет, да не может.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь в понедельник сдам, как раз в Москву поедем, у дочи старшенькой день рождения в воскресенье, утром потом сбега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже забавную историю услышала. Подруга моя школьная написала. У нее две сестры, 42 года и 37. Та, которой 37, беременная вторым. Заехала к первой вещи забрать и воды отошли. И пока скорая ехала, одна сестра у другой роды приняла)) Та, которая приняла, в норме. А вторая до сих пор от шока отойти не может_)))))

1 минуту назад, irinka55 сказал(а):

@ЛяськиМасясь в понедельник сдам, как раз в Москву поедем, у дочи старшенькой день рождения в воскресенье, утром потом сбега.

Я бы до понедельника не дотерпела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa пусть побольше копится:Dглавное плохие мысли отключить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TashaKa сказал(а):

Тут вопрос не в Боге, а в женщине. Дал-то он для спасения, а вот что сделала она - это другой вопрос.

Не гневите Бога, нельзя обижаться. Ведь каждому свое. И кроме того, именно так и бывает чаще, кто-то не хочет, а залетает от чиха, а кто-то хочет, да не может.

Ага, а то Бог не знал, что она сделает с этим ребенком. Или Богу не видно будущее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 у тебя поломки паи , в гене фибриногена и поломки в фолатном. Я бы на твоем месте еще подключила клексан либо аналоги в проф.дозе (0,4, колоть утром). У тебя вес какой? Проблемы с гемостазом были? И обязательно пей активную фольку. Напиши Свете, она онлайн консультировалась с гемотологом, может и ты сможешь. Коагулограмму давно сдавала?

 

@Feyamarie ей не для убийства давался ребенок, это ее решение, у нее были все возможности его выносить, родить и помощь предлагалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Feyamarie сказал(а):

Ага, а то Бог не знал, что она сделает с этим ребенком. Или Богу не видно будущее. 

Настолько глубоко я предполагать даже не буду))) Думаю, он дает выбор. 

@masa_na Света не отвечает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибки большое. У меня и рост и вес не маленькие, вешу около 67-68 кг. Коагулограмму сдавала последнюю 18 сентября. Фольку я сразу активную начала пить, как получила ещё в сентябре свой гомик 19. И Свете надо обязательно написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, masa_na сказал(а):

 

@Feyamarie ей не для убийства давался ребенок, это ее решение, у нее были все возможности его выносить, родить и помощь предлагалась

Богу наши поступки известны наперед. Вспомните Новый завет: "Петр: душу положу за тебя, Господи!  Иисус: душу твою за Меня положишь? Истинно  говорю тебе: не пропоет петух, как ты трижды отречешься от Меня."  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 вес, как у меня :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Feyamarie сказал(а):

Богу наши поступки известны наперед. Вспомните Новый завет: "Петр: душу положу за тебя, Господи!  Иисус: душу твою за Меня положишь? Истинно  говорю тебе: не пропоет петух, как ты трижды отречешься от Меня."  

Ну тогда тем более, все не просто так.

1 минуту назад, masa_na сказал(а):

@irinka55 вес, как у меня :)

А у меня больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie и что из этого следует? что он должен выполнять наши хотелки? палочка-выручалочка?

@TashaKa а у меня рост 160 с кепкой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а у меня больше))))))))))))))))) 173

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а у меня 172 рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО девочки, у меня уже больше 6 тыс сообщений, ни фига себе я тут время провела... Я и не заметила)

Только что, irinka55 сказал(а):

@masa_na а у меня 172 рост

Значит, ты стройняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa я чуть не дотянула до 173)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa @irinka55 ну вот для вас вес норм, а я толстуха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irinka55 сказал(а):

Девочки, доброе утро всем.

Сделала я сегодня утром тест, не знаю что и думать. Боюсь очень. Ещё и к гематолога не дошла со своими поломками. Это ведь оно или реагент?IMG_20201029_115023.thumb.jpg.30cb2cf99c1929f0fd620f8318d68bec.jpg

Какая хорошенькая полосочка ???

Девочки, что,это у нас первые результаты молитвы по соглашению? ??????

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na эээ, очень даже не толстуха, нам худышками и не положено уже по статусу быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...