Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля Танюш, привет) как Миша? мне кажется, что или противовирусное помогло или просто перегорел вирус и издох, хоть бы так и было! ты следи, чтобы кашля не было, чуть что - сразу не рентген тащи, да Бог, чтобы все прошло, выздоравливайте!

7 часов назад, Черемушка сказал(а):

.@olga_жизнь_удалась:) Спасибо за баночки!!! ТТГ у меня в норме, вот дгеа не сдавала..Пью Кето-7 и Инозитол . Ну и фемостон. Через две недели бросаю и пытаюсь беремененть. По узи сегодня - в правом единичные фолликулы, в левом есть 4-5..и сейчас фолик дуется, но фемостон ему не даст совулировать..Я решила все в руках Господа, стимулироваться не буду, пью в след месяце витамины Д, фольку и омегу и жду чуда)))

инозитол снижает дгэа, как раз нам в нашем возрасте это и не нужно... ты бы проверила,а то у меня по возрастной норме все гуд, а по норме для фертильного возраста 23-35 - далеко за плинтусом был

почему фемостон не даст совулировать? тут полный БП с Б на фемостоне, я за последние пару месяцев случая 3-4 точно видела

Страничка, девочки! здоровья всем нам, нашим деткам и семьям, и полосочек поскорее, кому надо! ;)

14 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Девчата, привет) 5 ДЦ, померила БТ правда в 9 (обычно в 7) 37,1.Что за хрень? Или неинформативно в 9? Начала мерить только в прошлом цикле, в середине, поэтому не знаю как у меня обычно бывает 

тезка, в 9 информативно, хоть в 11, главное - в одно и то же время плюс-минус полчаса, я сама примерно в 9.30 меряю, потому что я - ночная птица, спать ложусь ближе к 3 обычно и вполне видна динамика в это время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_жизнь_удалась:) спасибо за советы!  Я ж сама все время беременнела без всяких добавок и таблеток.. А после операции по удалению кисты яичника и ЗБ год назад я начала снова пытаться беременеть и ни как.. И месячные начали задерживаться и овуляции через раз((( значит сдать на дгеа  и инлзитол не пить?  И моя врач так сказала про фемостон, что на нем бесполезно беременеть.  Хотя сказала в ля зреет фоликул в 2.1см. Если видела про беременность на фемостоне скинь ссылку или имя девочек.. Очень интересно!! 

@ЛяськиМасясь а врач сказала что на фемостоне не получится беременность.. Только после как брошу его пить, то возможно.. А я так была бы очень рада забеременеть)) 

Девочки.. Вчера был 13 дц и ля с фоликулом 2.1 см.  Как вы думаете, как дальше фоликул будет расти или лопнет?  Или может ему помочь совулировать? Я ж в этом ни чего не понимаю.. А врач сказал что зреет хороший фоликул. Но на фемостоне он не совулирует.. Сказала бросать таблетки по окончании пачки и пробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка лопай! Чего ждать, он вот-вот перезреет! 

Я и то осенью перед Б сходила на УЗИ- там тоже был примерно 2 см фолликул. Побежала,купила ХГЧ и уколола 5000- мужа заставила! Он до сих пор в ужасе! Говорит- больше не буду))) неприятным сюрпризом оказалась тошнота дней 3-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка размер хороший, как раз для укола хгч. Но как укол с фемостоном сработает, не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  привет) 

@olga_жизнь_удалась:) я имела ввиду, что обычно в 7 мерию, а вчера в 9. Сегодня 36,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля я боюсь сама что колоть.. Не смысле укол. А в смысле как гармон повлияет на организм. Поэтому сегодня пресс поделаю и активный секс вечером))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка ссылку не скину, это ж искать-копаться, сорри, но время тратить не хочу на это, точно были в темках СИЯ, эко с дя и у стимуляшек. Фолик я бы уколом лопнула, правда если пролактин не повышен у тебя. У меня был, так не лопнул еще и кисту нажила. Вообще после операций на яичниках проблема заБ, а насчет того, что сама беременела, так я тоже раньше залетала с полпинка, но возраст, увы, против нас.

1 час назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем  привет) 

@olga_жизнь_удалась:) я имела ввиду, что обычно в 7 мерию, а вчера в 9. Сегодня 36,7

отними 2 десятых и будет правильная цифра 36,5

 

2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Черемушка размер хороший, как раз для укола хгч. Но как укол с фемостоном сработает, не знаю

кстати, да, я вот не подумала что фемостон... неизвестна реакция действительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

отними 2 десятых и будет правильная цифра 36,5

Тогда от вчерашней надо отнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)я конечно сама посмотрю по поиску эту тему про фемостон и беременности на нем.  Да вот поэтому не буду экспериментировать с хгч..Да возраст, но пока есть фоликулы - есть надежда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Тогда от вчерашней надо отнять

тебе виднее от какой) просто от времени измерения если час плюс - отнимаешь одну десятую, если час минус - добавляешь одну десятую, пример - твое время 7.00 и у тебя бт 36,6, ты померила в 6 часов и у тебя бт 36,6 - это значит, что в 7 часов будет 36,7, если ты померила в 8 часов и у тебя 36,6, значит в 7 часов будет 36,5, я об этом тут прочитала, потом долго экспериментировала, проверяла, не поленилась) так и есть все

7 часов назад, Черемушка сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)я конечно сама посмотрю по поиску эту тему про фемостон и беременности на нем.  Да вот поэтому не буду экспериментировать с хгч..Да возраст, но пока есть фоликулы - есть надежда. 

надежда всегда есть) я вот хгч не забоялась, а фемостона боюсь, меня врач обещала на него посадить, но я не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а что с ним не так? Это гормон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) у меня месячные задерживались на месяц.. Врач сказала фемостон пьем, восстанравливаем цикл и наращиваем эндик и  бросаем. Я уже три месяца пила,  бросала и два месяца своя овуляция была.. Прям хорошая))  но не получилось.. Сейчас брошу  и посмотрю что будет дальше.. Я нашла девочку на сайте.. Так у нее все три берем только во время приема фемостона были.. 

@Тигруля- мамуля это два гармона- в первой фазе 14 шт эстрогены и вторые 14 таблеток прогестерон. Овуляцию якобы он не подавляет,  но и не стимулирует ее.  Наращивает слой эндика хороший и снижает Фсг и Лг

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2020 в 00:07, Тигруля- мамуля сказал(а):

Оля, а что с ним не так? Это гормон?

это коктейль из гормонов, с ним не так,что у него просто вагон побочек,а поскольку у нас здоровых нет, а есть недообследованные, я его забоялась принимать, ты почитай в инете, инструкция ж есть в открытом доступе)

как Миша, Тань, вы сбили темпу? удалось тебе на рентген попасть с ним?

14 часов назад, Черемушка сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) у меня месячные задерживались на месяц.. Врач сказала фемостон пьем, восстанравливаем цикл и наращиваем эндик и  бросаем. Я уже три месяца пила,  бросала и два месяца своя овуляция была.. Прям хорошая))  но не получилось.. Сейчас брошу  и посмотрю что будет дальше.. Я нашла девочку на сайте.. Так у нее все три берем только во время приема фемостона были.. 

у меня фкм и миома, правда маленькая, но я побоялась его принимать, потому что это все в противопоказаниях, может и дойду до него когда-то, сейчас вообще не до того с этой короной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После очередной бессонной ночи и подъёма температуры до 39,3 два раза я собралась и уехала- в инфекционку. У него мраморная кожа была. Тут ему сразу литичку, под капельницу и рентген. Следом звонит Рома- у Ульяны 38. Вызвали такси и Ульяна к нам легла. У нее ещё и нехороший кашель, сухой. Так что мы теперь в больнице лежим. Мише сразу лучше, нормальная кожа и нет температуры. Ставят антибиотик.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танечка, все в лазарете, ничего, выздоравливайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля как хорошо, что Мише лучше стало! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля выздоравливайте!!! Хорошо что под наблюдением врачей!!  Как страшна высокая температура  у малышей!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

После очередной бессонной ночи и подъёма температуры до 39,3 два раза я собралась и уехала- в инфекционку. У него мраморная кожа была. Тут ему сразу литичку, под капельницу и рентген. Следом звонит Рома- у Ульяны 38. Вызвали такси и Ульяна к нам легла. У нее ещё и нехороший кашель, сухой. Так что мы теперь в больнице лежим. Мише сразу лучше, нормальная кожа и нет температуры. Ставят антибиотик.

Молитвенно я с вами, скорейшего выздоровления ???Ульяше и Мишеньке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, спасибо. Температура все равно поднимается до 39 после окончания действия жаропонижающего. Сейчас вторая капельница. Рентген показал, что пневмонии  нет. Неожиданно у Ульяны высыпала ветрянка. Представляете?!!! Не раньше, ни позже. А если бы она осталась дома одна с Ромой?! Как тогда бы они? Бог все видит и нас направляет, это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танечка, как все навалилось, держись. У нас что-то тоже беспросветные болячки...Что за поветрие такое. И не пойму что у кого. Разные симптомы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля @Светлая ушла в пост девчули, держитесь! Дай Бог вам и вашим деткам здоровья и сил! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост @Тигруля- мамуля Девочки!  Держитесь!  Лечите своих крошек и сами не болейте!! Мы с вами)))

 

              Вообще с этой крроной((( Тоже ездим на работу.. Ходим по магазинам.. Масок в аптеках нет(((  Боимся заразу в дом принести.. Дома мама моя пожилая 71 и сыну 8 лет... Не выходят  ни куда.. Лишь во двор погулять (свой дом).. 

 

Всем здоровья!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, как вы там? у Ульяны ветрянка, у Миши нет? какой ему диагноз ставят? что вообще врачи говорят? Рома один на хозяйстве остался?

сил тебе, в общем! держись!

25.03.2020 в 08:00, Черемушка сказал(а):

Масок в аптеках нет(((  Боимся заразу в дом принести.. 

Масок нигде нет, ну пошей возьми, в школе учили же всех. Я вообще на ютубе кучу роликов высмотрела как маски без шиться делать, ножницами прорезал и все. У нас как ни странно оказалось несколько масок из старых запасов, но я стараюсь из дому вообще не рыпаться, сегодня вышла, так решила маску не переводить, взяла бафф лыжный, надо же пригодился) в маркете его напялила и пошла закупаться. Он многоразовый, постирал и опять можно надевать.

Девчата шьют у нас. Кто во что горазд. Из половинок лифчиков тоже носят, и в балаклавах видела народ. Подумала, что мы богаты, у нас и баффы и балаклавы есть. А так шила бы наверное, почему нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Танюшка, как детки? Мы с понедельника на самоизоляцию, даже производство останавливают! А с масками тоже есть проблемы! Я вчера зашла в электричку,  а там молодой человек в противогазе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) уже нам раздали на работе самошитые маски))  но у нас пока мало людей на улицах в масках ходит.. Всем здоровья!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...