Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@ИринаМама спасибо нашла.

 

Добавьте меня, мужа и брата моего: Сергей, Сергей и Наталья. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, Simaya сказал(а):

Будем новую молитву составлять?

Да, давайте составим так, чтобы можно было вместе с мужьми

Всем привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Aquasud сказал(а):

Девочки, добрый день

 Была у гинеколога. Ему пришёл анализ цитогенетики...был здоровый эмбрион женского пола...

В слезах приехала домой, гинеколог предлагает, если беременеть, то вести Б на кортикостероидах, чтобы убрать иммунную реакцию моего организма...

Третья неудачная Б, сам гинеколог говорит, надо уметь вовремя остановиться...

Зачем же останавливаться, если был здоровый эмбрион? Значит на кортикостероидах. да на чем угодно, лишь бы выносить. 

17 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Спасибо! Валяюсь дома, болит голова и тошнит( Наркоз в вену. И снится мне опять этот сон, который при взятии фолликул: белая комната, стол и стул белые, мужчина в белом вопросы задает... дальше не помню. Меня это пугает.

@Simaya в декабре хочу криоперенос

@Nastalgi , тебе обязательно нужно выяснить, что означает этот сон. Если  снится один и тот же сон, значит есть что-то важное, что твое подсознание хочет донести, но не может. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie а как выяснить, что означает сон, в соннике посмотреть? Но там иногда такой бред пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Коот сказал(а):

@ИринаМама спасибо нашла.

Добавьте меня, мужа и брата моего: Сергей, Сергей и Наталья. Спасибо.

А брата-то зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

@Feyamarie а как выяснить, что означает сон, в соннике посмотреть? Но там иногда такой бред пишут.

Сонники однозначно нет. Тут надо уходить в себя, в глубины своей психики. Может даже с психологом поработать. Ответ приходит изнутри как озарение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mourmia сказал(а):

А брата-то зачем?

Я племянников хочу)) 

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

@Feyamarie а как выяснить, что означает сон, в соннике посмотреть? Но там иногда такой бред пишут.

Для начала попробую досмотреть сон до конца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

Я племянников хочу)) 

Ну тогда и жену брата надо. И самое главное, чтобы они сами молились с нами вместе. Они будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие должны быть показатели ФСГ и эстрадиола для планирующей. Спасибо ?

Только что, Mourmia сказал(а):

Ну тогда и жену брата надо. И самое главное, чтобы они сами молились с нами вместе. Они будут?

Он не женат((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Коот сказал(а):

 

Он не женат((

Вы телегу впереди лошади не ставьте)) молитесь сами о том, чтобы, Бог дал ему жену хорошую, а там уж и дети будут ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Feyamarie сказал(а):

 

@Nastalgi , тебе обязательно нужно выяснить, что означает этот сон. Если  снится один и тот же сон, значит есть что-то важное, что твое подсознание хочет донести, но не может. 

Мне кажется, это уже сон с того свет. Не хочу его смотреть больше? Это был 5 наркоз мой. Неприятно прям от него до сих пор.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Mourmia сказал(а):

Вы телегу впереди лошади не ставьте)) молитесь сами о том, чтобы, Бог дал ему жену хорошую, а там уж и дети будут ;)

Это до 30 лет надо хорошую, а в 38 пусть бог даст ребёночка, а лучше двух)) Я не теряю надежды. У крестной моего сына родной брат развёлся из-за того, что жена его обвиняла, что нет детей. Женился второй раз в 50 лет. И вторая жена ему родила 3 детей, с разницей год-2.

16 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Мне кажется, это уже сон с того свет. Не хочу его смотреть больше? Это был 5 наркоз мой. Неприятно прям от него до сих пор.  

Если сон повторяется, то это точно не с того света. Это твоё подсознание пытается что-то донести. Но выяснять что это значит или нет, решать только тебе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот под наркозом был этот сон. У соседки по палате спросила, она тоже под наркозом сон  с мужчиной видела. Похожий у нее сон был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi а кто оперировал и настезиолог был? М или Ж? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот анестезиолог мужчина. Но во сне не он был. Во сне моложе. Остальные женщины. А когда я первый раз этот сон видела, то все женщины были в операционной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi трудно сказать, что именно было причиной, что ты увидела. Наше подсознание работает не логично. Например, в больнице работают братья близнецы. Один врач, а другой рабочий. Вы видите сначала одного, потом другого. Ваше подсознание зафиксировало, что они как 2 капли воды похожи. Но вам не до того, у вас здоровье, операция. Потом под наркозом в измененном сознании вы видите это мужчину. Сознание выбирает лучший вариант в белом халате. Вы просыпаетесь, отходит от наркоза и помните только то, что вы его видели во сне. Вашу соседку по палате постигает та же участь. Вы делитесь, но не находите причину. Легче всего в этот момент решить, что сон с того мира. Но причина вам не видна. Теперь надо решить, действительно ли вам так важно докопаться до сути. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот это конечно все интересно. Но не когда этим заниматься, копаться в себе. Может было и так. Может мысли о каком то враче. Хз в общем! Мысли сейчас заняты об анализах всяких, криопереносе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nastalgi сказал(а):

И снится мне опять этот сон, который при взятии фолликул: белая комната, стол и стул белые, мужчина в белом вопросы задает...

Психолог мне говорила, что каждый персонаж во сне это части твоего Я. То есть мужчина в телом это про тебя. Можешь подумать в этом направлении. Но, соглашусь, с девочками, без психолога сложновато интерпретировать. Ты помнишь, какие вопросы он задавал. Может эти вопросы ты сама себе задаешь? Как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva не помню вопросов. Сейчас все смутно помню. Была не довольна, что меня разбудили, меня сон устраивал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Это не в тему форума, но поддержите меня. Сын, когда уходил в армию, у него была девушка, с которой они встречались и жили 4,5 года. Через три месяца армии она написала ему, что они расходятся. Мы долго приводили его в чувство, командиру роты звонили, я миллион смс написала. Постепенно пришел в себя.

Четыре дня назад вернулся. Она ему позвонила и позвала встречаться.  И он пошел. 

Я третий день реву. Я знаю, что "ничего тут не поделаешь, он взрослый парень".... Но как так??? И как мне себя вести?  И не дай Бог придется с ней общаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa понимаю тебя, обнимаю. Поверь, бывает гораздо хуже (это я про отношения детей с их избранниками) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравсвуйте! Я читаю молитву вместе с вами. Пожалуйста, давайте продолжать. Через молитву мы поддерживаем друг друга. Мы - Георгий и Светлана. Буду молиться чтобы Господь послал нам всем здоровых деток. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, если под наркозом сон, мне кажется вообще не парься и забудь. Мне такой бред снился, как будто я летаю как птица над какой- то военной базой. Потом лечу по тоннелю,  а вокруг все такое, как вот в видосах про то, как сперматозоид плывет к яйцеклетке и при этом ещё  голоса слышала. Все эти голоса, это наверное не до конца все- таки отключаемся и слышим, что в операционной. Я тоже проснуться не могла, Сон прямо затягивает. Когда привезли, девочки спать не давали. Одна научила, надо в телефоне что- нибудь стараться смотреть, чтоб сфокусироваться и не плыло все, и не отъехать обратно. Неприятная все равно это вещь- наркоз. Вот как наркоманы добровольно эту дурь себе вгоняют?

@TashaKa главное сынок вернулся, а все наладится! Так долго прожили и сразу бросила, как в армию ушёл, это ужасно, конечно. Но сейчас такая молодежь, послушаешь, редко кто кого ждёт. Пусть сыну встретится хорошая, надежная девушка! 
Моя вон наоборот 3 года должна была ждать парня с военной академии на другом краю страны, а он бросил учебу и вернулся, но как- то не все у них клеится. Ох уж эти отношения взрослых детей! Хочешь чтобы все у них сложилось, а сделать мало что можешь, они же такие большие, и умные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама мне не одной снятся сны в наркозе? Отходняк от него ужасный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! а у меня было в жизни 3 наркоза без всяких снов, просто отключалась, а потом просыпалась. Отходняк был только первые 2 раза, последний наркоз очень хороший, проснулась, сразу бодра и весела, правда, в реанимации на кислороде была 1,5 часа, так у них принято, может с этим связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...