Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

4 часа назад, Mourmia сказал(а):

Здесь даже здоровую Б после 40 могут порекомендовать прервать ?‍♀️ но что на дураков внимание обращать?

У нас все друг друга осуждают. Рано родила- плохо, поздно родила-плохо, много родила- плохо, не родила- еще хуже. И т.д и т.п.

Я и сама такой грех имею-  судить других. Работаю над собой, все понимаю, но... эх

А что делать тогда Свете, которая на середине срока лежит в ковидной больнице и ей колят АБ и рентгены делают... Я очень надеюсь, что ее не обрабатывают там все врачи, пусть они будут слишком заняты для этого.

Девочки, молитесь за нее, пожалуйста, кто может.

Моя страница - пусть все будут здоровы и родят здорового малыша, как только Бог даст.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@TashaKa Ой! Светлана в больнице сейчас???!! ??Конечно будем молиться, Господи помоги! 

@masa_na Спасибо за ответ! Вобщем для подстраховки я так понимаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa почему Вы этот вопрос задаете мне? ?‍♀️ к чему...

Я не перестаю молиться и за Свету тоже ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa чего же ты раньше не написала, что она в больнице. Я бы в свои православные чаты давно разослала просьбу о молитве. Сколько у нее поражение легких?

Девочки, предлагаю соборно помолиться за Светлану, в 22 часа по московскому времени, сразу после нашей молитвы о даровании чад. У кого не получится в это время, пусть помолится в любое, в какое сможет. Мужчин наших убрала, т.к.они не принимают участия в молитве.

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Татиане, Наталии, Ольге, Ирине, Ольге, Анастасии, Ксении, Анне , Ольге , Наталии , Любови , Ирине , Елене, Иулии , Людмиле, Ольге, Светлане, Ирине, Ольге, Ирине, Наталии, Светлане, Елене) согласившимся просить Тя о здравии рабы Твоей непраздной матушки Светланы, воздвигни ее от одра болезни и сохрани чад ее, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»
 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia 'это не Вам. Это риторический.

@masa_na я не знаю подробностей, она кратко пишет. И я не знаю, не рассердится ли она, что я здесь рассказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa я думаю, она не будет возражать против соборной молитвы.

Знакомых священников и дьяконов тоже попросила помолиться, и в чаты бросила.

Ты или Света, если нас читаешь, сообщай, пожалуйста, о самочувствии, народ волнуется, будут интересоваться о самочувствии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пузюзя сказал(а):

Девочки, подскажите, после овуляции, сколько правильно Утрожестана вставлять?  Моя ги просто отмахивается от меня.

Со 2 дпо 10 дней, 200 на ночь. Или дюф 2 р/день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама у меня 3 неудачные Б- 1 спонтанный В и 2 ЗБ- как раз случились после появления аденомиоза..в цитологии последней выявлено небольшое воспаление эндометрия. Как пролечить аденомиоз , чтобы выносить Б?  Что просить у врача? Антибиотики? Через 10 дней иду на прием к Г, у меня задержка М после чистки уже на 6 дней, оч надеюсь,что начнутся на днях и как раз на приёме посмотрит как там эндометрий.. 

@Алёнка 73 вы аденомиоз как-то лечили перед Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud лечение моё было с 2014 по май 2017 прием Жаннина. Еще в 16 году пиявок ставила на низ живота и крестец. Но это все бестолку. Было 2 миомы, выросли ещё 5. В мае 17 всё бросила. В сентябре пошла к новому гинекологу, сказала, что хочу ребёнка. Она на 3 месяца мне препараты написала. Ничего особенного, курантил, витамины, дюфастон во 2 фазе. В декабре забеременела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, @ZvezDochka@ сказал(а):

 Оль, ткни носом куда бежать и что сдавать? И надо ли прямо сейчас или дождусь уже приема, 9го ноября? 

приветик, Тань, смотрю, тут уже ткнули) но я добавлю - иди в тему "тромбофилия и беременность" и еще в "эко при сия" и начинай там народ пытать, в обеих темах девочки грамотные, подскажут, если есть вопросы, еще можно в вио задать, подтянутся как раз те девочки, которые разбираются в проблемах крови, раз были неудачи, надо оч сильно руку на пульсе держать, потому что реальность такова к сожалению, что наши беременности никому не нужны кроме нас самих

@Aquasud у меня был дичайший аденомиоз, М были потопами и с большущими кусками, сорри за подробности. Перед Б второй дочерью уже скорую хотела вызывать, т.к. любое шевеление вызывало поток крови, все пододеяльники старые на тряпки пошли тогда. Потом кума водяной перец посоветовала и нормализовалось, проскочила без скорой. ЗаБ на след. цикл. Потом через 5 лет еще сына родила. Аденомиоз был всегда пока был цикл регулярный.

@TashaKa Наташа, пиши пожалуйста, какое у Светы состояние! Может мы можем помочь чем-то.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2020 в 23:06, ЛяськиМасясь сказал(а):

А что, у нас разве общество осуждает, что кто-то не сделал аборт? И почему это вдруг в нашей стране (в России? Не вижу с телефона) нельзя говорить правду? Прям новость для меня

Это ведь ее личное дело, разве нет?

К сожалению, не все культурные и воспитанные, как мы здесь. Могут и осудить. Для того и делаются скрининги, хорионбиопсии,  амниоцентезы и анализы на СД, чтобы женщины могли узнать об этом вовремя, и большинство решают избавиться. Все-таки тяжело это очень - растить ребенка с СД. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, доброе утро. 

Скажите, я вообще с тестами на овуляцию не дружу, но разве они не должны ярчать постепенно? Вчера почти пустой, а сегодня вот? Или это может быть оттого, что разных фирм? И полоска д.б.все- таки ярче контрольной?

IMG_20201102_091441-min.jpg

Т.е. это ещё не овуляция? По БТ (базальная температура) нет. Идёт ровно, ни вниз, ни вверх. Как это д.б.? Полоска потемнеть, а темпа скакнуть вниз и вверх? В какой момент она вниз падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ @irinka55 Девочки, поздравляю вас, держу кулачище??. Бдите обязательно, всё будет хорошо??

Здравствуйте девочки ????

Я очень соскучилась по вам?Читать не когда, не то чтобы писать, стараюсь бегом пробежаться по записям вашим, всеми мыслями и молитвами я с вами.

У меня только сегодня начинаются М, но к сожалению не смогу попасть на УЗИ работаю в эти дни, сегодня выходной, рано делать, ничего не увидят. Так что будем стараться сами в этом цикле. Куплю тесты на О

За Светлую нашу очень переживаю и молюсь за неё. Если кто может и хочет помочь Светлане я реквизиты в моём графике оставлю.

Светочка, прости?, поправляйся??, я всегда мыслями и сердцем переживаю за всех, так хочется помочь тебе, как только я получу обязательно переведу. Я знаю что деньги не главное в жизни, но хоть немного будет тебе подспорье, тем более такая сейчас ситуация сложилась у вас. 

 

 

Расскажу вам про себя немного, пока есть время. Живу в общаге пока в Москве, денег на комнату не хватает, муж тоже работает с переменным успехом, сезон закончился, на выходной домой приезжаю. Сплю на втором ярусе, уже грохнулась раз от туда, синяк на всю задницу?, хорошо хоть не убилась. С 11 числа будет график 3/3, так что будет времени побольше,а пока по 12 часов работаю и выходной когда дадут, теперь до 11 числа без выходных. Поэтому и с УЗИ я пролётаю, а О на 10-14 дц жду не знаю попадём ли в неё. Платят на работе вовремя, аванс и получка, всю переводят на карту. 

@TashaKa у меня тесты на О никогда не дотягивали до контрольной полосы, а О по УЗИ подтверждала. Клеаблю тесты улыбались, а эти как вот у тебя и всё. Темпа тоже вроде не всегда в О скакала., только после О поднималась. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa Привет! Вот как пишут про интерпретациию:

Нельзя считать бледную полоску, проявленную в месте нанесения реагента, положительным результатом. Такой ответ предполагает проведение дальнейшего тестирования через 12-24 часа. При получении положительного ответа можно считать, что в течение 2 суток произойдет выброс яйцеклетки из яичника.

Интересно, что тесты на овуляцию в день овуляции показывают чаще всего отрицательный результат. Дело в том, что тест определяет пиковый уровень лютеинизирующего гормона. Непосредственно в момент выхода яйцеклетки из фолликула и сразу после него выделение этого вещества ниже, чем за 24-48 часов до этого.

 

Полоски должны стать  максимально яркими и вот ждать после этого 1-2 дня  до О 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya т.е максимально яркая полоска и через 1-2 дня овуляция? А температура падает-поднимается в какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в аптеке тест на менопаузу. Очень удивилась. Интересно, им реально можно определить начало климакса? Выглядит как тест на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa я в этом цикле делала тесты на овуляцию. Нижний последний после УЗИ делала в этот же день и был фолик 21 мм, а ночью овуля была, я прямо проснулась от боли. Па был перед сном, скорее всего он и спровоцировал ночную овулю, а может и самой время пришло. 

Screenshot_2020-11-02-10-48-17-944_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa чтобы поймать пик выброса лг, нужно теститься пару-тройку раз в день, в промежутке между 11-20 час. Можно не поймать, тогда и не поярчает. Я в этот цикл не смогла поймать пик лг. А так, овуля через 36-48 час. от первого положительного теста.

@Пузюзя там по-моему тесты на фсг реагируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 как хгч? 

Всем привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаш спасибочки, пока ещё боюсь сильно радоваться.

Надеюсь на работе у тебя как график 3*3 станет, тебе хоть полегче будет. Ты главное держись не раскисай. ????

@olgaerofeeva на 11 ДПО был 55

Сегодня на 13 ДПО опять сдала, жду теперь.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюзя сказал(а):

Увидела в аптеке тест на менопаузу. Очень удивилась. Интересно, им реально можно определить начало климакса? Выглядит как тест на беременность.

он показывает высокий уровень фсг

1 час назад, TashaKa сказал(а):

@Simaya т.е максимально яркая полоска и через 1-2 дня овуляция? А температура падает-поднимается в какой день?

может и недотягивать, у меня была так себе полоска, а была бхб в том же цикле, но по нормам полоска должна быть ярче контрольной, только фиг поймаешь выброс этот

@irinka55 Иринка, кулачищи мои тебе! отпишись о результате! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa у меня перед подъемом температуры Овул. по ощущениям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TashaKa сказал(а):

 А температура падает-поднимается в какой день?

Вроде перед О. резкое падение, потом подъем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А секас когда должен быть? Чтобы еще девочка получилась? :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...