Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур , да, мой баню любит, раз в 2 недели парится. Запретить? А моего сколько морфа?

Как твоё здоровье, как себя чувствуешь? Можно на "ты"?:confusion:

Девочки, всем здоровья и исполнения заветных мечт!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Olesinka морфология у вас 3%, вязкость влияет на подвижность 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka конечно на ты?

У твоего 3%тоже это то что по Крюгеру. С баней лучше потерпеть, или не засиживаться. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Ничего себе! 3%! :think1: А я и не знала, что так мало... ((

А морфология это значит не оч хорошего качества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka я в первый раз тоже как на зашифрованую записку смотрела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Я даже больше в шоке... Не зря ги говорят сдавать спермограмму... С первым мужем беременела с одного раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka мы тоже раз в неделю в баню, температура в парилке 70-80, и полотенце смачивает в холодной воде и туда накладывает, поэтому там перегрева не возникает.. а так для кровообращения почему бы не посидеть в парилке раза три, подышать травками, стресс снять.. я без бани вобще стрессую :))) на даче сруб построили и балдеем 

а вот с алкоголем и курением проблема, любит пивко и соску электронную сосет :anger:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka Мы покупали Спермактин Форте, его очень хвалили на форумах. Но он дорогой. Плюс комплексные витамины для мужчин  Mans formula

Баню и сауну да, лучше запретить или сильно ограничить.

А еще, девочки, некоторые мужики, которые за рулем, очень любят в машине подогрев сиденья включать в осенне-зимний сезон. Вот это тоже беда. Надо дозировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 посмотрела состав Спермактина  - л карнитин и витамин С. 3600р. получается если на айхерб  заказать тоже самое по отдельности в три раза дешевле будет ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura Возможно, но в Спермактин Форте еще присутствует Ацетил-L-карнитин, который как раз и улучшает морфологию. Так в инструкции написано. Преимущество именно в сочетании Ацетил-L-карнитина и L-карнитина.

Но я не рекламирую, просто передаю, что прочитала в инструкции.

А так L-карнитин можно и в магазинах, где спортивное питание продают, купить.

1 час назад, Nuura сказал(а):

а вот с алкоголем и курением проблема, любит пивко и соску электронную сосет :anger:

Лучше бы не пиво, а стопочку крепкого алкоголя... если совсем отказаться не может. Пиво - сильный фитоэстроген, мужчинам женские гормоны не надо, подавляют тестостерон и ухудшают половую функцию

Нам эмбриологи-волшебники заморозили на пятый день два эмбриона - отличника... В следующем цикле буду пробовать перенос.

@Olesinka Морфология показывает процент нормальных, не дефектных сперматозоидов

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura спасибо, Аня. Мы тоже очень любим в баню. Я если не в деревне, так в городе схожу. И сейчас с подружкой собираюсь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 Ага, согласна про пиво ??@Olesinka Эх, я уже в бане, спа процедуры по русски :))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо как-то у нас, Светлана не забегает давно, как там она?Девочки у кого там овулька была, какой дпо? У меня 6 дпо предположительно, по ощущениям, на УЗИ не была заболела, но по бт вторая фаза идёт. Тест сделаю на 10 дпо, если дотерплю?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур привет, как здоровье? Светлану видела в похудательной темке, лежала на сохранении. У меня 7дпо, но эндометрий швах, в самом толстом месте 5 мм, да и предохранялись мы, а жт хорошее 22 мм.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na а для эндик ничего не пила, не мазала? А цикл в пустую пропустили почему? Я читала что не размер, а структура эндика важны. 

Светочка, береги себя и малышку????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур нет, не пила, не мазала, дала печени отдых. Планировать в цикле с физио категорически запретили, поэтому вот так. Структура хорошая, но как можно зацепиться на 5 мм?

девочки, кто пьет/пил хлорофилл, какой лучше заказать? на что обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ясно, я не знала что физио делала. А сколько должен быть эндик чтобы прикрепился? Про хлорофилл не знаю, но на айхеррбе попадался, по отзывам может лучше в вио спросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур не меньше 8 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na у меня в этот раз на 6мм зацепился, и к 5 неделям 15мм был, сказала мне на УЗИ и структура хорошая, и плодное яйцо не деформированное, но совсем маленькое не соответствует сроку. Если бы овуляция не была бы подтверждена, я бы ещё подождала в надежде на запоздавшую, а так отменила поддержку. И к тому же, у меня ХГЧ совсем почти перестал расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mama46 сказал(а):

@Nuura Возможно, но в Спермактин Форте еще присутствует Ацетил-L-карнитин, который как раз и улучшает морфологию. Так в инструкции написано. Преимущество именно в сочетании Ацетил-L-карнитина и L-карнитина.

Но я не рекламирую, просто передаю, что прочитала в инструкции.

А так L-карнитин можно и в магазинах, где спортивное питание продают, купить.

В спортивном питание есть Ацетил-L-карнитин, он считается лучше чем L-карнитин, т.к. не надо перерабатывать организму карнитин в ацетилКарнитин.

Я брала такой. Сейчас на сайте его нет. Думаю почему пропал? Может не помогает??

20201002_150058.jpg

@Мама мур у меня 5-6 дпо, но это по ощущениям, на узи только 1 декабря пойду. Вчера справа живот колола, прям как после подсадки, то уколет и стихнет, то опять. После ПА начала чувствовать живот, побаливает иногда. Сегодня еще голова кружилась, но может на погоду, дождь идет. После узи отпишусь?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня 4 дпо, через 8 дней попробую тест сделать. На всякие ощущения решила не ориентироваться тк обманчивые надежды, потом расстраиваешься только..  в этот раз впервые попробовала гель Актиферт по совету врача 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я вот такой пила 

Ссылки скрыты.

Традиционно никаких изменений не заметила ?‍♀️ ну т.е. я похоже за 4 года планирования все добавки перепробовала и все мимо((

нет, стоп, не этот я пила... этот порошок, а я таблетки пила... этот просто у меня в отложенных лежит (вилимо кто-то когда-то его советовал). Сейчас поищу что же я пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Ирина, гипоплазия - одна из причин невынашивания, особенно, думаю, плохо при афс, т.к.кровоснабжение и так страдает, а гипоплазия ухудшает все, т.к.сосудов в эндометрии меньше. У меня тоже в последнюю Б на 5 неделе энд был 9-13...

@Mourmia Оксана, я вчера по отзывам полазила, поняла, что лучше жидкую форму и без меди. А то что ты мне ссылку дала, это не чистый хлорофилл , мне кажется, трава люцерна с добавлением хлорофилла 

Вчера вот такой пока присмотрела, сегодня еще почитаю. 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Мама мур сказал(а):

Что-то тихо как-то у нас, Светлана не забегает давно, как там она?Девочки у кого там овулька была, какой дпо? У меня 6 дпо предположительно, по ощущениям, на УЗИ не была заболела, но по бт вторая фаза идёт. Тест сделаю на 10 дпо, если дотерплю?

А у меня, после укола ХГЧ, базальная температура 36.8-36.9, выше не поднимается, наверное не лопнул?, на узи нет возможности пойти.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana а после М измеряла БТ (базальная температура)? Может она до овули была 36.4, тогда норм тем.па у тебя для 2й фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...