Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур моё воображение рисует вторую полоску. Надо ещё сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур я вижу, но больше похоже на реагент, т.к.тоненькая очень, но если твоя, то завтра поярчает. Держу кулачки!

@Джу-Ди если кишечник успокоился на безглютеновой диете, то это говорит о наличии целиакии

Нее, не думаю. Проблема с кишечником появилась после предыдущего протокола с достаточно долгой стимуляцией.(сейчас в крио)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди значит, совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я тоже вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Девочки, простите?, знаю что рано 8дпо, не утерпела, пошла сделала тест. Открыла я свою тестоманию, два цикла пропустили, руки чешутся. Конечно уже напридумывала, скажите что пусто, верните на землю. Хотя загрузила фото, и сама уже не вижу вроде. 

загруженное (5).jpeg

Я тоже вижу?//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот @Оленькаоля @TashaKa скорее всего реагент, сейчас присматривать, как-то по краям растекся. В любом случае, уже отступать не буду, вечером повторю. 

Лайки кончились:girl_mad:, всем спасибо :reverans:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ждём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, вижу! Пусть будет только ярчать. Тебе же полип удалили, теперь нет препятствий для ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама да?, цикл после гистеры пропустили, теперь полны надежд что может получится?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур как же это волнительно! Ждём ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама мур сказал(а):

@Коот @Оленькаоля @TashaKaВ любом случае, уже отступать не буду, вечером повторю.

Я увидела место где полоска должна быть)) Кулачки зажала. 

И это... Уже вечер же? Повторный тест в студию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я вижу. Хотя в скольких темах рассматриваю тесты и обычно редко вижу. А здесь сразу увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ ?сходила в холостую, коплю теперь, с магазина пришла и бегом, чуть не уписалась. Выдавила всё же?, но тест пустой надо ж так реагент сразу попался, завтра эвики куплю, две штуки осталось. 

загруженное (10).jpeg

Фото не очень, шифруюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур нее, ну так не считается ? Если и не с утра делать, то надо часа три-четыре чтоб накопилось. Так что будем считать вечерний тест не показательный!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ ладно утром проверю, уже реквизиты подготовила к процедуре. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поставила над собой интересный эксперимент. Как-то прочла, что женщина 43 года, которая не могла заБ, лежала 3 раза в день по 20 мин. на аппликаторе Ляпко низом живота и поясницей. И заБ. И доносила, и родила, несмотря на тромбофилию и АФС. Эта мысль от меня никак не уходила. Я купила этот коврик и решила попробовать. После месячных приступила.  О была болезненной, тест на О необычайно яркий, полоска была ярче контрольной. БТ (базальная температура) вскочила на 37,1° и держалась так 6 дней как под линейку без внешнего прогика. Такой график у меня был только раз в жизни, когда я заБ своим сыном. И тут я заболела... Ребенок принес мне насморк из садика и заразил. ТТ была 1 день 37,1° а БТ -- 37,3°.  Через день все прошло, БТ резко рухнула до 36,8° и в тот же день начались М, на 9-й ДПО. Обильные и долгие, 7 дней шли, как было 6 лет назад,, ещё до родов.  Последние 5 лет  у меня М были скудные, шли 3 дня, а на 4-й еле мазало коричневым.  А теперь вот как.  Подозреваю, что от этих процедур вырос очень толстый Э, поэтому такие М. И наверное, от них же и О была такая яркая, видимо вызрел большой Ф. А может и случайность.  В этот цикл продолжу процедуры, интересно, будет ли так же. Если да, то это уже не случайность. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie ты нам потом напомни, повторится у тебя или нет, может действительно стоит опробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie спасибо за наводку, у меня с эндометрием проблемы, надо тоже коврик поискать. Плюс сейчас все выделения закончились вчера халахуп опять начала крутить. Думаю хуже он не сделает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Совсем я закопалась на айхербе. Хочу заказ сегодня сделать пока чёрная пятница. Нашла витамины группы В. Хороши нет? Гляньте, пожалуйста

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур что-то есть???

Еду к врачу Ре. Жду от нее отмашку в крио?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie я в такие штуки очень верю! ?? Классно! 

@Nastalgi с Богом! ☀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, утром опять пусто на тесте, всё таки реагент был. 

загруженное (6).jpeg

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie я тоже уже месяца три на коврике Кузнецова лежу и спиной, и животом (правда не регулярно, эх). Тоже заметила, что характер М изменился: и не обильные, и не скудные, а то до этого чередовались. Но это фигня по сравнению с тем, что у меня мигрени исчезли, когда лежала! ? но вот ковидом заболели с мужем, не до коврика стало, и мигрень вернулась(( надо срочно возобновлять процедуры ;)

 

@Мама мур фиг с ним, с реагентом, ничего страшного! сегодня 9 ДПО, еще рано и еще надежда ;)??? завтра првтори, и послезавтра, и после послезавтра ;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от врача. Два желтых тела  и если в меськи не уйдут, то перенос крио на следующий год:(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур 8-9 день все таки не показателен, ждём 11 дпо! Я хочу до 12 дотерпеть чтобы уже наверняка ?

@Nastalgi ждем тогда двойню ?? В этом цикле 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...