Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

21 минуту назад, masa_na сказал(а):

@TashaKa @irinka55 ну вот для вас вес норм, а я толстуха :)

Не переживай, я же сказала -  я больше))) сколько - не скажу))))

Ой-ой, моя страничка!!! я желаю всем, чтобы ДАААА - это были бы первые результаты общей молитвы!!!! И не последние!!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irinka55 ураааа, получилось, классссссс!!! :JC_goody:тихонечко поздравляю, береги себя! надеюсь под чутким руководством

знающих девочек и врачей всё получится в этот раз!:flower:

 

 

а я, девочки, не хочу особо тут мелькать со своими грустными анализами и портить настроение...

как прокомментировала врач прогестерон и эстрадиол ещё хорошие, а фсг предклимактерический.

и месячные то будут, то нет. я пыталась найти инфу показателен ли фсг на невесть какой день цикла, не нашла, но думаю что цифры вылезли не случайные, а уже закономерные для меня.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2020 в 16:03, masa_na сказал(а):

@Черемушка , тебя еще не добавляла? вот полный список:

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (протоиерею Алексию и непраздной матушке Светлане, Иоанну и Татиане, Валерию и Наталии, Алексию и Ольге, Максиму и Ирине, Юрию и Ольге, Александру и Анастасии, Ксении, Анне и Григорию, Ольге и Владимиру, Наталии и Александру, Любови и Александру, Ирине и Сергию, Елене, Иулии и Степану, Людмиле, Ольге, Георгию и Светлане, Ирине, Андрею и Ольге, Алексию и Ирине, Алексию и Наталии) согласившимся просить Тя о даровании нам чада здорового и на радость, и утешение в старости , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/92901-chudesnoe-planirovanie-i-materinstvo-45/page/167/

Девочки, всем привет! Меня добавили в молитву? Светлана и Алексий? Я пропустила все, была в командировке в Питере, потом по приезду заболела на две недели, сейчас снова возвращаюсь !!  Все имена в силе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 сразу подумала, что вот молитва помогла, так радостно на душе стало.? Главное не волноваться, может на сайте 03 вопрос врачу задать, пока, до очной консультации?                                                 Рост и вес прекрасный, стройняшка! У меня рост немного меньше, а вес больше, но я работаю над этим? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка вот последняя редакция молитвы: 

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (протоиерею Алексию и непраздной матушке Светлане, Иоанну и Татиане, Валерию и Наталии, Алексию и Ольге, Максиму и Ирине, Юрию и Ольге, Александру и Анастасии, Ксении, Анне и Григорию, Ольге и Владимиру, Наталии и Александру, Любови и Александру, Ирине и Сергию, Елене, Иулии и Степану, Людмиле, Ольге, Георгию и Светлане, Ирине, Андрею и Ольге, Алексию и Ирине, Алексию и Наталии, Алексию и Светлане, Елене) согласившимся просить Тя о даровании нам чада здорового и на радость, и утешение  в старости , исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»
 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же считаю, что неправильно указаны и мужские имена (если они не читают эту молитву) :(

@Черемушка я не знаю добавлены Вы в молитву или нет, но на всякий случай, чтобы никого не забыть, от себя всегда добавляю (после перечисления всех имён): "и другим девочкам, имена которых ТЫ знаешь, согласившимся просить Тя..."

Вроде когда молебен по неизвестным солдатам служат в храмах, то говорят так: "имена которых Ты знаешь" и вообще можно так о неизветном человеке молиться. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с @Mourmia , что упоминаться должны те имена, кто участвует в молитве, т.к.прошение идет от имени молящихся, но раз так решили девочки, поэтому пока так и читаем.

Девочки, кто молится, мы договаривались молиться 40 дней, 40 дней будет 06/11.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а давайте дольше??? или нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia можно, конечно, это должно быть решение всех молящихся девочек. Просто после 6/11 список нужно скоректировать, а молящиеся должны подтвердить свое желание продолжать. И имена должны быть все же только молящихся...

очень категоричное у меня сообщение получилось, но это мое видение, а уж как девочки решат...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Поздравляю! :class: Ура!!! 

Консультацию онлайн с гематологом можно на сайте ЦИР пройти, там грамотные врачи!! 
 

Молимся девочки дальше! Помоги нам Господь! ?☀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya верно, про цир я забыла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, masa_na сказал(а):

@Mourmia можно, конечно, это должно быть решение всех молящихся девочек. Просто после 6/11 список нужно скоректировать, а молящиеся должны подтвердить свое желание продолжать. И имена должны быть все же только молящихся...

очень категоричное у меня сообщение получилось, но это мое видение, а уж как девочки решат...

Я с вами!!! И после 06.11!! Я есть в молитве, спасибо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка девочки, списки на молитву ближе к 06/11 составим...

я, простите, пока не решила, возможно отойду от общей молитвы на некоторое время ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помолимся чтобы у Ирины все было благополучно! Поблагодарим, девочки! 
 

у меня тоже бывают недоумения что и как и почему.. почему рождаются дети на страдания, почему даётся тому кому не нужно это, почему..  

То что у нас есть свобода выбора, и что Бог не посягает на нашу свободу, это ясно из святоотеческих преданий, остальное нам не понять пока.. 

По опыту знаю что обида не продуктивна а вот благодарение даёт покой и радость ☀️

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, masa_na сказал(а):

 

я, простите, пока не решила, возможно отойду от общей молитвы на некоторое время ...

Давайте да, ближе к 6/11 решим... может и стОит сделать паузу... будем дома молиться, и  в храмах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Simaya сказал(а):

То что у нас есть свобода выбора, и что Бог не посягает на нашу свободу, это ясно из святоотеческих преданий, остальное нам не понять пока.. 

По опыту знаю что обида не продуктивна а вот благодарение даёт покой и радость ☀️

золотые слова! согласна, обида сжигает и убивает того, кто обижается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Оно!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Иринка, я так рада за тебя! Держу кулачищи! Не жди ты ничего, пойди хгч сдай и кровь-кровь! Сколько фолата у тебя сейчас. Гомоцистеин резист наверное слишком будет, но у них там помягче формула есть. Про клексан с Наташей согласна.

Привет всем, девочки. Все хочу написать да некогда, уже работы подвалило, т.к. зимой у меня сезон основной, сейчас старт. Из молитвы меня наверное исключайте, т.к вечно забываю, да у нас еще часы перевели, у меня в 21-22 часа тусня дома такая, что не до молитв вообще. Мне бы час ночи подошел) так что буду по возможности молиться за остальных девочек.

Я на узи ходила - там полнейший климакс вообще, яичники пустые, эндик тонкий 2,8, даже миома испугалась и засохла почти. Сбегаю на маммографию еще в понедельник и попробую згт себе подобрать трансдермальные формы, т.к. печень жалко. Уже вроде бы и раскачивать ничего не хочется, в жизни и так есть куча радостей, но очень задалбывают приливы, да еще боюсь опять упасть в депрессивное состояние, так что без згт не обойтись скорее всего. А там кто знает, может и проснется мой организм ;)

 

@Olesinka Олеся, я как человек в климаксе двумя ногами могу тебе сказать, что как бы не выглядели твои анализы, цикл 60 дней - не норма, раз он раньше был регулярным. Иди на узи, смотри что там и дальше решай. Если толстый эндик и кисты, к примеру, значит надо прогестерон и вызывать М. Если энд тонкий и в яйках пусто - значит надо эстроген сначала. Предклимакс он такой - то нет М, то идут каждые три недели. А может у тебя как раз вторая фаза. В общем только смотреть, гадать бесполезно. Да еще и бывает такое, что Б есть, а тесты пустые, особенно когда с почками проблемы.

Девочки, кто со Светой общается? молчит она что-то( я редко читаю сейчас, тревожно за нее.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) спасибоски огромное, Гомоцистеин Резист я перестала пить как анализ в 5,4 получила на гомик, сейчас пью фолат 1000 и В12, омегу 3, Вит е, В6 подключила, и пока все. А хотела ещё спросить я когда планировала перешла с Курантила на Кардиомагнил 150 как моя гиня мне говорила один раз перед сном. Сейчас мне как с ним быть, оставить или заменить чем-то другим? Отменять мне его нельзя это я понимаю.

Ещё бы найти этот Клексан и его аналоги... 

На ХГЧ может в субботу мужа уговорю своизить))) да и доча младьшая сейчас приболела немного засопливила, ну ладно постараюсь аккуратно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 очень радостная новость сегодня!:flower:?????? все что можно зажала и держу! Прогестерона хватает? В протоколах после переноса всем прописывают утрик 200 3рд. С клексаном беда сейчас и если его начинать колоть, то постоянно, чуть не всю беременность колят, это кровь надо смотреть, если норм, то плавно отменяют. Клексана должны быть большие запасы.

Да, девочки, наши молитвы слышат!? Я если не могу в 16.00, например в транспорте ехала, я все равно мысленно прошу нам всем материнства. У меня будильник заведен. Муж один раз только читал молитву)

Сегодня с утра по больничкам  бегала? Там дурдом! Все на больничном. К терапевту просидела 3 часа за направлениями на анализы, сама заведующая села на прием, вторая терапевт на вызывах, остальных нет врачей. Боюсь скоро закроют больничку?

Еще что-то у меня стало мазать коричневым, 11дц. Живот тянуло ночью, как на М. Вот что это такое? На узи только полип, он чтоли мажет? Или эндометриоз начал бушевать?:girl_cray: Опасаюсь, что этот цикл будет коротким, у меня редко но бывает цикл 23 дня. Хотела гистеру быстрее сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi овули не может быть на 11дц? у некоторых девочек может подмазывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi спасибочки ???, я на Дюфастоне сижу, с завтрашнего дня на 4 в день перехожу.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, до 06/11 мы тебя не освобождаем от молитвы. Девочки еще молятся в 9 и 16 часов, может тебе подойдет. Так что потрудись еще недельку, мало помолилась.. ;)

у Сарры тоже думаю, в 70 лет были пустые яйки, но родила же...

@irinka55 про аспирин я не знаю, но имей ввиду, гормоны загущают кровь. И дюф предпочтительней в этом плане утрика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я семь лет назад дочу на дюфе  4 в день вынашивала, но тогда ещё без разжижаек, а сейчас повылезло всего куча. Муж сейчас на работе, завтра приедет, закажу чтобы дюф ещё купил, а вот про клексан пока молчу, блин он меня запилит скажет, что я самодеятельностью занимаюсь. 

 

Аспирин не буду отменять однозначно, завтра попробую к гине дозвониться про дозировку уточнить. Думаю у обычной гини смысла нет про клексан спрашивать, проконсультироваться? И займусь поиском гематолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi овули не может быть на 11дц? у некоторых девочек может подмазывать

Может и овуля. Но обычно не мажет. Если мажет то перед М за несколько дней, вот и переживаю. Меськи после прота были скудные, думала будут обильней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...