Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Воняли коты?

Положу градусник сегодня. Люба, а у тебя всегда такая высокая БТ (базальная температура) во второй фазе? Когда должны М прийти? У меня 7 начались в прошлый раз, получается, рядом у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на клип, сделала к годовщине моего сына. 

Ссылки скрыты.

Девочки, вот уже год 6 числа как нет моего сыночка. Боль не утихла, не притупилась, она открытая и до сих пор кровит и съедает весь мой разум. 

Знаю что вы все переживаете и желаете мне сил и добра, ну и конечно чтобы я снова почувствовала радость материнства. Прошу помяните моего сына Артемия?

 

  • Нравится 2
  • Грустно 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ??? 6.12 как раз воскресенье будет, обязательно заранее подам записочку в нашем храме!

Упокой Господи душу усопшего Раба Твоего отрока Артемия, прости ему все его согрешение вольная и невольная. Даруй ему Царствия небесное и вечный покой ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаш, держись милая. Такая боль, и ее ни чем не заглушить. Смотрела и плакала, столько страданий тебе пришлось пережить. Господи услыш молитвы, пусть поскорее придет малышик в твою жизнь???

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любочка, дорогая, ты очень сильная, сил тебе это пережить!? Такой хороший, красивый мальчик и детство такое яркое и счастливое... Я спряталась от мужа и реву. И слов для тебя подобрать не могу. В воскресенье блинчиков напеку и помяну обязательно. Пусть Артемочке будет хорошо Там. Извини, если что- то не то написала. И пусть Боженька тебя обязательно наградит и будет у вас с мужем много- много радости и ещё детки, а так и будет, сколько ты пережила. Люба, ты очень красивая, милая и даже на фото видно, какая хорошая. Я тебя такой и представляла

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за тёплые слова, я очень благодарна Богу что он привёл меня на этот сайт. Ведь без вас я бы не справилась, просто не вынесла, а с вами я строю планы, радуюсь и переживаю за каждую, продолжаю жить?

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, я посмотрела клип и сижу реву.... не знаю, как ты живешь с этой болью... Я бы наверное запила... и спилась.  
Господи услышь молитвы, пусть сыночек вернется в твою жизнь, просто в другом физическом теле!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie я не знаю?????

Только этой надеждой и живу, ты прям в точку попала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, вы потом обязательно встретитесь, ведь уБога нет мертвых, но все живы! Жизнь летит... а В вечности Вы будете вместе, Господь утешит обязательно, ведь такое горе пришлось пережить.. Красивый у Тебя мальчик такой, чудесный! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura спасибо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур  Люба, посмотрела, спасибо тебе, что поделилась. Какой светлый мальчик... как коротка была его жизнь, но ваша любовь и память о нем вечны... и боль потери, к сожалению, никуда не уйдет, даже при появлении второго ребеночка

Но очень хочется, чтобы ваш второй малыш или малышка наполнили вашу жизнь новым смыслом. От всего сердца вам с мужем этого желаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур господи, много много сил тебе.

 Сижу реву. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 @лиляли спасибо девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур мы все с тобой плачем:bye2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур обнимаю...

Царствие небесного р.б Артемию...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, ехала на службу, как раз посмотрела на твоего сынулю. Мальчик очень хороший, верю, что он сейчас в райских селениях, молится за своих маму и папу и просит Бога о помощи для вас, чтобы вы не унывали и не падали духом. Очень надеюсь, что Господь смилостивится и даст вам чадушко на утешение.

Царствие Небесное р.Божию отроку Артемию!

И с наступающим праздником Царицы Небесной Пресвятой Богородицы!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур , обязательно упомяну Артемия  на воскресной службе, напишу записочку об упокоении!  И еще- Господь даст тебе детишек еще!!  Я молюсь за тебя, Любаша!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как здесь не благодарить Всевышнего за его милость ко мне. Он удержал меня от 

5 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Я бы наверное запила... и спилась.

Мне это не помогло, я пила и была как стекло, просто не брало, и похмелья не было, просто трезва и холодна. Искала себя по монастырям, ездила к старцам чтоб у них просить помощи о оставлении мира и уйти в монастырь. Вот отец Илий мне и сказал пробуйте рожайте, думаю ну мне 44 куда? , поехала к Старцу Паисию, рожайте, я вот и стала в поиске набирать родить в 40+ и вышла на бп. 

Спасибо девочки что вы есть????

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур благословение есть, все получится у тебя, верь!

@Мама мур к о. Илию тоже не раз ездила

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка Ловлю с благодарностью! Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, не знаю, что сказать. Смотрели с мужем и плакали. Хотя, говорил батюшка, нельзя плакать- не надо удерживать душу на земле, надо дать ей вознестись. Так ли это, я не знаю. Ребенок чудесный- весёлый, милый и домашний. Теперь он ваш ангел- хранитель и обязательно будет оберегать сестрёнку или братика. Сил тебе и твоему мужу, Люба. Поминаем вместе с тобой.

Я так и не померила БТ (базальная температура). Симптомы, естественно, все налицо- тошнота, чувствительность груди))) до М.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, нет слов, не могу такое представить. Сил тебе, а сыночку вечная память. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки??@Тигруля- мамуля @TashaKa

Спасибо мои хорошие???

@Тигруля- мамуля у меня в этот цикл грудь вообще  даже перед мужем никапельки не стоит, муж говорит на неё ну что поимели папу, теперь всё можно, пофигизм полный⬇️⬇️, совсем говорит страх потеряли. Она у меня как никогда спокойная?.

Вот я после болезни мёрзну, даже дома хожу в теплом халате, у нас на работе холодно, я сегодня пришла и меня отпустили домой долечиваться. Хотя я вроде уже нормально себя чувствую, просто видно что я с красным носом, и руки синюшние от холода. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любушка, ты очень сильная! Я уверена, что твоё желание осуществится и скоро у тебя будет новое сердечко биться под сердцем!

Девочки, всем доброго дня! Хочу спросить, кто-то пил мелатонин? Вроде, он хорошо для формирования фолликов, но не очень для самой овуляции

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...