Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Simaya врач моя так  сказала, 6 мес лечимся, потом продолжаем планировать. А я прямо слышу, как часики тикают, мне уже 44 скоро. А лечение читала в интернете начиная от Дюфастона и кого- то даже в искусственный климакс вводят. Бывают рецидивы. Но надеюсь только на то, что может правда что- то оставили, уберут и все ок будет. Гормоны у меня нормальные были, а там вроде как прогестерон низкий, а эстроген высокий при гиперплазии. Стараюсь держаться бодрячком!
Девчоночки, всем нам женского Здоровья, отличного настроения, и пусть все мечты  ? ? ? сбудутся! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я просто не пойму это так принципиально бакпосев сдавать сперму или из уретры. РЕ говорит, лучше из уретры.. Не пойму, какая разница?? Кокки же были обнаружены в спермограмме.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud были же ат к афс, я думаю, нужно вести Б, как при афс, глюкокортикостероиды не самый лучший вариант

С аденомиозом куча женщин вынашивают, нужно все.таки смотреть в сторону крови и убирать воспаление энда 

@olgaerofeeva больно и после него больно в туалет, там ершиком елозят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

Девчат, у кого нибудь мужья сдавали мазок из уретры? Это очень больно? 

Муж сдавал перед предыдущей беременностью - сказал, что больше никогда и ни за что ?

Хорошо, что сейчас научились анализы на инфекции, флору из спермы выделять при сдаче спермограммы. Сейчас уже сдавал такой комплексный анализ. Сдал сперму - и все результаты сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud сочувствую очень и понимаю. У меня тоже хоть 3 мес прошло, иногда накрывает. Меня отпустило немного когда прочитала, что нужно назвать нерожденного ребёнка, представить, каким бы он был, можно ему письмо написать, сделать что- то в его честь, например деревце посадить, птичкам кормушку сделать, деткам больным денежку перечислить, мне сон приснился, что мои дети просят шарики, купили с мужем 2 белых шарика поехали в поле и выпустили. Наревелась и как- то отпустило,спокойнее и легче  стало. А первое время ещё в лес одна гулять уходила и слушала аудиокнигу «Посмотри на него»,  ревела навзрыд, очень больная и тяжелая тема. Но потом дома хоть собраться могла, детям нужна адекватная и веселая мама. 

@masa_na а чем лечится воспаление эндика? Антибиотиками? Воспаление если есть, на гистере же увидят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама мне физио для этой цели назначили, с вс буду по 2.5 часа лежать каждый день :(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olgaerofeeva сказал(а):

Девчат, у кого нибудь мужья сдавали мазок из уретры? Это очень больно? 

Мой вообще сильно терпеливый, сдавал несколько раз перед эко. Но говорит процедура не дай Бог ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

Я просто не пойму это так принципиально бакпосев сдавать сперму или из уретры. РЕ говорит, лучше из уретры.. Не пойму, какая разница?? Кокки же были обнаружены в спермограмме.. 

Ссылки скрыты.

 Я вот на этом канале у девушки про такое слышала, они с мужем круто пролечили мужской фактор. Именно из уретры брали анализ и нашли инфекцию. До этого думали, что все ок, а оказалось - воспаление.

Мой кстати не говорил, что боль дикая. Терпимо. Видимо разная чувствительность или врачей рука разная ещё.

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я буду продолжать молитву. Иулия. Про мужей смотрите, как решите. Я бы оставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na антитела были посое второй неудачной Б ( к бетагликопротеину), больше не было т в эту беременность все было чисто..вела Б на утрожестане и Клексанеис постоянным контролем крови..

Муж против новой попытки..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na да, но здесь, где я живу, ИГ никак не входят в протокол, к сожалению.Только клексан, аспирин и преднизолон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а что такое иг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ИринаМама сказал(а):

 

@Nastalgi как хорошо, что гистера позади. Поскорее восстанавливайся! А наркоз в вену  же ставили? Анализов тоже кучу сдавала? 

Спасибо! Валяюсь дома, болит голова и тошнит( Наркоз в вену. И снится мне опять этот сон, который при взятии фолликул: белая комната, стол и стул белые, мужчина в белом вопросы задает... дальше не помню. Меня это пугает. Анализов конечно куча. В основном все бесплатно сдала. Платно только узи мол.желез.

@Simaya в декабре хочу криоперенос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi восстанавливайся поскорее, главное все пазоди уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olgaerofeeva сказал(а):

Девчат, у кого нибудь мужья сдавали мазок из уретры? Это очень больно? 

Сдавал, очень боялся. Но в хороших лабах, берут ватной тонкой палочкой и не больно. А вен диспансере металлическими, вот там ад.

4 минуты назад, irinka55 сказал(а):

@Nastalgi восстанавливайся поскорее, главное все пазоди уже.

Спасибо!?

4 минуты назад, irinka55 сказал(а):

@Nastalgi восстанавливайся поскорее, главное все пазоди уже.

Спасибо!?

2 часа назад, masa_na сказал(а):

@ИринаМама мне физио для этой цели назначили, с вс буду по 2.5 часа лежать каждый день :(

А какие физио назначили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud о боже, как печально.  Тогда грустнее. Надо искать причину. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi какие.то токи и магниты, 3 процедуры сразу, на 2.5 часа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем!!  Я молюсь с вами,  Светлана и муж Алексий,  про мужа как скажете,  но я буду молиться за всех  о даровании здоровых детей!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с вами на молитве в 10ч Москвы, правильное время? Вечером не получается, засыпаю раньше. Спасибо всем!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ирина// :) сказал(а):

Девочки, привет! Я с вами на молитве в 10ч Москвы, правильное время? Вечером не получается, засыпаю раньше. Спасибо всем!?

По Москве 9, 16, 22

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девочки, киньте ссылку на стр, где молитва написана. Тоже хочу попробовать с вами помолиться. Спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana поняла, перестроюсь)

Благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот у меня скрин только. Вас надо туда добавить.

14273B0E-BE18-4E86-8ACB-A39594DB24FC.png

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем новую молитву составлять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...