Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

32 минуты назад, Mama46 сказал(а):

@Джу-Ди Привет, так у тебя уже перенос состоялся? Самые волнительные денечки ожидания?

Когда будешь тестить?

Привет, да, был перенос 10-го, в чт. Один эмбриончик (РЕ принципиально не переносит по 2). Больничный не дал, на крио сказал, что не даёт. Взяла 2 дня отлежаться (плюс выходные)) в пн на работу. Думаю, так даже лучше, легче ждать. Тест не буду делать, (слишком уж противоречивые у всех результаты),  лучше дождусь ХГЧ. Сказали, что хгч можно сделать или 19 или 21. Наверное, сделаю 19-го)))

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Молния09 Иди сейчас, если объективных задержек нет, то чего ждать? Под Новый год и Рождество случаются чудеса ???

14 минут назад, Джу-Ди сказал(а):

Наверное, сделаю 19-го)))

В Николу ? Пусть Николай Чудотворец поможет ??

Еще девочка с полосатым тестом была, но очень медленным ХГЧ @LOS Как у тебя дела сейчас? Пропала

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ , у меня как раз иммунитет ослаблен после болезни, встану под Ваши чихи, может бактерия одна прилетит:D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ну давайте перекличку беременяшек, что ли, устроим)))) и кто старший))) мы самые маленькие, выходит?

Я наверное вторая по "старшенству"))) 

У меня 13 недель?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 читала стих и плакала?

Всё так.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди а почему больничный не дали? потому что платно?? Я спрашивала,  мне дадут больничный после переноса. И хгч можно раньше, в день предполагаемых месяк, чтобы понимать КД это или выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nastalgi сказал(а):

@Джу-Ди а почему больничный не дали? потому что платно?? Я спрашивала,  мне дадут больничный после переноса. И хгч можно раньше, в день предполагаемых месяк, чтобы понимать КД это или выкидыш.

Даже не знаю, почему больничный не даёт Ре?‍♀️ у меня бесплатный крио. Он сказал, что не считает б/л нужным((( (может, если платно, то наоборот бы дали?)  Подумаю, может действительно пораньше хгч сдам. Если что то мазать начнет, то точно побегу сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 у меня не 8, а 11 лет. И долгожданная ЕБ. Так что я умею ждать. И я дождусь ещё. А возраст только в помощь. Вообще я сделала вывод, что дети рождённые после 40 самые желанные, самые любимые. И не нужны никакие бабушки, чтобы посидеть, пока мама бежит догулять, потанцевать. Получая, после стольких лет желаемое, наслаждаешься каждой минуткой материнства. И хочется продлить, но дети всё равно растут. 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2020 в 12:01, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девчонки, привет! У меня воспалился геморрой((( причем , пардон,узел снаружи. И он кровит весь день. Больно ужас как, особенно ходить и сидеть. Ставлю Релиф, но снаружи лучше не становится. Вот намазал Д- Бепантеном, от ран, ожогов и трещин. Вроде не дёргает. Что можно приложить снаружи?

Вопрос 2: в предыдущую Б у меня пер герпес и молочница. Чем сейчас, на раннем сроке, можно санироваться?

Света, ты молчишь почему? Как у вас дела? Срок какой? Я решила идти на УЗИ 25 декабря. 

Доброго времени суток.

Никогда не помогал Релиф.

Спасалась проктоседил или гипотромбин Г.

Противопоказания к Б есть, но у Релифа испытаний нет.

Каждый решает сам чем спасаться безопасного ничего нет получается.

Год назад сделала операцию.Даже не вспоминаю ттт.а так пол жизни в страданиях прошли 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Девчат, у кого был ковид, - у вас волосы выпадали? Что можно попить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет) Девчат, у кого был ковид, - у вас волосы выпадали? Что можно попить? 

спроси лучше в теме про коронавирус, там многие переболели. Может кто и подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет) Девчат, у кого был ковид, - у вас волосы выпадали? Что можно попить? 

По-моему Наташа писала, что у нее волосы сыпались после короны. Она придет- расскажет.

У меня ничего вроле такого нет ?‍♀️ лезут как обычно, не сильнее точно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет) Девчат, у кого был ковид, - у вас волосы выпадали? Что можно попить? 

Олечка, у меня не выпадали, но я на куче витаминов и в беременность они у меня держатся лучше чем обычно. Пила на момент ковида  В6, филиевую активную, витамин Е, железо, и комплекс для беременных витаминный (до кучи всего), а ещё аспирин, клексан, эльтироксин всю беременность принимаю. И я очень жёстко переболела, была гипоксия плода и ФПН, ЗВУР. Сейчас немного догнали свои сроки и все нормализовалось. Но прошел уже месяц. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, была у Ре, она одобрила мой эндометрий, трехслойный, чуть больше 9 мм, но сказала, что за недельку до переноса еще подрастет.

Назначила крайнон и сдать анализы в конце недели на прогестерон, эстрадиол. Поняла теперь, про какие гормоны говорила @Nastalgi  

Вот медленно-медленно продвигаюсь ? Очень уж стараюсь не обольщаться, чтобы глубоких разочарований не было... но настрой отчего-то хороший

Сделала вторую терапию PRP

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva привет. У меня полгода выпадали после выздоровления, витамины и другие бады не помогали, да, я на них постоянно. Помогли препараты, улучшающие кровоснабжение. Волосопад у многих после этой заразы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка спасибо?, чих поймала! 

Надеюсь что в скором времени мы планюшки к вам присоединимся?????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка спасибочки, поймала!!! Очень надеюсь на удачу в этот раз!!!!!(реакции закончились))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, masa_na сказал(а):

Помогли препараты, улучшающие кровоснабжение

Наташ, какие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка спасибо, поймала и намазалась))) оооочень нужен Ваш заразный чих:flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка Спасибо за чих! Ловлю!

Какой у тебя срок?

@Джу-Ди Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva я по назначению гемостазиолога принимаю: актовегин, трентал и клексан

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...