Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@@ZvezDochka@ Чих поймала ?

Будьте здоровы ???

@ИринаМама молодец, дело сделано, ждем гистологию?, я платно гистеру делала, тоже наркоз хорошо перенесла, вообще уснула и проснулась, причём со свежей головой. 

Я жду М, пока тишина, вот думаю может будет О всё-же?‍♀️, конечно я всё надеюсь, но рассудок говорит по другому. Но я ж неугомонная, тесты на О купила?, так как на УЗИ нет мест. 

Ура страничка???

Всем планюшкам скорее //, а беременяшкам спокойствия и терпения, всё будет хорошо ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@ZvezDochka@ поздравляю с двумя длинноногими мальчуганами! Сразу два защитника??? про твп не надо думать, все хорошо будет?

@Мама мур Люба, я тоже перед гистерой тест замочила на всякий случай на Б, хотя ее и не может быть в этом месяце, ну и до кучи ещё и на овуляцию, зачем сама не знаю?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Я до сих пор рада и говорю ещё раз спасибо тебе за создание этой темы???.

В нашей темке девочки и помладше присутствуют, которые понимают что и 45+ не приговор и нужно верить и идти к своей цели, обследоваться, вымаливать и получить вознаграждение если дано свыше стать нам родителями именно в этом возрасте, никто не срется, не осуждают никого, очень у нас хорошо?

@ИринаМама ? затем, что боимся, а вдруг случилось, а я сама вычищу ?‍♀️, я так же???

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ловлю чих! спасибо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ не слишком и завышен, тем более почти 13 недель. Врачи всегда пугают, не надо переживать, все хорошо! Я на чих опоздала, можно еще? И лучше каждый день на нас чихать:D@ИринаМама поздравляю, все прошло хорошо! У меня бесплатно хуже с наркозом, но уже забыла про это. У меня меськи начались раньше 26дц. В субботу к врачу, если кисты ушли, то в крио под самый Новый год:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наша Светлана Светлая бывает в темках где? Как дела у неё? И есть вопрос по форумам приёмных деток к ней, хочу чтобы подсказала, дала наводку какие форумы почитать. Планирование не бросаю, сегодня иду к Г узнавать по записи меня в Мониаг, что-то молчит. 

@@ZvezDochka@ эх, я прям под обстрел попала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ Ловлю ????!!! 

Да такой милый котик прям??

@@ZvezDochka@ спасибо, растите и развивайтесь в срок???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ Поздравляю, два пацана - как классно! Скучать не придется  никому ??

Чихи поймала! Мне очень пригодятся!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 врач мне сказал что оба очень подвижные, шустрые и с усмешкой добавила "отдыхайте пока что" 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вопрос не ко мне, но можно отвечу. Мне очень нравится форум Всемью (v7u.org). 

@@ZvezDochka@ поздравляю, это так здорово! Моя мечта двойняшки- мальчишки.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пузюзя сказал(а):

@Мама мур вопрос не ко мне

@@ZvezDochka@ поздравляю, это так здорово! Моя мечта двойняшки- мальчишки.

Ну тогда тебе надо особое мальчуковое

82f3682f96a3bd95e61cc5b554621f92.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ Да-да, они подвижные пока у них там места еще много... вот они и куражатся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюзя начала читать форум в семью, очень интересный, познавательный и жизненный, спасибо?

Записи в Мониаг уже нет?‍♀️, после 15 числа будет расписание на январь, я к Г сразу на 18 записалась, чтоб она не забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ огромное спасибо! Поймала, обмазалась с головы до ног!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Ира, хорошо что все позади! ?Результаты долго ждать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, @Zvezdakids@ сказал(а):

@ИринаМама я была вчера на скрининге? Ну не очень ещё поняла надо расстраиваться или нет) 

У одного малыша ТВП 27, норма для 12 нед - 25, для 13 нед - 27

а у меня 12,5 недель,

Но врач сказала, что показатель завышен? потом правда успокаивала, что не критино) 

ХЗ... Думаю. 

Всё остальное отлично, хвалила малышей, сказала крупные и длинноногие детки, спросила - папа наверное высокий?)) Ага 186?

И это... Два пацана у нас?

Девочки выстраивайтесь в ряд, буду чихать ? 

 

Как здорово, поздравляю! в 12 недель уже можно пол увидеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк такая врачиха классная есть, она мне 21 год назад в 9 недель пол говорила. Она тогда обе мои беременности вела по прописке, но еще и узи делала. До сих пор там же работает, только теперь на приеме не сидит, только узи. Но к ней запись на пару месяцев вперёд. А в 12 недель уже проще определить, если хорошо лежит. Маркушку мне в 10 недель определили, ещё до скрининга. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ ????????? С днем рождения!!! Пусть в жизни будет много любви и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мама мур сказал(а):

Девочки, а наша Светлана Светлая бывает в темках где? Как дела у неё? И есть вопрос по форумам приёмных деток к ней, хочу чтобы подсказала, дала наводку какие форумы почитать. Планирование не бросаю, сегодня иду к Г узнавать по записи меня в Мониаг, что-то молчит. 

@@ZvezDochka@ эх, я прям под обстрел попала???

Любаша, девочки привет! Я вся в запарке, в делах. Редко захожу, но захожу)). Я по приемным деткам ничего не знаю увы. Могу спросить у своей знакомой, но она с Владивостока. У неё много приёмных деток. 

ТАТЬЯНА, УРА//, МОИ ВСЕ МОЛИТВЫ ЗА ВАС ??

@@Zvezdakids@ это ваше твп не критично совсем)). Все хорошо. И длинные ножки уже говорят о том, что ХА нет у малышей. Растите злоровенькими и рржайтест в срок. Я своих двойнят родила ровно в 40 недель, более 50 см обе и более 3 кг.)) чего и вам желаю) ❤️ 

@Glückspilz MAMA³

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)) ❤️ 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина

Спаси Бог)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ с днем рождения!!! Счастья, радости и долгих лет жизни!!!!

@Светлая Дюжина рады видеть, что в добром здравии!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ с Днем рождения!!! ??? Крепкого здоровья и семейного благополучия!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...