Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@masa_na то, что я пила, найти не могу(( сохраню твою ссылку для себя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na Наташа привет! До укола БТ (базальная температура) держалась и 36.6 и 36.5, но после укола уже который день тянет правый яичник, и тяжесть там, у меня часто так, даже после укола не лопает фоликул, а потом киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, masa_na сказал(а):

@irinka55 Ирина, гипоплазия - одна из причин невынашивания, особенно, думаю, плохо при афс, т.к.кровоснабжение и так страдает, а гипоплазия ухудшает все, т.к.сосудов в эндометрии меньше. У меня тоже в последнюю Б на 5 неделе энд был 9-13...

@Mourmia Оксана, я вчера по отзывам полазила, поняла, что лучше жидкую форму и без меди. А то что ты мне ссылку дала, это не чистый хлорофилл , мне кажется, трава люцерна с добавлением хлорофилла 

Вчера вот такой пока присмотрела, сегодня еще почитаю. 

Ссылки скрыты.

Я вот такой пью время от времени. Единственное что заметила, это налаживается стул. 

2E7490A5-190C-49AC-8243-740F2EEDCC26.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomboana тогда без узи не разобраться

@Светланочка//мамочка? такой тоже смотрела, но его вчера не было на сайте, отзывы были норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na его и сейчас нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Я вот такой пью время от времени. Единственное что заметила, это налаживается стул. 

2E7490A5-190C-49AC-8243-740F2EEDCC26.jpeg

Я тоже в вашем клубе)))) он сдвигает PH организма в щелочную сторону. Так как с возрастом происходит закисление, что нам не нужно. В кислой среде размножаются грибы типа кандида, быстрее вымывается минералы типа кальция и магния. 

Облегчает негативный эффект от приема алкоголя. Остальных плюсов не помню, но штука отличная!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок ты уже пила его? Побочек не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na От него никаких особенных ощущений нет. Мужу тоже наливаю понемногу в воду.  На этикетке написано принимать по 2 столовые ложки в день. Например, если курс детокса. Курс пропили, а потом перерыв.  А я даже чуть менее одной пью утром до еды, иначе кажется слишком концентрированным, и по несколько месяцев. Во время беременности пить нельзя.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот хоть в ЦИРе мне ответили про ДГЭА. Спрашивала можно ли его заменить прегненолоном. Делюсь, вдруг кому ещё надо

DFC0668F-C0F4-4380-B924-C4F182EA5A22.png

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля привет! Да, я тоже видела этот ответ. А вот ещё интересно

 

 

Целиакия.. я и не знала как это связано 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura а мне в 46 лет только такой диагноз поставили, может и отсюда мои В.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ещё и какая-то целиакия появилась. Я только с афс смирилась, потом уже резус конфликт себе нарисовала, тромбофилию подозреваю, завтра к гине своей в жк иду, максимум анализов просить буду. Как же сложно всё. Ещё 10 декабря в цир поеду, правда не к Гузову, а к другому доктору.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @irinka55 я первый раз про целиакию слышу?‍♀️?‍♀️?, пойду гуглить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 @Мама мур девочки, если вы про нее даже не слышали, то вряд ли она у вас есть. И обычно этот диагноз появляется в детстве...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura меня репродуктолог на безглютеновую диету посадил, хоть и нет целиакии - теперь понятно почему ))) но эффект есть, уже через неделю диеты кишечник лучше себя чувствует. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите?, знаю что рано 8дпо, не утерпела, пошла сделала тест. Открыла я свою тестоманию, два цикла пропустили, руки чешутся. Конечно уже напридумывала, скажите что пусто, верните на землю. Хотя загрузила фото, и сама уже не вижу вроде. 

загруженное (5).jpeg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я вижу, но больше похоже на реагент, т.к.тоненькая очень, но если твоя, то завтра поярчает. Держу кулачки!

@Джу-Ди если кишечник успокоился на безглютеновой диете, то это говорит о наличии целиакии

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ну, хоть бы не реагент?

К стати я тоже плохо переношу мучное, хотя очень люблю, у меня постоянно дискомфорт после мучного, раздувает як шарик меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а что за тест?

у меня не просто газы были, а болезненный тонкий кишечник, неоформленный стул и др.прелести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Люба, что-то вижу!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na из серии я родился 12,5 чувствительность. 

@Reriska// ну хоть я зоркость не потеряла, вечером ещё раз повторю?. Не даёт мне покоя теперь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаш тихонечко ждём ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ждем-с :)

Девочки, инулин кто-ниб.пил? у всех он вызывает беременный живот? или это только у меня такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я тоже вижу! @@@

У меня эти тесты никогда не реагентили, а учитывая, что это всего лишь 8 ДПО, прям очень-очень ?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...