Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Simaya меня без мужа написали 

Девчонки, пришёл анализ мужа из уретры - бакпосев на микрофлору - ничего не обнаружено! И что теперь делать дальше?? В спермограмме были кокки ++. Муж окончательно разуверился. Говорит, что это выкачка денег, и тут такой результат.. Что теперь делать, каким анализом верить..? Может и морфология 1% вранье.. Но больше сказал на анализы ни на ногой. Так что пересдать спермограмму в другом месте не вариант.. 

Что пожелать нам девчонки? Пусть будет так как Богу угодно. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, olgaerofeeva сказал(а):

@Simaya меня без мужа написали 

Девчонки, пришёл анализ мужа из уретры - бакпосев на микрофлору - ничего не обнаружено! И что теперь делать дальше?? В спермограмме были кокки ++. Муж окончательно разуверился. Говорит, что это выкачка денег, и тут такой результат.. Что теперь делать, каким анализом верить..? Может и морфология 1% вранье.. Но больше сказал на анализы ни на ногой. Так что пересдать спермограмму в другом месте не вариант.. 

Насчёт спермограммы многократно слышала, что разные лаборатории дают разные результаты. По бакпосевам не в курсе, а насчет морфологии лучше сдавать там где считают вручную, т.е. лаборатория с машинным подсчётом типа Инвитро покажут лучше морфологию чем есть. Экошные клиники многие(не все) наоборот занижают показатели, чтобы отправить побыстрее на ЭКО.  В ЦИРе достаточно достоверные результаты. 

А про бакпосев может реально сейчас у мужа всё в порядке? И можно порадоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок сдавали спермограмму в ЭКО шной клинике 3 недели назад. Ничем не лечились, принимает только спермоплант. 

Да хорошо, конечно, что хорошо с бакпосевом, но где истина и что делать дальше..? Каким анализам доверять..? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Кокки это же условно-патогенная микрофлора. Они присутствуют в нормальной, постоянной микрофлоре и есть почти у всех. Бояться нужно только высокого количества кокков, но там тогда и другие патологии появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 в результате спермограимы кокки ++ при норме - отсутствуют (ну я так понимаю допустимые до 10 в 3 степени, возможно ++ как раз это и означают, хотя не понимаю зачем путать людей. Да и в бакпосеве написано не обнаружено (а не единичные или какое либо другое количество). Склоняюсь к тому, что в ЭКО шной клинике анализ неправильный.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Я в ноябре сама сдавала мазок на флору в одной клинике - в результатах - мелкие палочки, кокки умеренное количество. Гинеколог советовала флуомизил + лактожиналь. Не лечила, пересдала сразу в другой клинике, в результатах - флора смешанная, преимущественно полиморфная палочка. 

Показала Ре оба результата, она сказала, что отличный мазок. Что флора такая от утрожестана может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 в моем мазке ничего не обнаружено 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva как имя мужа? Допишу... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva если прям по правильному. То пересдать сперму и со всеми анализами к андрологу. Мой ходил за справкой к андрологу, но не помню сколько при нем было анализов спермы, т.к. сейчас 3 анализа уже есть. По одному анализу он сказал не судят, надо 2-3 анализа, тогда и делается вывод, но справку дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya Алексей

@Nastalgi у нас тоже уже 3 спермограммы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Простите, что опять та же тема... Все заказывают витамины на айхербе, вот и я собралась. Информация, я знаю что была, но она далеко, найти не смогла. Подскажите, пожалуйста, какие витамины заказать и каких фирм. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka вот мои 

1E6DB022-E2F4-4222-863D-E804C7BDD7E6.jpeg

DD265605-AB7D-4468-9F4E-609D01BC608B.jpeg

И эти ещё.. «Адам» для мужа 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya СПАСИБО! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя, исполни прошения рабов Твоих:
 Юлии и Степана, Людмилы, Анны и Андрея, Светланы и Алексия, Юлии, Анастасии, Ольги и Алексея, Елены, Анны и Григория, Татьяны, Ирины, Ирины, Сергея и Наталии, Георгия и Светланы, Ксении

и всех тех, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании нам здорового чада. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.
 

добавила

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka Оль, я спирулину Калифорния Голд беру) мне она больше всех по вкусу нравится. прям пахнет какими-то вкусными водорослями и зеленющая, Нау не зашла)

привет девочки) у меня сезон разгоняется, так что я больше читатель, думаю только о том где закупиться, да как распродаться) и денег на отпуск накосить, да еще чтобы не позакрывали все) устала я, надо отдохнуть)

если есть вопросы, пишите в личку, там в любом случае отвечу через день-два или быстрее, темку реже читаю

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у тебя интернет-магазин или ты через Инстаграм торгуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Наконец-то прорвались сегодня мои мес, теперь бы главное чтобы все вышло. И сегодня пришел мой анализ на афс, посмотрите пожалуйста.

IMG_20201118_182849.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya, доброго дня всем, девочки! Так я и не поняла, почему без мужей? Это если они не читают? Мой не читает, но хочет. Если что, добавьте, пожалуйста?, Ирина и Алексий 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ирина// :) сказал(а):

@Simaya, доброго дня всем, девочки! Так я и не поняла, почему без мужей? Это если они не читают? Мой не читает, но хочет. Если что, добавьте, пожалуйста?, Ирина и Алексий 

Почему без мужей? С мужьями, там же есть мужские имена :)Мой не читает и я не считаю нужным поэтому его включать, наверное еще кто-то также думает. Вы как хотите, включайте, даже если они не читают. ТАМ разберутся  кому давать, сколько давать и когда давать ;) ну или не давать (просимое) ?‍♀️

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя, исполни прошения рабов Твоих:
 
Юлии и Степана, Людмилы, Анны и Андрея, Светланы и Алексия, Юлии, Анастасии, Ольги и Алексея, Елены, Анны и Григория, Татьяны, Ирины, Ирины, Сергея и Наталии, Георгия и Светланы, Ксении, Ирины и Алексия

и всех тех, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя о даровании нам здорового чада. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.


Добавила мужа)) 

 

@irinka55 Привет!
 

Высокая концентрация антител IgM к бета-2-гликопротеину выявляется у женщин с АФС, страдающих частыми выкидышами. Пациентке необходимо пройти курс лечения. Без терапии повторная беременность может снова самопроизвольно прерваться. Также АФС в период вынашивания плода может привести к родам раньше положенного срока, тяжелому токсикозу, а также к появлению на свет ребенка с врожденными патологиями. Кроме этого, у беременных женщин увеличивается риск возникновения тромбов.

вот по повышенному параметру нашла в инете, Гузов точно в этом понимает! Уже записались к нему? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Олечка, спасибо!

А спирулина для чего? Из-за йода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 афс у тебя, вот и срывы Б, тебе с гемостазиологом вынашивать 

@irinka55 отпишись, пожалуйста, после консультации с Гузовым, мне интересны его рекомендации.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya и девочки, наверно вы правы.. Удалите моего мужа из молитвы - Алексей. Простите.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибки, сама уже поняла, просто так мне не выносить((

Что-то я жду ассистента Гузова по записи, пока тишина. Может в Цир поеду, но к другому, к кому попасть полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 иммунноглобулины тебе надо колоть и кроверазжижающие, ат у тебя зашкаливают. Плазмоферез можно поделать 

А раньше у тебя выявляли ат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...