Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@// Елена счастливая // кардиомиопатия, это сердце, хотя никогда не жаловался и всё было хорошо. Я думаю что после болезни Орви, три дня после сбой сердца произошёл, ну и неправильные действия врачей, не смогли они спасти его, всё с Москвой по телефону консультировались. Нет у нас врачей нормальных. Я никого не хочу обвинять, видно так Господу угодно. Сына не вернуть, и жить без ребёнка смысла нет у меня. Поэтому больше не хочу писать об этом. Спасение наше ребёнок которому мы отдадим всю свою жизнь и любовь.@Светлая ушла в пост и мне интересно, Светлана ты курантил долго принимала, я его тоже пью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любонька, прости. Но ты можешь предостеречь других мам! Вот Миша мой болел- тоже тяжело, вы знаете. Тоже здоровый. А, оказывается, может и такое быть. Наше горестный опыт может кого-то спасти. Вот мой, например- заставляй врача мониторить шейку с 14 недель и сдавай мазки. Санируй в?@#$%& на всякий случай.

Почему на сайте планирования нельзя писать слово вла..га лище?

МамаМур, а ты параллельно на ЭКО готовишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не берут на ЭКО, только самим пробовать. Даже запись к РЕ не ведут, только те кто в протоколе. Но я думаю к лету забеременеть, витамин Д и другие анализы в норму придут, ну а если не получится, то после буду искать хорошего РЕ платно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты можешь в 45 идти на ЭКО, то есть у тебя целый год. Это много!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашенька, Мама мур, помоги Господи, поскорее чтобы отпустило, боль поутихла и пришла светлая уверенность в том, что сынок у Господа и теперь он ваш молитвенник за семью??????

Девочки, у меря все так же, тесты бледные... А реагентящий постоянно до этого леди чек вообще почти без второй полоски. Обычно они и в не беременный цикл полосатились. Короче что меня, ждёт? Живот тянет, по бокам тоже со стороны яичников немного болезненные ощущения. Может это киста? 

И вот ведь никуда не пойти, какое время, ни на хгч, ни на узи через недельку.... Завтра день Х. 

Обычно такие финты с тестами у меня хорошо не заканчивались. 

Рано я вас и мужа обрадовала. Простите. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур у нас в Воронеже в Центре планирования до 48 лет бесплатно на эко берут!!! Так что узнавай, как у вас!!! Родишь обязательно, двоих!!! Господь не оставит!!! Я держу за тебя кулачки!!! Обнимашечки!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур пила курантил с февраля 2 раза в день, и два раза актовегин. Потому что венозное расширение вен матки. 

Сейчас пью всего один курантил днем и тромбо асс на ночь, а актовегин 3 раза в день, хотя мне его отменили, но с ним голова яснее и беременности он не вредит. 

Но мне лошадинную дозу фольки назначили, по 1 т. 3 раза в день. И плюс Фемибион 1, там есть фолаты и фолька. 

@// Елена счастливая // Леночка, вот я пила курантил как писала, всего месяц где то, с конца февраля, актовегин и кстати ещё с января пила эльтироксин 50, свой ттг выше нормы для беременности. 

Может у меня киста? Почему полосатят в основном только премиум диагностик тесты, слабо, а остальные показывали но так слабо, что еле видно. Что-то не так.... Ох, я не стрессую, потому что и нельзя и знаю, чему быть того её миновать. Но как теперь быть. Я на поддержке утрожестана 200 ×2 р. Мне то холодно, то жарко, как при климаксе наверное. Но у меня не плохой резерв по женски. Сказали очень хороший. Когда уже эти волнения прекратятся ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост и я курантил пью, кардиомагнил на ночь и флебодиа 600, завтра выкуплю актовегин, тоже подключу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама мур сказал(а):

@Светлая ушла в пост и я курантил пью, кардиомагнил на ночь и флебодиа 600, завтра выкуплю актовегин, тоже подключу.

Да почти одинаково, мне обычно флебодию подключат со второго триместра до 36 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девчат, я подписана на перинатального психолога в инстаграмм, директора центра перинатальной психологии. Она проводила конкурс в инстаграмм и я выиграла абонемент в школу Академия рождения талантов. Там психологическая подготовка к родам и родительству, уход за новорожденным, грудное вскармливание и тому подобное. Представляете? Я никогда не выигрывала в конкурсах, просто поставила лайк наобум. Всего было 3 приза, - ещё консультация психолога и массаж. Я выиграла абонемент в школу.. Вот сижу думаю - Зачем он мне).. Ведь я не беременна.. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост  

Моя ты хорошая, держись. Уверена, Господь подарит тебе малышку. Ты только не сиди сложа руки. В нашем возрасте очень важно постараться, чтобы всё получилось.

@Светлая ушла в пост @Мама мур

Девчонки, я слышала, что на курантиле классно беременеют, а на актовегине ещё лучше.

Поэтому мне привезли из России актовегин в уколах и я его уже в прошлом цикле колола. В этом цикле у меня планирование пассивно-кривожопое, а в следующем наверное опять поширяюсь. ))

@olgaerofeeva

Олечка, поздравляю с выигрышем! ))) Иди иди в эту школу! Всё у тебя получится и знания очень пригодятся. @@@@@@@@

Я по жизни заметила, что никакие знания не пропадают. Если человек чему-то научился, судьба обязательно подкинет ему шанс применить это.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая ушла в пост Света, по попе тебе :Dну что ты на тесты эти смотришь? такие - не такие... да их делают как попало, тыщу раз уже сказано, по тестам динамику не смотрят, смотрят только рост хгч, да и тот не по шаблону может идти и по узи смотрят, плюнь ты на тесты эти, не делай, увидела полосочки и слава Богу за все! держитесь с бусинкой крепко друг за друга) верь, что вы уже навсегда вместе!

 

@olgaerofeeva тезка - это тебе знак свыше) раз выиграла, то пользуйся выигрышем) я иногда вот думаю, когда что-то узнаю - и зачем мне эта информация или эти умения, а потом, вдруг раз! и находится куда их применить, ничего зря не бывает!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч, болит со стороны правого яичника, прям стреляет иногда. Только бы не ВБ... ??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ждём вместе с тобой результат. Пиши сразу. Когда обещали? У нас отправляют в Хабаровск и результат только на 3-4 день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Света, ждём вместе с тобой результат. Пиши сразу. Когда обещали? У нас отправляют в Хабаровск и результат только на 3-4 день.

Танюшечка, вроде через сутки. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая11+ Светочка, ждем результата вместе с тобой! Молюсь за тебя, дорогая! Пусть будет все хорошо!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Анализ пришел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая11+

Светуль, ну что там твой ХГЧ? Сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая11+ ? не держи нас в неведении, а то мы уже переживаем! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в этом месяце кажется и овуляции не будет. Что то ни где, ничего не тянет. Приду с работы тест сделаю. Узи проблемно сделать, но попробую, посмотрю была или нет. Я правильно понимаю, что тесты показывают высокий уровень Лг, а узи делают дня через два-три жёлтое тело, если О не было, то на узи жт не будет? Если что поправьте меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девчат, кто понимает посмотрите, пожалуйста, график. Я думаю О вчера была, а программа нарисовала на 14-й день, почему?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если я не ошибаюсь, то программа рисует Опосле трёх высоких показателей Бт по отношению к первой фазе!  Если показатели становятся выше, то прога считает, что наступила вторая фаза! 

У тебя как раз и есть три показателя высоких

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Светлая11+

Светуль, ну что там твой ХГЧ? Сколько?

Девчата, простите, я пропала. Вот результат, надежды нет, так как ПА был пару раз перед О и после О. (Это точно 14-15 дпо на анализе ) . Пост, и мы стараемся хоть как то ограничится. 

Я отменила утрожестан. Остальное пью. Жду что будет дальше. Может попаду на хгч в понедельник или на узи, если раньше ничего не начнётся. 

Screenshot_20200403_212226.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti , а по тестам на 16 ДЦ. Кому верить тестам или программе..?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая11+ @Светлая11+ Света, ты зачем утрик отменила? верни срочно! дпо непонятен, тем более, что О по узи ты не отслеживала и бт не мерила

я тут столько случаев читала про низкий хгч в начале, а потом про отличную Б и роды в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...