Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Mourmia вообще, насморк при ковиде редко бывает, но бывает, и симптомы у всех разные, у нас с мужем одинаково было только, что мышцы выкручивало, в остальном по.разному переболели 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na ну судя по таблице у меня простуда... я чихаю еще, а для ковида это нехарактерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Nastalgi сказал(а):

@Mourmia попейте порошки от простуды, мне хорошо помогали.

Добрый вечер, девочки! У меня муж в лёгкой форме(я считаю) переболел. Я его лечила своими методами. Не предлагаю кому-то следовать. Пил гомеопатию и травы я заваривала. Один день только высокая t была. Два дня к вечеру 37,4 и всё. И где-то через неделю потеря обоняния. А так всё хорошо. Мы никто не заболели. Дочка, правда, младшая через неделю после него заболела, анализ через 10 дней у неё ничего не показал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia точно, там про чих было написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mourmia сказал(а):

Так не обязательно сразу же результат должен быть)) у кого-то сейчас, у кого-то через йикл, а у кого-то через полгода ;)

Девочки, можно вопрос не по теме? А при ковиде всегда обоняние отшибает? 

Я неделю сижу с соплями. Температуры нет, ничего не болит, насморк не сильный, но и не проходит никак. Обоняние есть. Я бы это списала на банальную аклиматизацию (мы как раз неделю назад вернулись из +26 в +2), но сеголня муж с температурой 38. У него симптомов больше никаких?‍♀️ че, бежать мазки сдавать? Или уж не рыпаться, все равно всем пофиг, даже если это ковид.... не хочется никого перезаражать, если все же ковид

Я расскажу про себя. Приехала с Питера с командировки, у нас в купе девочка  по приезду заболела ковид, по КТ пневмония. У меня по приезду  температура выше 37,5 не поднималась, через 6 дней после контакта с больной полностью пропало обоняние и вкус, была на больничном 4 дня, выписали, сказали что распоряжение у врачей больничные закрывать у кого температура не выше 37,5, диагноз орви и синусит, ренит. обоняние постепенно возвращается. Хожу на работу, на ковид не сдавала. Хочу через неделю на антитела сдать.. Так что или ковид, или  просто орви, незнаю. Дома все болели со мной не тяжело, без высокой температуры. Все мы пили противовирусные - циклоферон, номидес, и азитромецин пропили всей семьей. Как сдам анализ на антитела - напишу!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка вообще.то аносмия и потеря вкуса довольно специфический симптом ковида, еще и контакт с лицом, заболевшим вирусной пневмонией ...да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка в домик ? принимайте в свои ряды) 

Мне 46, в браке 8 лет. Первые три года были уверены что всё само получится, потом 6 попыток ЭКО. У меня эндометриоз, аденомиоз, амг низкий, но вначале делали с моими ЯК, потом стимулировали, но + докупали ДЯ. Крайний раз только с ДЯ. Но никогда не было даже имплантации.

А, да, деток у меня нет, поэтому видимо и бились с таким остервенением. 

И вот 11.09 вступили в крио, результат - сейчас у меня 7 акушерских недель? Пока ещё плохо понимаю что произошло и ещё ооочень страшно. Так много опасностей впереди...

Надеюсь на вашу поддержку.

Потому что в реале никому ничего не говорим. То что никто не поймёт и многие осудят это 100%

Молчать будем пока возможно. 

Вот, как то так ?

 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ Добрый день! Поздравляю с победой!!!? У вас столько силы воли, столько эко пройти:m0591:, вроде как и немного по сравнению с другими, но это так тяжело дается. Вы молодцы, что не бросили все и вот оно случилось чудо:JC_goody:Желаю легкой 9месячной здоровой беременности!:t8313:Берегите себя и малыша от опасностей!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi вот ещё главного то не сказала))  мне пока даже произносить боязно, но малышей у нас двое ? 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ у меня не было беременностей и уже 40( одно эко, пролет, готовлюсь к крио, есть 2эмб. И ре прям против двоих подсаживать в моем возрасте. Вам двоих садили? А как вас зовут? Я Настя.:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ желаю Вам удачи, это действительно большой путь!! Все будет хорошо!

 

Девочки, кто молится, давайте помолимся  за нашу Свету. Ведь можно же так же совместно? За ее здоровье и здоровье малыша

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ приветик. А тебе оно нужно, чужое понимание и одобрение? Как будто кто-то из этих осуждающих будет ростить твоего ребёнка. Это твоя жизнь, твое решение. Не надо на кого-то оглядываться. Я вот третьего сына в 45 родила, старшим было 21 и 19. Пацаны мои только сказали, что им девчонка не нужна, но это они шутили так. Мама моя сначала в шоке была, когда о беременности узнала. Но она о моём здоровье очень переживала. Но всю беременность я пропархала, и родила беспроблемно. Из окружения никто меня не осуждал, все только поддерживали. Это приятно, конечно, но и без их поддержки я бы обошлась. 

Так что, наслаждайся своим положением, не думай ни о каких опасностях, но бди?. Всё будет хорошо. Беспроблемной беременности тебе и родов в срок!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 еб?

Или что-то делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa да на 4-ый цикл планирования

С адономиозом и семью миомами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 мне тоже 45, и у меня тоже два пацана 21 и 19...ну и ещё два 7 и 5)))))) отгадай, о ком я мечтаю)))))

Ну и аденомиоз у меня тоже есть)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ пока не надо ничего никому рассказывать. Люди злые и болтливые. Тем более еще маленький срок. Я читала, что до 13 недель есть риски. Простите! С возрастом вроде легче беременность проходит. Какая у вас поддержка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

@@ZvezDochka@ пока не надо ничего никому рассказывать. Люди злые и болтливые. Тем более еще маленький срок. Я читала, что до 13 недель есть риски. Простите! С возрастом вроде легче беременность проходит. Какая у вас поддержка?

Я бы тоже никому не рассказывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa я бы о мальчике ещё мечтала???. Потому что я не знаю, что с этими девочками делать. С мальчишками привычнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 :D:D:D:Dя думаю, что я бы на УЗИ категорически запретила бы говорить мне, кто там)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi в том то и дело, что когда я первый раз (в другой клинике) сказала что не готова к двум. На меня посмотрели с сожалением и врач сказала, в Вашем возрасте шансы очень не велики, а два эмбриона увеличат возможнось. Ну я и послушалась. 

А двоих разом да в таком возрасте, я никогда не хотела, но... ?Муж сказал будем проблемы решать по мере поступления, не думай на 10 лет вперёд. 

И да, я Таня, желательно на ты) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ у моего директора первая жена родила двоих в 52))) так что все возможно)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nastalgi сказал(а):

@@ZvezDochka@ пока не надо ничего никому рассказывать. Люди злые и болтливые. Тем более еще маленький срок. Я читала, что до 13 недель есть риски. Простите! С возрастом вроде легче беременность проходит. Какая у вас поддержка?

Нет, конечно, рассказывать не будем. Миним до 12-14 недель, но если видно не будет и состояние здоровья позволит, то пока сами не догадаются, будем молчать. 

В поддержке сейчас осталось только три утрожестана. Ну и фолька, омега, йодомарин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ Тань, твой муж прав. Я всегда говорю, как Скарлет О'Хара, что я подумаю об этом завтра. И спокойно решаю все проблемы))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ну да))) А то у меня ещё срок никакой, ещё б как минимум до первого скрининга дотянуть, а я уже думаю куда ж я две кроватки поставлю и как с ними гулять выходить без грузового лифта?))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, @ZvezDochka@ сказал(а):

Нет, конечно, рассказывать не будем. Миним до 12-14 недель, но если видно не будет и состояние здоровья позволит, то пока сами не догадаются, будем молчать. 

В поддержке сейчас осталось только три утрожестана. Ну и фолька, омега, йодомарин. 

Стандартная поддержка. Не надо думать, как что там будет. Танечка, наслаждайся долгожданной беременностью сейчас. Все само решится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...