Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

6 минут назад, Mama46 сказал(а):

@ираидка Спасибо за чих! Ловлю!

Какой у тебя срок?

@Джу-Ди Как твое самочувствие?

Самочувствие отличное,:girl_bye: признаков особенных не ощущаю. Но ранее у меня были свежие протоколы, а сейчас крио, нагрузка на организм значительно меньше. Даже пока не нервничаю))) но к дню хгч, конечно, начну бояться...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ираидка спасибо! Очень, очень нужен заразный чих. Поймала, обмазалась :-) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mama46 сказал(а):

@ираидка Спасибо за чих! Ловлю!

Какой у тебя срок?

3 ноября был перенос. не разберусь как считать срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка поздравляю) 8 акушерских недель )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 дай Бог чтобы у нас все получилочь!???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi обязательно получится! 

114cd2423ae0.gif

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 

Я к вам за советом, интимным, может кто сталкивался. У меня этот цикл я понимаю без О будет, сегодня 33дц, весь цикл нет желания близости с мужем, но я не отказываю конечно. Грудь я вам говорила, даже не встаёт. Вчера муж заподозрил, и ему понадобилось полтора часа для того чтобы я испытала оргазм. Это климакс наступает? Вроде сухо не было, в пот меня не прошибает. Или переходить на фемостон пора? Жду М, боюсь что в следующем цикле всё повторится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур да ну, при чем тут климакс. Это какой-то психологический фактор и конечно временный. 

Насколько я слышала при климаксе наоборот с желанием всё в порядке?

Думаю в следующем Ц желание вернётся ✌️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ спасибо, надеюсь что так, и это просто цикл такой. Может ещё и то что я переболела в этом цикле, это повлиять могло, вобщем жду с нетерпением новый цикл надеюсь, всё наладится. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! 

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Это климакс наступает? Вроде сухо не было, в пот меня не прошибает. Или переходить на фемостон пора? Жду М, боюсь что в следующем цикле всё повторится?

А на фемостон нужно переходить только тогда, когда климакс наступает? Просто мне гинекологи рекомендуют фемостон. А гормоны все в норме, кроме прогестерона, как я полагаю, и АМГ низкий.

И ещё, у меня на УЗИ обнаружили полип 6 мм, отправляют на гистероскопию и рекомендуют сразу посмотреть проходимость труб. Моя участковая ги настаивает на ЭКО. Мне 46лет. Говорит, Вы возраст свой видели?) Андролог пока не советует торопиться.... А время-то действительно идёт... Что делать... И гистеру, если честно, побаиваюсь

Изменено пользователем Olesinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka гистеру не бойся, в любом случае нужно сделать. В фемостоне и эстрогены на 1 фазу и прогик на 2 фазу, и я вычитала что он либидо повышает, вот и думаю может пропить его. Я на 18 к Г записалась, чтоб она меня в Мониаг к Ре направила. 

Я хочу в следующем цикле ИИ попробовать, да боюсь что в следующем цикле у меня опять киста не уйдёт. Стиму не назначит тогда, а фемостон овульку восстанавливает, вот и в раздумьях, каждый пролетный цикл жалко. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka гистера вообще не страшно, уснул- проснулся и все. Я тоже так боялась, а оказалось, что дольше и страшнее  анализы к ней собирать. У меня вообще квест был, мне ее переносили 3 раза, ковидный мазок потерялся ещё ?‍♀️ Надо сделать, чтоб все проверить, вон девочки в темах пишут, что по узи все норм, а там полипы находят по гистологии. 

@Мама мур Люба, ну конечно после болезни все как попало пока. И вообще ановуляторный цикл это же норма несколько раз за год. Восстановишься после болезни и все будет ок ? Никаких климаксов, рано нам. А в итоге не ковид у тебя был?

Мне вот тоже кажется, что после ЗБ у меня вообще нет овуляции, хотя на узи жёлтое тело и говорит была О. Грудь во 2 фазе не болит, О вообще не чувствую, а тестами не могу поймать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама тест на ковид не делала, я на работе сдам, если в мою смену попаду, скорее всего ковид, ведь нюх и вкус потеряла, только начинаю что-то ощущать и то не всегда, солёное или острое, кислое могу съесть и только скулы сводит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, а тебе ИИ кто посоветовал?

У меня тоже ещё фол киста не ушла. И цикл не регулярный. О не отследить, БТ (базальная температура) не информативна. У андролога до конца ещё всё не выяснили... Муж просидел целый год. Говорит, думал у него все нормально. А тут такое... Надо кучу анализов сдать. А время идёт

@ИринаМама а анализы какие надо?

Мне один единственный раз аборт делали. Вроде под наркозом, а я всё чувствовала. А потом осложнение было в виде воспаления матки... Вот я и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinkaмне вот этот список давали проходить

DEF487D9-CDE8-4024-B808-0AA58F33FF8C.jpeg

8F2C2858-0125-4C1A-AC21-5E1D68065667.jpeg

Но если в одном месте все сдавать, то быстро. У нас все в разных концах города

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka ИИ мне Ре в Твери назначала, но к сожалению на УЗИ была киста жт, и две кисты фоликулярные, вот осталась одна, не знаю уйдёт ли она. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а при ИИ выбирают качественных, или только активных? У вас, если я правильно помню, тоже процент небольшой? Поможет эта процедура?

@ИринаМама а мне почему-то никакого списка не дали, дали только направление к завотделения, куда ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka мне тоже направление Г дала на консультацию, а там уже в стационаре список выдали и записали на дату. Но в разных городах и стационарах наверное по- разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама а БТ (базальная температура) ? Я мерю и все совпадает с узи. Овуляцию после ЗБ ловить графиками пробовала? 

Я в этом цикле начала тампоны алое и мед ставить, вреда надеюсь не будет от них 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама аа, тогда понятно. У меня частично сданы, комиссию только прошла. Надеюсь, подойдут.

Спасибо, девочки, за ответы и поддержку

Ещё хотела узнать, а все проходимость труб проверяли? Или это только для ЭКО нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, мне Ре фемостон отменила как раз из-за кисты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka трубы проверять для ЭУО в обязательном порядке, а для планирующих в возрасте ЗА, желательно. Потому что как минимум спаечные процессы могут быть, надо понимать ситуацию. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

гистера вообще не страшно, уснул- проснулся и все

Так страшна не гистера, а ее последствия

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда надо фемостон начинать пить? И как поикакой схеме и с какого дня? На нем можно планировать?

Мне просто все Г и эндокринолог на возраст списывают и ни че не назначают, не знаю нужен фемосто или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оленькаоля сказал(а):

Девочки, а когда надо фемостон начинать пить? И как поикакой схеме и с какого дня? На нем можно планировать?

Вроде как с 1 дц. На нем беременеют девочки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...