Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Раньше было написано, что читать в 9.00 , в 16.00, и в 22 часа. Я читаю в это время. Когда не получается, то только в 22. 

И, да...  я ЗА то, чтобы читать с именами мужей. Я хочу ребёнка именно от своего мужа. Поэтому и прошу за нас двоих. Что бы ребёнок был именно У НАС, а не у меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, SushA сказал(а):

 

И, да...  я ЗА то, чтобы читать с именами мужей. Я хочу ребёнка именно от своего мужа. Поэтому и прошу за нас двоих. Что бы ребёнок был именно У НАС, а не у меня.

А все остальные от чужих мужей что ли хотят? ? ну чесное слово...смысл молитвы по соглашению миллион раз объясняли: упоминаются имена МОЛЯЩИХСЯ. Все остальное- вид самодеятельности. Это не грех, это не зазорно, хотите имена своих НЕмолящихся с нами мужей упоминать- пожалуйста, никто не против, это ваше дело и вам отвечать за это как и за все другие свои поступки. Но не надо подводить под это свою философию, она все равно не изменит суть молитвы по соглашению и не "усилит" ее действие.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia меня на карантине месяц держали, карантин закончился, когда от начала болезни прошло 1.5 мес., и ни одного пцр + у меня (делали 5 тестов), поэтому после карантина я смело причащалась :). Если у тебя есть сомнения в заразности , то лучше повременить с причастием, думаю, забота о здоровье других людей Богу будет более угодно стремлению причаститься, если, конечно, человек не при смерти. Пустынники годами не причащались, поэтому слушай свое сердце, подскажет :)

я молиться перестала на этой неделе, но, признаться, молитвы не хватает :( , но пост на носу, молиться лучше о другом :)

@SushA молиться можно о двоих, но молитва должна быть составлена иначе

И кто не связан узами брака, не должен молиться о совместных детях, пока не создаст семью, ну, это мое мнение, простите, если кого это может обидеть

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simaya сказал(а):

Я могу и строго по времени, давайте тогда точное установим для всех нас?!!?

Я в 22 почти каждый день, раз 5 пропустила, и пр возможности в 9 утра молюсь

3 часа назад, Simaya сказал(а):

Давайте тогда девочки в 22 часа, а утром кто когда может?

Я могу утром в 9 как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем молимся в 22.00. Но буду стараться еще и в 7.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем молитву по соглашению, а к соглашению никак не придём... изо дня в день что-то доказываем и выясняем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mourmia сказал(а):

А все остальные от чужих мужей что ли хотят? ? ну чесное слово...смысл молитвы по соглашению миллион раз объясняли: упоминаются имена МОЛЯЩИХСЯ. Все остальное- вид самодеятельности. Это не грех, это не зазорно, хотите имена своих НЕмолящихся с нами мужей упоминать- пожалуйста, никто не против, это ваше дело и вам отвечать за это как и за все другие свои поступки. Но не надо подводить под это свою философию, она все равно не изменит суть молитвы по соглашению и не "усилит" ее действие.

Я тоже считаю, что надо быть осторожным в своих желаниях. Когда чего-то желаешь, лучше чётко формулировать то, чего хочешь. Иначе может сбыться, но не так как ты себе это представляешь. Я уже обожглась. Молилась у гроба Господня в Иерусалиме, чтобы забеременеть. Моя мечта сбылась, я заБ, но в 14 недель потеряла. После я была уже более осмотрите льна и просила не только беременность, но и родить ребёнка. Так что верно упоминать, от кого именно хочешь родить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот девочки, давайте уже закончим эти разговоры. Что такое молитва по соглашению вам объяснили. Молитесь как хотите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mourmia сказал(а):

@Коот девочки, давайте уже закончим эти разговоры. Что такое молитва по соглашению вам объяснили. Молитесь как хотите. 

Не обижайся. Всё прекрасно понимают, что такое молитва по соглашению. Давай молиться вместе. У нас всё получится ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Коот сказал(а):

Не обижайся. Всё прекрасно понимают, что такое молитва по соглашению. Давай молиться вместе. У нас всё получится ❤️

Я и не обижаюсь, молюсь с вами в 22.00 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Может кто знает, фоликул 18×12 это нормально? Овальный какой-то. Разве он не должен быть круглым? Есть еще два 16×10, и 14×10, это вчерашние данные с узи, хочу уколоть ХГЧ, и не знаю, как рассчитать правильно дату укола. Тот что побольше растет примерно 1мм в сутки, а те что поменьше 2мм в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana обратитесь лучше в тему стимуляции овуляции (продублируйте свой пост туда), там девочки спецы в размерах фолликулов)) Вам быстро ответят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня сегодня выходной. Всё, начался график 2/2. Я конечно отдыхаю, организм отказывается делать лишние движения, так что дома ползаю, убираюсь, стираю, и кушать готовлю. Надо прийти в себя, на следующих выходных схожу на УЗИ, М заканчиваются как раз. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур пусть узи будет на 5+ :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, расстроилась - была у Ре( не экошной) - в этот раз на 12ДЦ, несмотря на весь мой аресенал добавок нет ДФ, эндометрий 6,6. На мои вопросы , а может быть в следующий цикл попробовать стимулировать и ИИ? Говорит, что очень маленький процент наступления Б. Тоже самое сказал андролог мужа(((((. Я так надеялась, что все  у меня вырастет и оплодотворится! В прошлом цикле был ДФ, укол Овитреля и Утрожестан - все мимо.

Параллельно собираем анализы сейчас на ЭКО по ОМС - говорит, если там ожидание более полугода, то могу даже с ДЯ не успеть, так как нужно ещё и выносить, а таблетки не всемогущи. Климакс не за горами в общем. Посоветовала сейчас уже ехать на Опарина в НИИ окушерства и гинекологии. Наверное потому, что там что-то можно по ОМС сделать? Не знаю даже какой у меня к вам вопрос, просто наверное захотелось выговориться и настроиться на лучшее. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок Собирай документы, оформляй квоту, параллельно пытайтесь с мужем сами. Время быстро летит. Полгода пролетит и не заметишь.

А без ОМС нет возможности программу оплатить? В ЭКО с ДЯ самое дорогое это не программа, а ДЯ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на фоликулометрии 23 дц. Отличных 3 фоликула и даже жёлтое тело есть, без доменантных. Планирую на следующей неделе проверить проходимость трубы. Жаль только, что муж с командировки приедет только к НГ. Продолжаю пить таблы и готовить благоприяную почву для зачатия. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2020 в 16:47, Слегка за сорок сказал(а):

@ираидка Привет))) хочу узнать как твои дела? Несколько дней ничего от тебя не слышно?

Спасибо. :) Сижу трясусь  в ожидании 1 узи.  хгч пришло 1132. немного высоковато. но почитала отзывы что бывает  . у меня с сыном было хгч 117 . ну а так вобщем то потихоньку, мазня моя прошла слава богу. вот такие вот делишки. спать постоянно хочется, грудь болит. скоро на работу выходить, незнаю как буду работать:think1:.Какие тут новости у вас?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ираидка сказал(а):

Спасибо. :) Сижу трясусь  в ожидании 1 узи.  хгч пришло 1132. немного высоковато. но почитала отзывы что бывает  . у меня с сыном было хгч 117 . ну а так вобщем то потихоньку, мазня моя прошла слава богу. вот такие вот делишки. спать постоянно хочется, грудь болит. скоро на работу выходить, незнаю как буду работать:think1:.Какие тут новости у вас?

Звучит отлично?ХГЧ растет, грудь болит и сонливость - как раз самые нормальные беременные признаки? На работе главное не проспать обед)))  Пусть там думают, что хотят. Новая жизнь зарождается и будущей маме нужны силы и отдых?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Слегка за сорок сказал(а):

Звучит отлично?ХГЧ растет, грудь болит и сонливость - как раз самые нормальные беременные признаки? На работе главное не проспать обед)))  Пусть там думают, что хотят. Новая жизнь зарождается и будущей маме нужны силы и отдых?

Спасибо :), будем надеятся на лучшее. не представляю как буду на работе говорить, у нас это ну очень не приветствуется :(. и разговоры пойдут ,разговоры...:shok9: старуха ,да беременна :hohot:

Девочки ,держу за вас за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

после первого узи если все нормально будет обязательно чихну на вас по два три а то и четыре раза ;).;)

Главное идти к своей цели:t8313:, не опускайте руки пожалуйста:girl_nelzya: , боженька все видит и обязательно вознаградит вас за  труды ваши.:22_smart::22_smart:.  

 

  • Спасибо 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка начихайте на нас побольше потом!:D На работе внимание на них обращать не стоит, это зависть. Главное малыш в животике, остальное по боку. Берегите себя и только хороший настрой!☝️

Мне сейчас с директором повезло. Такая внимательная ко всем, позитивная. Я не хотела никому ничего рассказывать, что деток планирую активно, но мне надо было выписку забрать в рабочее время. Сказала, что к врачу записана, она сразу спрашивает, что деток хочешь, я вздохнула, говорю что Да! Она давай рассказывать про сестру, что у нее не получалось, есть гиня знакомая, которая помогла, дала контакты ее, сказала когда на прием прийти. Но у меня не вышло сьездить, но мнение хотела послушать и на будущее иметь нормальную гиню. Может еше попаду. Я так поняла, что директор не против, что я могу уйти в декрет:) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Она давай рассказывать про сестру, что у нее не получалось, есть гиня знакомая, которая помогла, дала контакты ее, сказала когда на прием прийти. Но у меня не вышло сьездить,

Боженька нам помогает, главное разглядеть подсказки. Возможно поход к новой гине, это то что именно сейчас нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ираидка сказал(а):

Спасибо :), будем надеятся на лучшее. не представляю как буду на работе говорить, у нас это ну очень не приветствуется :(. и разговоры пойдут ,разговоры...:shok9: старуха ,да беременна :hohot:

 

А зачем на работе что то говорить? Если токса сильного не будет, то и молчи. Спать хочется? Ничего, говори что это от погоды или давление низкое. Думаю как минимум до первого скрининга можно подержать коллектив в неведении) 

17 часов назад, Mama46 сказал(а):

@Слегка за сорок

А без ОМС нет возможности программу оплатить? В ЭКО с ДЯ самое дорогое это не программа, а ДЯ

Мы нашли очень недорогой вариант донора (100тыс) до этого предлагали от 200.

Так вот, когда в прошлом августе приостановили выдачу квот, нам сказали что программа с донором обойдётся в 320-340 примерно ☹️

Мы отказались и в феврале пошли по квоте, заплатив только 100тыс донору. 

Так что разница все же ощутимая?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia я тоже боялась, а пришла в Церковь, а у нас там на причастии одноразовые ложечки)

11 часов назад, ираидка сказал(а):

Спасибо. :) Сижу трясусь  в ожидании 1 узи.  хгч пришло 1132. немного высоковато. но почитала отзывы что бывает  . у меня с сыном было хгч 117 . ну а так вобщем то потихоньку, мазня моя прошла слава богу. вот такие вот делишки. спать постоянно хочется, грудь болит. скоро на работу выходить, незнаю как буду работать:think1:.Какие тут новости у вас?

Начихать на всех на работе. Такой сейчас сезон - всем спать хочется!!!

Про график хотела спросить, сейчас покажу. Вторая половина длиииииннная...

Screenshot_20201122-100616-min.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка Желаю тебе хороших результатов УЗИ, береги себя обязательно и на работе и дома, поменьше нагрузок, поменьше нервов, побольше свежего воздуха.

Самый ответственный период у вас с малышом сейчас. Пусть всё будет хорошо, а мы, вдохновленные твоей удачей, тоже будем стремиться к беременному пузику ??

@@ZvezDochka@ Действительно, очень бюджетно у вас вышло. Но это не первый протокол был? 

Если у меня с первой программой не получится, то, наверное, тоже буду очень тщательно всё считать ) Пока надеюсь очень, потому что не уверена, что пойду на вторую программу... и мужа вряд ли уговорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...