Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@masa_na в сентябре сдавала был 13, а норма до 10 была

Ой страничку открыла. Всем девочкам здоровья и исполнения всех заветных желаний ??????

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@irinka55 поэтому иг начинают колоть при //, т.к.в Б ат растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а в планирование не надо их колоть? Аспирин я пью 100, а иг в планирование не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мне назначали  только при // иг, у них, вроде, короткий период действия, а в планирование - плазмоферез. Но я и никогда не видела таких высоких титров ат,  всегда только слегка повышены были

@irinka55 да, и клексан мне с овуляции назначали , а перед переносом, за 2 мес до

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я сама в шоке от цифры такой, ожидала повышение, но не на столько. При этом ва отрицательный. Поэтому и хотела успеть сдать а афс именно в беременность, перед ней получается намного цифра меньше была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 у меня ва тоже отрицательный 

Вот почему и говорят в Б сдавать ат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na вообщем надо закупаться клексаном, думаю ещё какой нибудь метипред или плаквенил назначат. Гузов активно плаквинил практикует. Буду надеяться, что попаду к нему. Этот цикл перерыв сделаем, спортом позанимаюсь, чуть себя встряхну, а там в путь с новыми силами и лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мне моя гематолог тоже плаквенил назначала на 2 мес , но я его смогла пропить только 20 дн, побочки у меня от него. А плазмаферез при таких титрах очень хорошо поделать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, спас бки тебе большое, будем разбираться. Мне за это время к гематологу бы попасть, а то у них почему-то очереди на 2-3 месяца вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после 2 неудачной Б тоже антитела к бета2глиулпротеину разово вылезли , затем в течение 2 лет ничего не было.. в 3 беременность неудачную сдала все анализы по-новой в середине 6 недели, все было отрицательно. Б замерла в начале 7 недели... потому гинеколог афс не подтверждает, так как и репродуктолог из мать и дитя из России мне говорила, что в моем случае диагноз афс подтверждается только при повторно выявленных антителах...

местный терапевт предположил , что антитела вылезли вследствие долго ношеной замершей второй беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud я уже писала, что афс я бы совсем не отметала 

У меня в одну из Б тоже не было ат, а афс есть

Здесь еще от лабы зависит, и какие именно ат сдаешь, их много видов, в цире, вроде, есть подборка без выделения конкретного вида ат, если суммарно их кол-во превышает, то есть афс 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na в моем случае точно афс подтвердился, в первый раз вне беременности уже был повышен, а во время подскочил очень. Ну ладно, будем решать и эту проблему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva привет!)Почему удалить? Так и не сказали, как правильно.

Извините, девочки, что пристаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ирина// :) сказал(а):

@olgaerofeeva привет!)Почему удалить? Так и не сказали, как правильно.

Извините, девочки, что пристаю 

Правильно так: группа людей собирается и в одно и то же время каждый день молится. Упоминаются имена молящихся. Так правильно. Кто-то изначально написал, что муж тоже хотел бы МОЛИТЬСЯ вместе с нами, включили одного мужа- все стали писать имена своих мужей ?‍♀️ ну раз уж написали, то пусть будут, лично мне все равно

На другом форуме девочки тоже собирались так и читали молитву по соглашению о даровании детей. Там было все строго: имена только молящихся и строго в 22.00 по моск.времени. Забеременели в итоге все в течение полугода :) кроме меня? я себя указала, но молиться не смогла вместе со всеми все время, случился форс-мажор ?‍♀️ но я не в обиде, не молилась же толком.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mourmia сказал(а):

Правильно так: группа людей собирается и в одно и то же время каждый день молится. Упоминаются имена молящихся. Так правильно. 

абсолютно согласна с Ксенией, молятся по соглашению именно так, на то оно и соглашение

я поэтому и не захотела далее молиться, что молитва не совсем, скажем так, честная...

молиться должны сами участники молитвы и, конечно, верующие в Бога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, masa_na сказал(а):

@irinka55 поэтому иг начинают колоть при //, т.к.в Б ат растут

@masa_na , а какой именно ИГ колят? Как препарат называется? 
Спрашиваю, потому что в Украине кроме Биовена больше ничего нет. У гематолога я была. Она всем назначает одинаковое лечение: кардиомагнил, вессел дуо, и фолаты (что после многих ЗБ, что после антенатальной, без разницы).  Биовен только уже беременным, и то не сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie иг любые, какие найдете, у нас сейчас их тоже проблема купить

их назначают до переноса при эко и при // при еб

вессел слабый препарат, но накопительного действия, не всем он поможет

нгм действуют именно на микроциркуляцию, что важно при имплантации и формировании плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка Привет))) хочу узнать как твои дела? Несколько дней ничего от тебя не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина// :) @Mourmia Девочки привет! Про мужей кто захотел- указал и мужа  ( тк будут двое -в плоть Едину, по Евангелию) В Храмах мы молимся и за некрещеных даже на литургии ( воины и власти) так что думаю от упоминания мужей вреда не будет. 
 

В одно время- я читала мнение у разных священников - не обязательно. Но у нас я так поняла получается у всех по разному. Про себя могу сказать что молюсь дважды в день обязательно! ?

Я могу и строго по времени, давайте тогда точное установим для всех нас?!!?

Предлагаю продлить нашу молитву на весь пост, до Рождества Христова  ☺️

Если пожелаете, мужей уберём, оставим только честно молящихся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya на счет времени сложно, ко всем не подстроиться, разные временные пояса. В 16 сегодня почитала молитву, жду 22 часов, чтобы почитать. Вот завтра в 16 не получиться, надо собачку к ветеринару свозить. В 22 смогу. Вот только в четверг, пятницу могу почитать, в остальные дни никак в это время не получиться на работе.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya давайте оставим все как есть...  и начнем уже молиться ?

Я поддерживаю предложение молиться до 7 января.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда девочки в 22 часа, а утром кто когда может?

Настя, молись  когда можешь, я думаю время- не главное в молитве 

@Mourmia решайте, конечно:)) уже жешь начали, продолжаем .. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya я и не прекращала ;)

Я стараюсь в 7.00 помолиться (но я и другие молитвы читаю, поэтому до этой дохожу когда как: в 7.10, 7.25 ?‍♀️), и строго в 22.00. Иногда и в течение дня молюсь, но это без привязки ко времени, просто когда могу.

@masa_na Наташа, можно я в это теме спрошу? Вот ты когда начала причащаться, после того как ковидом переболела? Я что-то волнуюсь: заразная я еще или нет, не перезаражу ли других прихожан. Я понимаю, что все даётся нам по вере, и не вино с хлебом мы принимаем на причастии, а нечто иное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не переставала молиться. И если честно, не знаю, как это правильно называть, не воцерквленый, наверное, я человек- верю, но молилась и в церкви бывала редко. А сейчас мне очень понравились читать молитву. Прям спокойствие такое появляется и хорошо становится на душе. Я и другие молитвы стала читать. К сожалению, у нас в населенном пункте нет церкви. 

Молитву читаю в 7 утра. Встаю очень рано и обычно с 8 до 10 я досыпаю. Стараюсь каждый день в 16.00 и 22.00., но пропускаю иногда, тогда стараюсь прочитать, при первой возможности.

Я очень верю и надеюсь, что у всех нас мечты о ребенке исполнятся.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюзя ну значит утром в 7.00 нас уже двое ;) будут теперь стараться читать строго в 7.00

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...