Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур Любаш, а к врачу ты когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irinka55 не факт, если есть ат к афс, то они атакуют эндотелий сосудов и мелкие капилляры тромбируются

также могут атаковать эмбрион, особенно если есть ат к хгч, и блокировать выработку гормонов

@olgaerofeeva тебе противовоспалительные назначили? или как лечат? 5 см большая, конечно, может быть перекрут Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 сегодня была, она же  мне и гистеру делала. К Ре не знаю, смысл если кисты, стимы не будет, запишусь, может назначит что. Наши врачи это треш, я расстроенная ужас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 еще на последнем приеме мне гемостазиолог сказала, что при повышении гомоцистеина/Б и по некот.др.причинам повышается выработка белка паи, а он тоже мешает норм имплантации Э (у тебя, вроде, есть поломка паи?)

поэтому кровью нужно заниматься и заранее готовиться к Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка легкой беременности. А мажет у многих, но  все заканчивается хорошо. Побольше отдыхать и расслабляться!

@irinka55 так жаль... я себя утешаю только вдруг больной ребёночек и мучился бы или на позднем сроке замер? У меня муж тоже меня жалеет, говорит, может хватит тебе мучений. А я вот сейчас как мамочек с коляской вижу, думаю какое же это счастье, представить просто не возможно. 
Как внучок растёт? А дочке старшей  сколько лет? 
Я своей говорю, когда родишь, я у тебя его наверное заберу??? Она не торопится. А я себя сколько помню, лет с 16 о ребёнке мечтала. Лет с 20 приданное вязала, пинеточки, костюмчики, ещё даже не замужем была. Такая вот помешанная. 
А  узистка какая- то нетактичная и черствая попалась тебе. Люди, которые с планирующими, беременными работают должны не только профессионалами быть, а ещё и добрыми, сочувствующими. Мне именно в тот день попалась такая, я вообще в шоке была, только спрашивала у неё, что теперь делать, она и посочувствовала, и комплиментов наговорила, и надежду на будущее вселила, и отправила, куда нужно,  и научила, что сказать, чтоб без направления приняли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур можно ли вообще стимулировать воспаленные Я? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 добро пожаловать! Пока есть овуляция, есть и надежда! Пусть все получится! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, masa_na сказал(а):

olgaerofeeva тебе противовоспалительные назначили? или как лечат? 5 см большая, конечно, может быть перекрут Я

Дюфастон и свечи - димексид и ещё много всего, надо искать, ушла в регресс, это в позапрошлом цикле было. В прошлом фол.киста, в пн пойду смотреть её. Ещё антибиотик назначали, но это из-за кисты в груди (всё обострилась после ковида), РЕ сказала, что это антибиотик подходит и для гин. кисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, а как так, гистероскопия же более точная, чем узи. Не расстраивайся раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva сразу после ковида врачи не рекомендуют Б, нужно время для восстановления организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама ну я надеюсь что всё не так плохо. Пропью норколут, от кист, а вот жидкость в трубе меня напрягает, чем лечить не знаю. 

@masa_na нет конечно, стиму никто не назначит с таким УЗИ. Надо лапару наверно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур лапару опасно, если только придется удалять трубу

может противовоспалительная терапия поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na может и антибы нужны, и эстрогены мои надо попредержать, может и мазня из-за этого, что они высокие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TashaKa сказал(а):

@olgaerofeeva у меня всеобщее настроение отвратное. Оно касается и планирования. Иногда кажется, что я все могу и все хочу. Иногда как нахлынет - как страшно, зачем и прочее.... Прямо ух!

Наверно, надо садиться на таблетосы.

Вот и у меня 2 дня поревела из- за этой гиперплазии, сегодня сходила к Г со списком анализов на 2 страницы, она все объяснила, расписала. Я спросила, не будет ли она меня вводить в искусственный климакс после гистеры. Она сказала, чтоб я не читала  умный интернет, не будет никакого климакса. Мне так полегчало, что я в эйфории побежала покупать подарки и всякую мелочевку на НГ? вдруг потом времени не будет и денег 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ковид был в сентябре. Наташ, какая Б - в прошлом цикле не нашли ни одного фолика (впервые!) и морфология 1%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, irinka55 сказал(а):

@ираидка

Прогестерон в моем случае не информативен я на поддержке, эстроген тоже нет. Я сегодня на афс сдала и гемостаз расзширенный, и то вышли анализы сегодня почти 15000(((, мужу не сказала))) меньше знает крепче спит)))

Мне сегодня узистка говорит такая, что типо вам уже 43, а когда родите уже 44 даже больше будет, оно вам надо?))) Я ей говорю типо сами разберемся)))

У вас типо есть детки вот и радуйтесь, я ей говорю, значит надо раз пытаемся)))

Я вообще уже не слушаю таких узистов, которые на возраст реагируют. Какая им разница? Ты пришла не про это говорить, а на узи, узнать что там. Но и стараюсь сделать вид, что услышала, не отвечаю резко. В голову не беру это. Читала у Шефовой, что мужа надо тоже проверять на невынашивпемость, сдать спермиков и подлечить.

 

Screenshot_20201113-145412_Instagram.jpg

@Мама мур тампоны с мазью вишневского после месяк на ночь на месяц. Потом на узи.

 

Screenshot_20201113-150744_Instagram.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi так у меня мазня, кровь всё идёт до сих пор. Не знаю чем лечить это всё ?‍♀️?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур у тебя месяц кровотечение, а ты сидишь и ничего не делаешь? ты чего? нужна противовоспалительная терапия, из-за воспаления тоже кровить может.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур если мажет, то можно делать тампоны. Они хорошо высасывают всю дрянь. А днем бифидумбактерин свечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na так мазня и раньше была, все кричали гистеру надо, сделала, кроме полипа ничего там нет. Сейчас 12 дц, М скудные, одна ежедневка. Я уже вся на нервах, не могу я сейчас по врачам ездить, хоть увольняйся. Думала что всё наладится после гистеры, а вышло что хуже всё, и в трубе жидкость, и кисты прут. 

@Nastalgi с тампонами я в общаге вообще не хочу связываться. 

Лонгидазу куплю, проставлю, норколут, что ещё можно? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур тебе нужна консультация врача и при мазне не нужно ничего пихать туда

не занимайся самолечением

полип мог давать мазню, воспаление, гормональный сбой тоже, но гормоны у тебя были нормальные, а вот воспаление нужно было лечить до гистеры

при остром воспалительном процессе нельзя лезть  в матку. А ты мне до гистеры писала, что его у тебя нет, а диагноз оофорит приписан в узи, только я не поняла для чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я во время крови ставила тампоны, у меня весь цикл кровило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@masa_na ковид был в сентябре. Наташ, какая Б - в прошлом цикле не нашли ни одного фолика (впервые!) и морфология 1%

С морфологией 1% вполне может беременность случится. Много удачных случаев на форумах читала. У нас с морфологией 0,5%  таратозооспеомия была ЗБ, Пришла в СМ клиник, как раз узнать есть ли шансы, врач авторитетный попросила сдать спермограмму и МАР тест -с такой спермограммой, говорит,шансов нету. И ещё сказала, что овуляции у меня не было в том цикле и ЛЯ заснул уже, там пусто. А я через две недели делаю тест и там //. 

Спустя полгода в ЛЯ у меня другая врач нашла фолики. Это я к тому, что бывает и не так все плохо как можем думать.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я не знаю почему пишут оофит, на гистере бы показал, и Ре не видела ничего. Я боюсь что опять не туда залезу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур так нужно выяснить

если он есть, то лечить в любом случае, а он скорее всего есть, раз есть жидкость в трубе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...