Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур я, наверно, здесь самая глазастая, вижу, но полоска больше смахивает на реагент (серая)

моя страничка!

девочки, всем полосатых тестов желаю увидеть, если не в этом, то в следующем году обязательно!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na я твои глазкам очень доверяю, больше чем своим, спасибо?

@Mama46 спасибо, вот я с вами и рассматриваю, а то мне на всех есть тени да реагенты?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну, по крайней мере, у тебя не глюк, точно!

у меня в одну Б эвики начали показывать призрака только после 16 дпо (овулю, правда, отслеживала только по БТ (базальная температура)), было, видимо, позднее прикрепление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я вообще их редко покупаю, больше не буду, какая разница если они тоже рисуют тень, уж лучше мама чек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур мне эвики только один раз выдали реагент, хотя я не уверена до конца, что был реагент, без Б больше ни разу не полосатились, но у меня и др.тесты реагенты не выдавали

До М еще есть надежда, табличка, если у тебя такой нет:

Вероятность имплантации в зависимости от ДПО

Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:

3-5 дпо - 0.68% 

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06% 

9 дпо - 36.81% 

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94% 

12 дпо - 2.78% 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na спасибо, такой нет. Буду ждать, может всё таки получилось, если уж нет то однозначно на эко топать надо. Записалась к врачу на 10 число, надеюсь она меня записала в Мониаг, что то не звонит, надо самой идти, уже почти месяц прошёл и тишина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур увидела твой ответ в др.темке:

дпо примерно 10,по ощущениям... На 10дц было много яб, тест на О на 9дц супер яркий

думаю, у тебя не 10 дпо, а меньше, не более 9-ого

обычно овуля происходит в первый день, когда исчезает яб, я про это читала в какой-то книжке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ну возможно, яж приболела и не получилось подтвердить её. Бт померила, и уже была вторая фаза по ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну, если в этот момент приболела, то БТ (базальная температура) не информативна

@Мама мур у меня в этот цикл БТ подскочила на 10дц, я думала, что О.случилась, на след.день на узи, а там фоллик 20 мм готовится к овуляции, в итоге, овуля была на 12-13 дц, БТ поднялась на физио, по видимому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я тоже не вижу? сорри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты использовала не весь арсенал. Посвети фонариком с телефона снизу)))) чтобы увидеть невидимую полоску)

Люба, а почему не отвечаешь ПА в графике? И по каким наблюдениям поставила О на 10? БТ (базальная температура) не вижу там 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля я не вела график в этот раз, па 2/2 как и график работы мой?, а бт померила на 12дц, как поняла что на УЗИ не попаду, была 37,2 это у меня 2фаза.

@@ZvezDochka@ не извеняйся 

@masa_na в первую фазу у меня кровь с прожилками в О как раз на 10-11дц, больше не повторялось, чисто. Я поэтому и подумала что это О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты один день мерила БТ (базальная температура)? Сейчас какая?

Отмечай , потому что потом хорошо видно- на какой день обычно О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля нет не один, и сегодня 37,3.

@Тигруля- мамуля да ладно уж как нибудь, не думала что заболею, и с УЗИ пролечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

@Тигруля- мамуля нет не один, и сегодня 37,3.

@Тигруля- мамуля да ладно уж как нибудь, не думала что заболею, и с УЗИ пролечу

37,3 - это ж беременная температура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa не у меня, у меня даже 37,4 не беременная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама мур сказал(а):

@masa_na спасибо, такой нет. Буду ждать, может всё таки получилось, если уж нет то однозначно на эко топать надо. Записалась к врачу на 10 число, надеюсь она меня записала в Мониаг, что то не звонит, надо самой идти, уже почти месяц прошёл и тишина. 

Желаю, чтобы все получилось в этом цикле!!!!!!

Но в крайнем случае выход всегда есть: мужу сказали, что квоты очень быстро сейчас дают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок да, я знаю, хотели с НГ чтоб на год сразу. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы знаете, что с НГ новые правила эко и АМГ должен быть не меньше 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva ну так и сейчас вроде как не меньше 1,0 должен быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я тебя не обидеоа, надеюсь? Вопросы сухими показались. Это потому что я ж по делу. Мишу я родила здесь, зарегистрировалась в январе, а заБ в апреле. А потом чехарда (((( сколько тестов, надежд, каждый месяц симптомы. Отрицание пустого теста. Короче, сейчас меня интересуют только факты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля нет конечно?, даже и в мыслях не было?. Просто решили что эти 2 месяца до НГ не будем зацикливаться, я даже на УЗИ не ходила, а как время к тестам подошло, да ещё и реагент увидела?, ну меня и понесло?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех несёт(((( я вот не могу померить БТ (базальная температура)- сплю с сыном, ночью встаю в туалет. Не получается, короче. Ну ладно, мне 4-5 дней до М. Причем, у меня БТ и в день М может быть 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо лежать дома и ничего не делать)))) и балдеть под Макса Барских- обожаю его)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля я уже набалделась?, завтра на работу. 

Тест пустой, начинает поднывать низ живота, пмс нарастает.

Сегодня во сне гоняла котов?, один нассал под столом?, другой нагло пометил мою кровать???

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...