Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

3 часа назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi привет, гомоцистеин в допустимых пределах, но лучше еще понизить. я чтобы быстро снизить делаю мильгамму или комбипилен. А ферритин у тебя очень низкий, нельзя уколы или капельницы поделать, у тебя когда подсадка?

Приветик! Подсадка, если будет, то под НГ, в последние дни декабря. Комбипилен - это витамин Б? Несколько ампул есть в холодильнике. Сколько уколов надо? Завтра к врачу, надеюсь вступить в крио, спрошу у нее, что скажет. 

Всем!:t8313::aistbp::sling:

@Mama46 у меня в свежем переносе не было имплатации, я спросила, какие анализы сдать, назначила гомоцестеин, ферритин и вит.Д. Сказала, что будем гормоны какие то контролировать.

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastalgi А какие гормоны назначила сдать?

У меня ферритин был 36,5 месяц назад, тоже мвло? Месяц пью Джентал Айрон от Солгар. 

А витамин D был 59.3 нг/мл, про него эндокринолог сказала, что норм. Но  D3 все-равно пью в дозировке 5000

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi я обычно 10 уколов мильгаммы делаю, потом таблетки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 не знаю еще какие гормоны. Может завтра спрошу. Ферритин должен равен быть весу примерно. Мой вес 60, значит ферритин 60 желательно. Перед сдачей железа прекратить пить за 2 недели. Вит.Д уже с лета пью, верю что помогает от короны, хочется в это верить, его надо пить. Мне еще назначает на постоянке пить Омегу3 и фольку 400.

@masa_na спасибо.⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток. Я сейчас активно анализы сдаю и нужен совет. Получила направление на фолликулометрию, это был кошмар. Делал не опытный узист, честно предупредил меня что не знает что делает. Другого не было, а у нас все по дням цикла. Пришлось терпеть.Но как же было больно, я потом 4 дня нормально присесть не могла. Пытались с мужем пачиться, мама дорогая, ощушения после УЗИ неописуемые, там все болит. Вопрос такой, oказалось что у меня MTHFR, поэтому надо пить витамины с активной фолиевой кислотой. Какие витамины с активной фолькой лучше принимать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena я принимаю фолиевая кислота 9 месяцев

9-mesyatsev-folievaya-kislota-600x600.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena я на айхербе беру солгаровский 

@@Zvezdakids@ при поломках в фолатном цикле обычная фолька не усваивается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na понятно, а я думала там разница только в дозировке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои анализы пришли. Эти хоть норм.?

20201212_091859.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ нет, в форме, нужен метилфолат 

@Nastalgi норм, но вит Д е/дн в дозировке 5000 нужен

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na  спасибо. Хочу уточнить, это вот этот 

Ссылки скрыты.

 и тогда можно его сочетать с пренатальными витаминами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena Я такой пью ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena да, он, я только дозировку 800 беру, но в пренатальных, наверное, тоже есть фолька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! 

@Тигруля- мамуля я так рада за Вас, держу кулачки:t8313:

Девочки, вот не могу решить, собираюсь на эко в ец, то ли сейчас в декабре пойти, скоро новый цикл, либо уже переждать этот год прекрасный 2020й, и пойти уже в январе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Молния09 сказал(а):

Девочки, здравствуйте! 

@Тигруля- мамуля я так рада за Вас, держу кулачки:t8313:

Девочки, вот не могу решить, собираюсь на эко в ец, то ли сейчас в декабре пойти, скоро новый цикл, либо уже переждать этот год прекрасный 2020й, и пойти уже в январе? 

Здравствуйте! Я тоже хотела в следующем году, но у меня крио, правда. Думаю, подготовлюсь получше, то-сё))) Пошла к РЕ, а он говорит: чего ждать, давайте уж сейчас попытаемся! Типо в моём нежном возрасте (43) незачем долго ждать. Половину анализов еще срок годности не вышел,  так что быстренько собралась и в бой!))) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня взяли в крио!:JC_goody: Еду покупать прогинова и дивигель.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, поздравляю! Пусть все пройдёт отлично и получится самый желанный подарочек под Новый Год!

Девочки, кто на гистеру ходил, Настя и Люба помню, да вообще многие уже наверное. Расскажите, плиз про выделения. У меня всего один день были, на второй капельки, и все. А прочитала в выписке, что делали выскабливание цервикального канала и вакуум- аспирацию полости. Это нормально, что ничего не выходит? Сижу теперь волнуюсь после вакуума ЗБ 2 недели были выделения.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте перекличку беременяшек, что ли, устроим)))) и кто старший))) мы самые маленькие, выходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама у меня также шейка быстро закрылась после гистеры 

@Джу-Ди @Nastalgi девочки, удачи вам, пусть все получится!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташа, но нормально все, значит? Ничего делать не надо? С месячными все выйдет потом или как?  А что вообще надо пить после гистеры? Мне свечи написали с индометоцином только. А к врачу идти только с гистологией, а это долго ещё ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля и все девушки у интересном положении :-) очень  рада за вас!!! Лёгкой вам беременности :-)  пусть все получится и в следующем году к вам придут здоровые детки. 

@masa_na в стандартных пренатальных фолька есть. Я закажу на айхербе солгаровскую активированную фольку и таким образом дополню свои пренатальных витамины. Спасибо за совет !!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама к врачу, если кровит больше 2 недель либо есть боли, а так ничего не нужно, кроме свечей

Мне правда, тержинакс назначали, а потом лактожиналь, но у меня мазок был плохой

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама нормально все. У всех по разному. У меня мазало 2 недели после первой гистеры. После второй обильнее было, но делали гистеру ближе к меськам, поэтому так. Спасибо!⚘ 

Мне после гистеры вообще ничего не назначили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди Привет, так у тебя уже перенос состоялся? Самые волнительные денечки ожидания?

Когда будешь тестить?

Вроде бы у нас четыре счастливые беременяшки

@Тигруля- мамуля @@Zvezdakids@ @ираидка

@Светлая Дюжина 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...