Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Simaya А можно меня оставить в молитве с мужем: Иулия и Степан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13.11.2020 в 14:35, ИринаМама сказал(а):

@Молния09 добро пожаловать! Пока есть овуляция, есть и надежда! Пусть все получится! 

А я вообще боюсь забеременеть, после этих, дай Бог, родов. Конечно, ничего делать не буду, предохраняться тоже. Но беременеть уже боюсь. Разные причины. Главная усталость, которая меня так придавила после этого ковида. И я не знаю как я буду справляться. Хотя знаю как, надо и буду. Но что-то переживаю я. 

Лишь бы выносить ??

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибочки 

Ты молодечик, держись

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Ириночка, все нормально так то. Но у меня осложнения какие то. И только в понедельник попаду к врачу, по беременности. На узи 2 триместра я не попала, проболела. А потом же, так сложно выйти в люди, если ковид был, да ещё и тяжёлый. Только после мазков пцр, только после посещения терапевта на дому и после не на дому. А ко мне после больницы ни мазки не приехали брать, ни терапевт не пришла. 10 и более дней ждала. А гинеколог говорит иди сама. Я ей, что там больных в поликлинике полно и что у меня и так после ковида побочек куча, а им как бы надо своё. И это замкнутый круг. Пока позавчера муж не позвонил в облздрав и не начал ругаться. Ну спокойно, настойчиво Что мы сидим дома, а как быть что беременность не простая и наблюдение необходимо и сколько я лекарствами травилась или лечилась, сейчас уже не пойму. И надо ребёночка глянуть. И только после этого к нам приехали, менее чем за сутки, сделали мазки и терапевт дала добро на выход, хоть мазки ещё не пришли. Потому что мы уже однозначно не заразны. Но ведь протокол ёлки)). 

Ну вот так)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина да уж, натерпелись вы с малышкой. И правда замкнутый круг какой- то. Но вы сильные и справились, умнички!  Пусть дальше все- все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это муж.) Он если прав, то всех доканает.) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mama46 сказал(а):

@лиляли Скажи, пожалуйста, вобензим для чего назначают? В каких случаях? Что он дает?

Привет! Я сильно не верила в него. Поизучала немного, ну и решила пропить. Это из разряда, ладно попью, а вдруг...

Назначили после чистки замершей в рамках восстановления, подготовки организма. Наверное назначила гематолог иммунолог гинеколог с именем помню не точно, что она. Она мне ещё назначала какие то супер имунные уколы дорогие, до них не дошла. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya я с вами. Людмила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина Светлана, с Выздоровлением, с возвращением!! :Hello:

 

Все имена на молитву пока себе записываю!  В понедельник составлю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya Я тоже буду молиться: Анна и Андрей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила, не в тему чью-то, а про возраст) 

Бабушка моя родила моего папу в 46. Родила, лежит в палате, вокруг девчонки 20-летние, смеются, а она терпела, терпела и говорит им: "Хватит хохотать, дайте поспать старушке!"

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, masa_na сказал(а):

Вот имена девочек, которые будут молиться:

Черемушка - Светлана и муж Алексий

Джу-Ди - Иулия

Nastalgi - Настя

olgaerofeeva - Ольга

Пузюзя - Елена

Bomboana - Татьяна ИринаМама  - Ирина

BabyN2 - Людмила

Ирина// - Ирина

Коот - Сергей и Наталья marrumbeena - Георгий и Светлана
 

Да,  я с вами!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина  Светочка, дай Бог здоровья вашей семье!??? Муж молодец! Надо все добиваться.

Мои новости. Через пару дней после гистеры меськи начались, сегодня 4 дц, а они зараза идут как во 2). Гистологию забирать  во вторник или среду  надо звонить. Врач Ре написала, что могу прийти на 4-5дц, это будет понедельник-вторник, а гистологии еще нет, анализов половина просрочка((( Я еще на днях устроилась на работу, с непонятным графиком? с 13 до 22, четверг и пятница выходные. В общем надо собирать бумажки, анализы и только в декабре к врачу. И то надо заранее после месяк к ней зайти, у меня же то киста, то эндик могут подвести. 

Ещё!   Я не могу молиться в 9, 16 и 22. Можно плиз, другое время??? С утра 10 или 11? Хочется поспать немного.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Nastalgi сказал(а):

 

Ещё!   Я не могу молиться в 9, 16 и 22. Можно плиз, другое время??? С утра 10 или 11? Хочется поспать немного.?

Под всех не подстроишься. Молись когда тебе удобно. Я по несколько раз в день читаю эту молитву. Но в 22 обязательно, а в остальное время как получится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, да конечно!! Главное единодушие и постоянство в молитве ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2020 в 15:07, masa_na сказал(а):

Вот имена девочек, которые будут молиться:

Черемушка - Светлана и муж Алексий

Джу-Ди - Иулия

Nastalgi - Настя

olgaerofeeva - Ольга

Пузюзя - Елена

Bomboana - Татьяна ИринаМама  - Ирина

BabyN2 - Людмила

Ирина// - Ирина

Коот - Сергей и Наталья marrumbeena - Георгий и Светлана
 

Важно, чтобы все кто молится были крещенными. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока не могу, не буду молится с вами. Моя молитва редкая сейчас, и я просто прошу за плодоносящих и мечтающих о ребенке, чтобы господь смиловался и даровал нам просящим. Как только будет с работой полегче я обязательно к вам присоединюсь. 

У меня наконец-то М начались нормальные, лило хорошо, а то мазня напрягала прям. Сегодня 3 день М, в понедельник пойду переделывать УЗИ, надеюсь с предыдущим картина поменяется. 

 @Светлая Дюжина

Светочка, держись милая?. Главное что пошла на поправку, и всё позади, береги себя. Надеюсь что с ребёнком будет всё хорошо, и медикаменты не причиняет вреда малышке?

Я вас читаю девочки, бегло правда,  писать некогда. Иришка как там у тебя дела, либо я пропустила? М не начались? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаш, я тоже пока не могу регулярно молиться, поэтому не указываю свое имя в список, когда получается, тогда за нас всех прошу девочек.

Мои мес ещё не начались, все жду, если мой ХГЧ хоть медленно, но рос, то пока не выйдет врятли я их дождусь. Грудь периодически ещё чуть побаливает, так что я пока ещё в ожидательном режиме.

Ещё я подала заявку на запись к Гузову, теперь жду ответ от его ассистента по свободному времени для записи, планирую на декабрь или январь, хотим чуть отдохнуть и восстановиться и с новыми силами уже под руководством врача в путь. Дала себе в душе ещё одну попытку, буду верить, что все получится. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, их натуральных средств от мазни и затянувшихся месячных хорошо помогает боровая матка, 1 стол.ложка на стакан воды.  От аденомиозов, гиперплазий и им подобных хорошо работает Индол. Он останавливает патологические пролиферативные процессы в женских органах, выводит лишние эстрогены. 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот Наша новая молитва! Проверяйте кто с нами? ☀️☀️☀️
 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя, исполни прошения рабов Твоих:
 Юлии и Степана, Людмилы, Анны и Андрея, Светланы и Алексия, Юлии, Анастасии, Ольги, Елены, Анны и Григория, Татьяны, Ирины, Ирины, Сергея и Наталии, Георгия и Светланы
и всех тех, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании нам здорового чада. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.  
 

и дополнительная молитва по желанию:

 

Всемилостивый Господи, в Троице прославляемый: Отец Небесный, Господи Иисусе и Душе Святый!
Смиренно припадаем и молим о свершении в судьбе семьи нашей воли Твоей.
Ты Сам, Владыко, знаешь, как мы хотим сподобиться великой радости материнства и отцовства, Тобою роду человеческому завещанной.
Призри с высоты Небесной Своея на наше недостоинство. Даруй нам это счастье: зачать, бережно выносить и родить ребенка на радость Тебе и миру.
Обещаем, Господи, что приложим все силы к тому, чтобы дитя, данное Тобою, выросло служителем Твоей Истины, выросло настоящим христианином.
Прости нам наше маловерие. Ты Сам сказал: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Лк. 11, 9-10). Порой Ты испытываешь веру нашу, побуждая нас вновь и вновь прибегать к Тебе и звать, просить. Помоги нам не впасть в уныние и не ослабеть в наших молитвах и надеждах.
Если зачатию, беременности и чадородию нашему препятствуют физические недомогания, умоляем: победи немощи естества нашего. Ты Сам создал законы природы и Сам же можешь их исправлять и ими повелевать…
Молим Тебя: Яви нам, Вседержителю и Отче, чудо Любви и Милости Твоей! Благослови нашу семью счастьем зачатия, беременности и благополучного рождения младенца! Не хватает слов, чтобы высказать, как страдает от бесчадия душа… Но ведь Ты, сердца и утробы испытуяй, лучше нас самих знаешь это.

Возглас: Ибо всехвально и препрославлено Имя Твое: Отца и Сына и Святаго Духа, с Пречистой Матерью и всеми святыми милующего нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

 

с БОГОМ!! ??❤️

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya ??

я аж прослезилась пока читала, сделала скрин, постараюсь вторую читать. Спасибо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Simaya сказал(а):

Девочки, вот Наша новая молитва! Проверяйте кто с нами? ☀️☀️☀️
 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя, исполни прошения рабов Твоих:
 Юлии и Степана, Людмилы, Анны и Андрея, Светланы и Алексия, Юлии, Анастасии, Ольги, Елены, Анны и Григория, Татьяны, Ирины, Ирины, Сергея и Наталии, Георгия и Светланы
и всех тех, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании нам здорового чада. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.  
 

и дополнительная молитва по желанию:

Всемилостивый Господи, в Троице прославляемый: Отец Небесный, Господи Иисусе и Душе Святый!
Смиренно припадаем и молим о свершении в судьбе семьи нашей воли Твоей.
Ты Сам, Владыко, знаешь, как мы хотим сподобиться великой радости материнства и отцовства, Тобою роду человеческому завещанной.
Призри с высоты Небесной Своея на наше недостоинство. Даруй нам это счастье: зачать, бережно выносить и родить ребенка на радость Тебе и миру.
Обещаем, Господи, что приложим все силы к тому, чтобы дитя, данное Тобою, выросло служителем Твоей Истины, выросло настоящим христианином.
Прости нам наше маловерие. Ты Сам сказал: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Лк. 11, 9-10). Порой Ты испытываешь веру нашу, побуждая нас вновь и вновь прибегать к Тебе и звать, просить. Помоги нам не впасть в уныние и не ослабеть в наших молитвах и надеждах.
Если зачатию, беременности и чадородию нашему препятствуют физические недомогания, умоляем: победи немощи естества нашего. Ты Сам создал законы природы и Сам же можешь их исправлять и ими повелевать…
Молим Тебя: Яви нам, Вседержителю и Отче, чудо Любви и Милости Твоей! Благослови нашу семью счастьем зачатия, беременности и благополучного рождения младенца! Не хватает слов, чтобы высказать, как страдает от бесчадия душа… Но ведь Ты, сердца и утробы испытуяй, лучше нас самих знаешь это.

Возглас: Ибо всехвально и препрославлено Имя Твое: Отца и Сына и Святаго Духа, с Пречистой Матерью и всеми святыми милующего нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

с БОГОМ!! ??❤️

Девочки, только обратите внимание на слова молитвы: "Обещаем, Господи, что приложим все силы к тому, чтобы дитя, данное Тобою, выросло служителем Твоей Истины, выросло настоящим христианином." Вы даете клятву Богу, что будете ребенка воспитывать в христианской  вере, что предполагает обучение основам веры, заповедям, соблюдению постов, молитвам, посещение и понимание богослужений, участие в Таинствах. Если вы не готовы/ не будете этого делать, то лучше не давать подобных обещаний Богу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya меня забыли. Я Ксения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia Сейчас добавлю! @Мама мур ? меня тоже тронуло когда нашла ее на сайте священника 

Добавила!! 
 

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя, исполни прошения рабов Твоих:
 Юлии и Степана, Людмилы, Анны и Андрея, Светланы и Алексия, Юлии, Анастасии, Ольги, Елены, Анны и Григория, Татьяны, Ирины, Ирины, Сергея и Наталии, Георгия и Светланы, Ксении

и всех тех, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании нам здорового чада. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

 

Всемилостивый Господи, в Троице прославляемый: Отец Небесный, Господи Иисусе и Душе Святый!
Смиренно припадаем и молим о свершении в судьбе семьи нашей воли Твоей.
Ты Сам, Владыко, знаешь, как мы хотим сподобиться великой радости материнства и отцовства, Тобою роду человеческому завещанной.
Призри с высоты Небесной Своея на наше недостоинство. Даруй нам это счастье: зачать, бережно выносить и родить ребенка на радость Тебе и миру.
Обещаем, Господи, что приложим все силы к тому, чтобы дитя, данное Тобою, выросло служителем Твоей Истины, выросло настоящим христианином.
Прости нам наше маловерие. Ты Сам сказал: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Лк. 11, 9-10). Порой Ты испытываешь веру нашу, побуждая нас вновь и вновь прибегать к Тебе и звать, просить. Помоги нам не впасть в уныние и не ослабеть в наших молитвах и надеждах.
Если зачатию, беременности и чадородию нашему препятствуют физические недомогания, умоляем: победи немощи естества нашего. Ты Сам создал законы природы и Сам же можешь их исправлять и ими повелевать…
Молим Тебя: Яви нам, Вседержителю и Отче, чудо Любви и Милости Твоей! Благослови нашу семью счастьем зачатия, беременности и благополучного рождения младенца! Не хватает слов, чтобы высказать, как страдает от бесчадия душа… Но ведь Ты, сердца и утробы испытуяй, лучше нас самих знаешь это.

Возглас: Ибо всехвально и препрославлено Имя Твое: Отца и Сына и Святаго Духа, с Пречистой Матерью и всеми святыми милующего нас всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

@masa_na кто не готов, можно обещание пропустить, а своими словами сформулировать от себя посильное обещание ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya лучше вообще не давать обещаний

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...