Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

36 минут назад, Simaya сказал(а):

@ЛяськиМасясь а как вот если овуляция идёт, есть ли такое понятие как пустая ЯК это вроде того что она не полноценная? Или это вообще бред ? Часто с такими высказываниями сталкиваюсь 

Обычно про пустые як говорят врачи после пункции, когда не получают клетку. Однако есть мнение, что тем самым они оправдывают свои косяки, что неправильно подобрали препараты для стимы, рассчитали время триггера/пункции, и что на самом деле пустых як не бывает

Лично я в пустые тоже не верю

Всем скорейшей встречи с малышами!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЛяськиМасясь отрадно слышать! И спасибо, взаимно!! ?

Вроде нормально растёт хгч пусть и дальше набирает темп!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa прекрасная новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, TashaKa сказал(а):

Света дома, так что скоро, наверно, напишет:)

слава Богу!

 

03.11.2020 в 20:34, irinka55 сказал(а):

Девченки, всем доброго вечера. Пришел результат, вчера я с дури сдала в другой лаборатории, поэтому результаты совсем не совпадали. Сегодня пересдала там где первый раздавала.

На сегодня результат такой средненький

11 ДПО 55

14 ДПО 150

Прирост 95 %, конечно хотелось бы больше, но буду надеяться на лучшее. В четверг ещё передам анализ.

у тебя рост хороший, хгч растет скачкообразно, тут куча на сайте примеров когда хгч плохо рос и детки уже давно родились здоровенькие)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего сына (который дома) вчера пришел положительный тест на ковид. А нас тут шесть человек... А в субботу возвращается самый старший) из армии..

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa главное, чтобы в легкой форме все обошлось ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Решила к вам присоединиться. Мне 44, сыну 4. Хочу ещё родить))

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот добро пожаловать :Hello:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот добро пожаловать:girl_bye: Активно планируете или пока только задумались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, @ZvezDochka@ сказал(а):

@Коот добро пожаловать:girl_bye: Активно планируете или пока только задумались?)

Спасибо. Два года после КС предохранялись по совету врача. Потом думали ЕБ сама наступит. А вот уже ещё 2 года пролетело. И пошла я с прошлого месяца анализы все сдавать, УЗИ делать и пр. Так что уже активно планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa у меня сейчас подруга болеет. С мужем оба слегли, только он в легкой форме...три дня температуры и здоровый.

А она посерьезней , но в больницу не поехала. Но суть в том что сын у них взрослый абсолютно здоров, не заразился.

Но теперь все равно сидит вместе с ними на карантине:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ да вот в том-то и вопрос. Что если к нам приехать, то сидеть 2 недели дома.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TashaKa сказал(а):

@@ZvezDochka@ да вот в том-то и вопрос. Что если к нам приехать, то сидеть 2 недели дома.

мне кажется дома лучше сидеть с родными, чем в армии с чужими, пусть и две недели взаперти, не виделись же давно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. Вот и пришел мой третий ХГЧ, что-то я совсем в печали, хоть и калькулятор пишет рост норм, но по мне так совсем не норм. Не знаю пока, что делать.

14 ДПО был 150

16 ДПО пришел 263

Печалька вообщем. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не надо расстраиваться, он не удвоился, но почти, и увеличивается хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 а почему не норм? Я табличку аж посмотрела 260 это средний показатель как раз, все хорошо же ? 
А я сегодня на узи приехала, мужу по дороге ляпнула, что врач мужчина. Ну и он так сильно переживал, хотя я про датчик и не говорила, что в итоге мужчина- врач на карантине и перенаправили меня к женщине, и то только в понедельник на 8 день получится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 хгч растет скачкообразно, он же не должен строго по калькулятору

не нужно сразу себя накручивать, пока все норм

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тонус небольшой есть, внизу периодически как напрягается. К врачу только на 17 запись, как думаете может прогика добавить? Сейчас у меня дюф 4 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие!

Люба, я в ауте от того режима, в котором ты работаешь. В чужом городе в хостеле или общаге - за какие деньги такое можно терпеть? За 200 тыс зарплаты? Неужели в твоём городе ничего нет совсем? Разве женщина должна в таких условиях жить? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 ох уж эта нервотрёпка, помню как я заморачивались в августе.. Пусть все будет хорошо!!! 

@ИринаМама а что смотреть? Антрактные и доминирующий? Или так вобщем  и целом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, irinka55 сказал(а):

Мне кажется тонус небольшой есть, внизу периодически как напрягается. К врачу только на 17 запись, как думаете может прогика добавить? Сейчас у меня дюф 4 таблетки

Ира, обычно от тонуса свечи с папаверином и магний Б6

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 свечи папаверин, магне в6 добавь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2020 в 18:59, Olesinka сказал(а):

 

Мне 46 лет. Двое детей. Планируем год. Пока ничего. Вопрос больше к девочкам, у которых близко климакс. Моя ги говорит, что у меня пременопауза. Первая задержка цикла была в 41 год. Последние анализы гормонов зимние: все в норме. В общем, ближе к теме. Последние 3месяца принимала дюф, в этот цикл решила посмотреть, что я могу самостоятельно, да и гормоны хотела сдать. Сейчас 67 день, М нет. Периодически слизь похожая на ЯБ и очень сильная. Что это может быть? Приливов и каких-либо изменений никогда не было. БТ первое время меряла, но она у меня скачет, непонятно от чего зависит, мерять перестала.

Девочки, добрый день! Я с УЗИ. Прошу у вас совета.

У меня 75 дц. По УЗИ: фол.киста 43мм, зреющий фоллик 17мм, эндометрий 11мм,  структура неоднородная, выглядит на вторую фазу. Посоветовались с узистом, пришли к выводу, что эстрогенов у меня хватает, а прогестерона, видимо, нет. Не лопаются у меня фоллики. Как мне быть? Узист посоветовал ги, но к ней записалась только на 27.11, раньше нет. Фоллики, видимо, у меня сами не могут лопаться. Что мне сейчас делать: подключать дюф и ждать м, или что-то можно с растущим фолликом сделать? В след цикл нужно обязательно сдать гормоны. Последние 3 месяца была на дюфе (1т*2р/д), да и до этого тоже его пила в этой дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...