Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@masa_na а если в Б сдать на поломки, уже поздно будет? 

Всем здоровья и здоровых деток) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva я так глубоко (это про молитву) не задумывалась :D

на поломки и на афс лучше провериться до Б, при некоторых поломках и при афс требуется подготовка к Б, в Б может быть уже поздно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама

52 минуты назад, ИринаМама сказал(а):

@Aquasud да, вот от сознательно бездетной пары странно слышать советы о планировании. Я вот не осуждаю людей, которые осознанно не хотят детей, всю жизнь предохраняются, это их жизнь и выбор, но разве они могут прочувствовать, что такое потерять беременность

@masa_na

У нас в аптеках шаром покати, вит. Д нет вообще, говорят у поставщиков закончился, С нет, цинка.  

На Вайлдберриз есть и С, и Д, и цинк. Даже американские витамины есть. Дороже конечно чем на айхербе. Видела Эстер С. Тут кто-то хвалил. Тоже конечно разбирают некоторые позиции. Если вы в России, простите не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама притом странно такое слышать не только о  сознательно бездетной пары, а также от женщины, которая моего же возраста, то лишь ума набраться должна была бы к своим 42...то есть женщина, не бывшая ни разу беременная, подстрекает меня можно сказать на еще одну неудачную Б...ну это либо отсутствие эмпатии, когда нормальная женщина просто чисто по-человечески пожалела бы меня за все мои 3 потери, а не  мржно сказать указывала..а еще говоря, полюби всех вокруг себя,улыбайся,жизнь прекрасна, тогда у тебя все получится!.. один мат на уме, было бы так все легко, не было бы наших форумов...

Девочки,был кекс, как то все сухо, наверное, надо было дождаться месячных...но как-то без кекса с конца августа меня уже заштормило... это эффект от чистки такой, хоть уже месяц прошёл и плюсом мои гормоны не вошли в норму? Сегодня всё щиплет в преддверии вл-ща, нанесла немного наружно крем Клотримазол, симптомы молочницы...

Не предохранялись , я думала муж вызовется, так как обсуждали ,что хватит уже беременеть мне..а он привык, видимо за эти годы ... это я к чему...что плюсом конечно что если планировать новую Б -его можно не предупреждать...? надежда умрёт видимо вместе со мной...я передумала ставить спираль...прекрасно предохранялась всегда календарный методом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИринаМама сказал(а):

У нас в аптеках шаром покати, вит. Д нет вообще, говорят у поставщиков закончился, С нет, цинка.  Какой на айхербе  Д берёте, девочки?

я брала от Now Foods отлично заходил но в дозировке 2000 ме, с 5000 начались страшенные головные боли, отменила, но я тогда все лето на пляже валялась и на море еще в июне ездила, а пила в конце лета и до ноября

@Aquasud сухость - маркер высокого фсг, точнее один из маркеров, еще из-за молочницы тоже может быть сухость

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде темнее контрольной?

IMG_20201103_073119-min.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa да, заметно темнее. Это какой фирмы тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

@TashaKa да, заметно темнее. Это какой фирмы тесты?

Вот такой)) на *** случайно купила.

IMG_20201103_094652-min.jpg

Вайлдберриз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud тоже мучилась молочницей примерно через месяц или два после лапары-гистеры. Что то спровоцировало. Крем клотримазол мне не помогал, от него краснота и воспаление. Флюконазол+свечи. А интим места смазать облепиховым маслом, пару раз достаточно и все воспаление снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 часов назад, Aquasud сказал(а):

 

@Feyamarie врач сказал, что отправит на цито-генетический анализ...это обсуждалось еще в операционной.. может от эмбриона после вскармливания ничего не осталось...? вот и сделали анализ , какой смогли сделать..сама расстроилась, была уверена, что сделают генетику...

Месяц уже прошёл с момента операции, не думаю, что лаба хранит абортус ...

В таком случае, есть большая вероятность, что просто Э был нежизнеспособен из-за генетических поломок. У меня после 40 лет было уже 3 раза ЗБ и 2 раза БХБ, я сдала анализов на туеву хучу денег, вдоль и поперек обследовалась, была у светил разных, и ничего никто не нашел. Так что нет смысла ломать голову и тратить кучу денег на вопрос "почему?", а просто надо пытаться снова и снова, но без эмоций, просто понимать, что в этом возрасте ЗБ в порядке вещей. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите приложение для просмотра фильмов на андроид. А то вечером хочется глянуть на сон грядущий что нибудь. Я никогда ими не пользовалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie да это верно, как, блин, эти бы эмоции ещё отключить!!? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud привет. Знакомая если не имела беременностей и не хочет детей относится по другому к потерям и переживаниям по этому поводу. Ей и невдомёк что можно так сильно хотеть и так убиваться из-за неудач. 

Так что можно попробовать ее тоже понять и не сердиться. Я так тоже с подругой испортила отношения, когда не получила от нее поддержки должной по моему мнению. 

И соглашусь в очередной раз с @Feyamarie . 99 процентов, что потери и замершие из за несовершенства як

Месячные кусками у меня всю жизнь были, эндометрит и воспаления тоже. И всем это говорят. Что не мешало наступать беременностям.

Замершим двум и бхб двум или трем , не помню уже после 43 лет и нормальной беременности в итоге в 46 лет. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур про андроид не знаю, если с телефона или планшета, я через amazon смотрю. Много фильмов на приложении Не знаю, правда, есть ли в России Amazon. Думаю, он везде сейчас работает 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie прям как у меня..с 40 лет до 42,5 лет - 1 выкидыш, 2 ЗБ, 2 БХБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! У меня в группе итальянской одна женщина двойняшек родила несколько дней назад, ей 51 год, два мальчика, ЕБ, но стимулировались кломидом три цикла подряд. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли моя знакомая никогда не поймёт всей боли, так как не познала всей силы любви к своему ребенку....

@Strizhik у итальянок то ли гены хорошие, то ли море помогает..;) тоже родственница в Италии спокойно забеременела и выносила без проблем третьего реьенка в 43 г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud Думаю, твоя знакомая как лучше хотела, тебя поддержать. Даже те, кто прошёл через потери, по разному их воспринимают. Я очень спокойно, правильнее сказать философски, относилась к потерям до 40-ка. А к 43м, после бхб, зб и выкидыша, меня аж выворачивать начало наизнанку. Сложно собраться, пережить,и дальше пойти :( но нужно. Для себя решила, буду пытаться пока цикл и овуляция есть, чтобы не пропустить эту здоровую як, если она случится :) 

Про фертильность- мне кажется, тут конкретно от человека зависит- наследственность, образ жизни, ну экология, да Наверное, и море, и упорство, и удача, что-ли. Знаю многих итальянок, кто в 43 уже в климаксе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ИринаМама сказал(а):

 

У нас в аптеках шаром покати, вит. Д нет вообще, говорят у поставщиков закончился, С нет, цинка.  Какой на айхербе  Д берёте, девочки?

Я беру самый дешевый из тех, что в капсулах с маслом. В таблетках не беру. Сейчас на Айхербе всё очень подорожало, особенно витамины и цинк. 

56 минут назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера! У меня в группе итальянской одна женщина двойняшек родила несколько дней назад, ей 51 год, два мальчика, ЕБ, но стимулировались кломидом три цикла подряд. 

Ей просто повезло. Я тоже им стимулировалась, и ничего. Многие, наверное, так же. Моя подруга до 40 лет им стимулировалась 4 курса по 3 цикла каждый, с перерывами. И заБ через месяц после последнего из них, в 40 лет.   

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прочла тут на форуме что после 40 чаще пустые ЯК и что овуляция происходит но они не способны к оплодотворению. И АМГ показывает именно качество ЯК тех что способны стать эмбрионами . Так ли это? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2020 в 11:35, irinka55 сказал(а):

Сегодня на 13 ДПО опять сдала, жду теперь.

Ира, мы же тоже ждем :malicious::malicious:

2 минуты назад, Simaya сказал(а):

Девочки, я прочла тут на форуме что после 40 чаще пустые ЯК и что овуляция происходит но они не способны к оплодотворению. И АМГ показывает именно качество ЯК тех что способны стать эмбрионами . Так ли это? ?

Не так, конечно. Как амг может качество показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud а я избегаю сочувствий, советов и просто комментариев простым путём: просто никого не посвящаю в нашу репродуктивную жизнь. Если кто-то пытается затронуть эту тему - просто ухожу от ответа или говорю, что ЭТО касается только нас с мужем и больше никого! )))

Если бы Вы не рассказали этой знакомой о своём несчастье, и не получили бы ненужных советов... (не обижайтесь, я без укора).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь а как вот если овуляция идёт, есть ли такое понятие как пустая ЯК это вроде того что она не полноценная? Или это вообще бред ? Часто с такими высказываниями сталкиваюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем доброго вечера. Пришел результат, вчера я с дури сдала в другой лаборатории, поэтому результаты совсем не совпадали. Сегодня пересдала там где первый раздавала.

На сегодня результат такой средненький

11 ДПО 55

14 ДПО 150

Прирост 95 %, конечно хотелось бы больше, но буду надеяться на лучшее. В четверг ещё передам анализ.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 ?? мне кажется норм?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...