Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Светлая ушла в пост Светочка, слава Богу! Буду молится за тебя. 

О новая страничка! Ждём чихов от тебя! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Светлая ушла в пост

Ой, Светулечка, как я за тебя рада!!!!!!! )))))))))) Прям от души. 
Помолюсь за тебя сегодня перед своей единственной иконой как сумею.

Искренне желаю тебе здоровой легкой беременности и родов в срок замечательного малыша! @@@@@@@@@@

@Мама мур

Солнце, давай ты следующая. Жду очень очень твоих //, беременного пузика и сообщения о рождении лялечки. @@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // Я сама жду не дождусь! Хоть одна хорошая новость! Будем молится за Светлану, даст Бог и наше время опузатится наступит! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост помоги тебе и малышку Господи!!! Ты наш огонек надежды!!! Мы пойдем за тобой за малышами!!! И все у нас планюшек тоже получится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост  Света, поздравляю тихонечко и держу кулачки! Пусть малыш хорошо к маме крепится и растёт! 

Девочки, а мы вчера с мужем по поводу эко все-таки поболтали. Долго мы собирались. Решили, что попробуем, как только все закончится и клиники откроют. Ну а там, понятно, как бог даст :) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, с твоим упорством обязательно получится! 

Как хорошо, что человек думает о жизни, когда вокруг смерть.

Я тоже смогла пережить потерю. Вспоминаю, что ушла бы в декрет 27 марта, но уже без слез. 29 апреля у меня приезжает муж, мы тоже попробуем. Надо похудеть немного хотя бы, я в больнице ем хлеб и картошку (

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост Какая хорошая новость! Она вселяет в нас всех надежду! Пусть все положенные месяцы будет всё благополучно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно девчата.... Хотя настроение моё нормальное, но вот сидит какой то страх. Тесты ещё эти плохо ярчают. Послезавтра, в среду, 1ДЗ. Хгч не сдать. Город наш того.. В жёстком карантине. 

Одна особа приехала из-за рубежа... и пошла на работу, в поликлинику, в регистратуру?‍♀️. У неё подтвердили позже коронавирус. Теперь эту поликлинику оцепили, и у некоторых работников есть симптомы, взяли анализы... Там более 10-ти человек, если учесть, что уже было 10 заболевших до этого. А город даже не миллионник. И люди шатаются как и раньше. Там ещё контактных куча... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост Светулечка, прочитала про тест, храни вас Господь с малышиком! Буду молиться за тебя! Ты никуда не ходи, сейчас сама понимаешь, лучше поберечься. Мне один плановый поход в поликлинику за детским бегунком в школу стоил Б в 2015-м :(

держитесь друг за дружку крепко-крепко! пусть все беды обойдут стороной и вирус не подступится!

@Тигруля- мамуля ТАнюшка, выздоравливайте! Про имя ерунда, у меня куча знакомых названных в честь родителей и все отлично, не загоняйся на этом, считается вообще, что имя свыше дается человеку, как бы само приходит, а родители только передают его) 

Если есть возможность, Мишу покрести. Правда сейчас время конечно... чем меньше контактов всяких тем лучше. Но возьми на заметку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост Светочка, ты как ни кто знаешь что всё в руках Господа. Так что старайся поменьше волноваться. Не страшно что пока не сдашь ХГЧ этот, прислушивайся к своему организму.

 @Тигруля- мамуля Ой по именам так вообще не переживай, раньше кто не Сан Саныч, тот Иван Иваныч! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, как ты там? Пьешь, колешься?))))))) Ждём результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, конечно буду сидеть дома   хотя вчера с малыми в лес выезжали погулять, так там таких как мы оказалось тоже пару тройку машин и один старекс микроавтобус, как у нас, тоже видно детей выгуливать приехали)). 

Сегодня тест поярче , но все равно бледный, 13-14 дпо. Завтра день Х. @Мама мур Любаша, СПАСИБОГ ???

Про имена насмешила, а ведь и правда, у нас полно повторяющихся имён у знакомых. Недавно кума назвала своего пятого ребёнка, сына как отца, теперь он Виктор Викторович). 

Девчата, а у нас опять чтоль зараза какая. У меня горло болит, а у Алёны живот и температура (но она так на все инфекции реагирует, скорее всего тоже горло скоро заболит.) 

Да ещё...Консультировалась с гинекологом хорошим через онлайн, так вот она глянула мои анализы после потери последней, там рутинная коагулограмма и обычные анализы крови и всего остального. Сказала отменить курантил, пить на ночь тромбо асс, и фолиевую по 1 мг x 3 раза в день и вместо элевит пить Фемибион 1. Так и сделала. И утрожестан по 200, утро и на ночь. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! 

Сегодня 10дц в этом цикле не пойду отслеживать по узи О, из-за короны, буду прислушиваться к своему организму. 

Всё назначенное и витамины пью, готовлюсь. Хочу попробовать Теанин от Эвалар, я очень за пролактин переживаю, плачу почти каждый день, валерианку пью, не справляется, не писала сюда чтоб не расстраивать вас, у всех и так навалилось жесть, да я тут со своими соплями. Да, и хочу перездать на 21дц анализы, выпишу какие и буду монитоить. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур срочно отставить плакать! Если ты будешь нервничать, пролактин и поднимется. Срочно настрой на солнышко и счастье! Скажи себе- этот цикл я живу и радуюсь, в следующем подумаю. Я читала, что понизить пролактин помогает olio di enotera и olio  di borragine. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Спасибо, я обязательно попробую. Не плакать, у меня пока не получается. Я стараюсь, отвлечь себя, но сынишка снится почти каждый день, вроде хорошо, но у меня произвольно уже с утра глаза на мокром месте. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мама мур сказал(а):

Доброе утро всем! 

Сегодня 10дц в этом цикле не пойду отслеживать по узи О, из-за короны, буду прислушиваться к своему организму. 

Всё назначенное и витамины пью, готовлюсь. Хочу попробовать Теанин от Эвалар, я очень за пролактин переживаю, плачу почти каждый день, валерианку пью, не справляется, не писала сюда чтоб не расстраивать вас, у всех и так навалилось жесть, да я тут со своими соплями. Да, и хочу перездать на 21дц анализы, выпишу какие и буду монитоить. 

Давай Любаша, со своими переживаниями  сюда. Мы хоть словесно тебя поддержим и можно молитвенно вздохнуть. Уверенна Господь слышит даже такие вот вздохи, моментные, когда искренне переживаешь за того, о ком читаешь, кого уже знаешь вплоть до того, что там с организмом и вообще в жизни. 

А у меня свои переживания, страхи, я даже боюсь радостно верить в беременность. Хоть я и скачала беременное приложение и сегодня ровно 4 недели и 1 день от дпм, но... Не могу мысли плохие отпустить. Я стараюсь верить, что все будет нормально. Но смущают эти бледные тесты.... Когда вторая полоска появляется через 2 минуты и ярчает ещё минуты 3-5...и так и не становится нормальной. Она есть... Но она бледная. И вот три потери за 2,5 года меня конечно страшат и эти статистические данные, что после 43-44 забеременеть можно, а выносить до родов, всего 30 %... Когда я просто беременела и не искала информацию в интернете я была счастлива. А сейчас я слишком много знаю, чтобы быть спокойной. 

И спасибо вам девочки, что поддерживаете меня. Здесь ещё есть три человека, которые тоже очень меня поддерживают. Слава Богу за людей, что Он нам посылает. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, Света права. Выговаривайся здесь! Пиши почаще!Тебе будет легче, и мужу будет легче. Наверняка он тебя видит грустной и переживает. Пусть тебя ведёт твоя вера, как солнышко в руке. Что все будет хорошо! И так оно действительно будет!!!

@Светлая ушла в пост Света, держись! Полосочка есть. А там пусть все идёт по плану :) я много раз читала, что бледные-бледные, а беременность нормально потом развивается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост Да я уже нагрузила себя по уши и работой и ремонтом в квартире, но мысли мои не здесь не в работе, ни в ремонте и планирование не спасает. Я борюсь с собой, настраиваю себя на позитив. Как мне хочется проснуться, как раньше, чтоб сынулька прибежал к нам в постель, и мы бы друг друга чесали по спинке. Муж говорит что и почесать то его не кому. Вчера опять говорит, самый дорогой у него мой сын был, он тоже каждый день о нём думает, мне конечно не говорит чтоб не расстраивать, но мы иногда просто не можем не выговориться и плачем вместе. Если уж мужик плачет, то что обо мне говорить, муж жалеет меня. Так хочется увидеть сына прижать его к себе и упасть на колени перед ним попросить прощения что не уберегла его, как он любил нас, он очень за нас переживал всегда. Учительницу очень любил свою, сегодня ей позвоню, узнаю как дела. 

Вот утро, мы дома я уже наревелась вся, даже дописать не смогла. Больше не буду плакать! Простите меня если я вас опечалила. Я буду стараться держать себя в руках!

Заказала себе ещё инозитол с магнием, буду искать лекарства что мне подойдёт лучше. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, пиши! Твои воспоминания очень светлые и красивые! Тебе будет легче. Ты пойдёшь дальше обязательно, счастье будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, милая , пиши сюда. Сквозь боль, слезы, рану на сердце. Рассказывай про сынишку. Как его звали? Это если тебе легче будет. Если больнее- не береди рану. Можно поговорить о твоём сыне? Тут все понимают, что не каждыйтакое перенесет. Я, во всяком случае, за себя бы ручаться не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любочка, пиши правда. Не переживай, что грузишь, это не так. Сопереживание хорошее человеческое чувство. Дай Бог нам сил друг друга поддержать. 

 

@Мама мур потеря ребёнка это такая трагедия. Пиши, рассказывай, переживай, может это даст тебе хоть какое то облегчение. В уныние не уходи??, в депрессию тоже ????. Дай Бог вам ребёнка +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки не буду пока ничего писать. Это не возможно пережить, боль не уходит, никак, Артемий имя моего сына, ушёл от нас в декабре, ему было 10 лет.

Лучше я наоборот буду отвлекаться, иначе мой пролактин вообще не снизится, а я очень хочу забеременеть и родить ребёнка если Бог даст. Так что лучше о хорошем, не хочу и вас расстраивать, нам всем нужны сейчас только положительные эмоции. Так что девочки всеми силами буду пытаться не плакать, это и то будет прогресс для меня. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, тогда делай что угодно, но делай с остервенением- это я прочитала на форуме, где люди делятся проблемами в безвыходной ситуации. На какой день у тебя была О по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Сегодня 10дц. О была на 14 и 15дц по Узи в прошедшие два цикла. Так что утираю сопли, и будем ждать свои // на тестах. С мужем мы вместе, любим друг друга, и хотим ребёнка оба. Я не тороплюсь, Бог лучше меня знает когда это случится, я хоть малость подпитаю организм свой витаминами, и кровь разжижу. Ну а когда //увижу думаю что буду самая счастливая на свете. Конечно будет страшно как и Светлане сейчас, но будем надеяться на что всё будет хорошо. Надо только мысли плохие свои научится отгонять. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост

Светик, у меня нет доступа к твоему профилю. Свет, расскажи пожалуйста, что особенного делала или произошло в этом цикле. Как считаешь, что помогло забеременеть?

@Мама мур

Люба, я очень соболезную тебе и дико извиняюсь за вопрос: что случилось, почему сыночек покинул вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...