Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Olesinka блин. Я Оки последние годы не пила из-за Пролактина, мне уже ни чего не помогала. Ну а чтоб пролактин завалить конечно же ОК понадобились десятки лет попить??‍♀️ Ну это же панацея была от всего и самая лучшая профилактика, так преподносилось. Вот как так, сейчас это вред и я сама к этому тоже пришла, но уже после

Ой, моя страничка. Желаю всем исполнения мечт:novdedsneg:

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Olesinka тебе нужен не ги, а ре 

Гитеру и проверку труб сделай, раз полип под вопросом 

И на полный гормональный профиль анализы сдай , может причина в гормонах, лг очень низкий, так не должно быть, у меня лг наоборот, стал выше, когда фсг подскочил, причем здесь предклимакс и низкий лг? Ги в топку

Оки тебе с твоим амг совсем нельзя, уйдешь в климакс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka ЛГ даже понижен... опечаталась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое!!  Поддержали меня. Фолликулов в этот цикл было 4. В 42, когда мы зачали Мишу было больше, около 10. Завтра иду к натуропату, пусть выпишет местные аналоги нужных витаминов. У нас весь этот год мимо прошел, с марта в карантине, искали нормального врача, который бы анализы хотя бы сделал и на УЗИ послал. А в этот цикл - я боевой ёжик, вся в уколах, весь цикл бегала сдавать анализы. И как обычно мое везение - чуть вену не порвали и УЗИ тоже сдавала с приключениями.

Девочки, пусть нам всем повезет и Боженька пошлет нам здоровых деточек в следующем году. Пусть чудо свершится!

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!

@Mama46 ре у нас, говорят, появился в городе хороший. При жк центров у нас нет. Вот ещё в областной центр думаю съездить на бесплатную консультацию к ре.

@masa_na а на полный гормональный профиль это какие анализы нужно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka

Ссылки скрыты.

и во 2й фазе на 6-7дпо прог, но это только в овуляторном цикле

1й фазы сдать, когда уйдет киста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na как я поняла, мне нужно ещё сдать тестостерон, дгэа, андростендион, 17-он и кортизол. Или мне нужно все сдать в цикл, когда киста уйдёт? В этом они были не показательны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka на андрогены киста может и не влияет, но точно не подскажу, не знаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi если овулю отслеживаете, то в ец

дивигель сколько тебе назначила?

Я ничего не знаю. Завтра может больше инфы получу. Дивигель 2 пакета по 1гр.

@masa_na у меня раньше начались на несколько дней, все вперед сдвинулось, но я рада, а то перенос был бы на 30-31 декабря? Может все в твою сторону обернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, принимайте в ряды, может дадите совет. Сейчас на 7+ недельке. Ужасно тянет ноги, под коленями особенно. Я понимаю, что это связки тянутся, но как бы полегче сделать. Я б какой-нибудь мазилкой намазалась бы согревающей, типа вьетнамских/тайских, но страшно. Живот/спину когда потягивает папаверин помогает, но ноги не снимает

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz ?? очень рады, присоединяйся к нашим пузатикам????

А вот про ноги не знаю, у меня когда ноги болят я Лиотон мажу, магний пью, но у меня не связки, от варикоза болят, ну и кровообращение тоже наверно, отекают иногда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz у меня так бывает накануне месячных, может у вас так Вены на рост гормонов реагируют? Вены в порядке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz ношу компресионные чулки 2 класса с открытым носком. С утра одеваю и вечером снимаю после работы. Вообще красота, ноги не болят. Плюсом на ночь мазь наношу против усталости и вен, охлаждающий. Согревающий нужен, когда суставы болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz добро пожаловать :flower::flower:

Чихни на нас всех получше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa я тоже так хочу;)

Сейчас только с приема Ре. Эндик уже 9ммм, овульки не было, фолликул растет. 10дц. Из новых препаратов только утрик или дюфастон( но решила утрик, дюфастон не принимала, не знаю как после него и так много таблеток). Дивигель можно заменить на эстрожель, хотя хотела прогинову добавить, но я опять же выбрала эстрожель. 

Теперь вопрос☝ Если не будет овульки и подсадят, как организм поймёт, что надо беременеть? Хгч колоть не назначили. Мой организм может не соовулировать и фолик в кисту уйти. Ре сказала, что нам сейчас не важен фолик и овулька, ориентация на эндик и то что фолик вырос, от этого отталкивается. В свежем проте нам было важно, чтобы была овуляция, в крио получается нет? Перенос 25.12   17дц.

Очень переживаю:cry:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Отличные входящие данные к переносу ??

Овуляция не обязательно нужна. Ее в цикле на ЗГТ обычно и не бывает, а часто специально блокируют.

Тебе же прогестерон назначат. Если без овульки, то бОльшие дозы до момента формирования плаценты, потому что желтого тела не будет. Так твое тело поймет, что уже вторая фаза.

Мне перенос предварительно на 21.12 назначили... будем вместе просить малышей о хорошем прикреплении ?

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 спасибо! Держу за нашу удачу???Дай Бог нам здорового чада!???  

До слез переживаю, даже не знаю что со мной.:cry:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Не-не-не... все переживания отставить! Если ты будешь переживать, то ты будешь в состоянии стресса. Стресс сейчас организму совсем не нужен. Организм включит режим самосохранения и он может отторгать все лишнее.

Поэтому, глубокое дыхание, положительные эмоции, хорошие фильмы, любимые песни. Больше спать. Не напрягаться на работе ну и т.д. Нужно стать пофигисткой ))) Упражнения для улучшения кровообращения малого таза, хотя бы пресс, ножницы. Можно магний B6. Всё обязательно получится!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Aquasud сказал(а):

@Ljyz у меня так бывает накануне месячных, может у вас так Вены на рост гормонов реагируют? Вены в порядке?

Наверное, все же не очень. У гемостазиолога ведусь. На клексане. Во вторник на приём к ней, надо будет сказать, что ноги беспокоят 

1 час назад, Mama46 сказал(а):

@Ljyz добро пожаловать :flower::flower:

Чихни на нас всех получше!

Не знаю, как это сделать красиво, как делали девочки, поэтому сделаю сопливо, чтоб всем досталось)))

апчииииихиииии!!!!

  • Спасибо 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz ловлю чих! сколько у нас заразных девочек в ветке появилось! :) добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz чих и я ловлю???

Будьте здоровы?

@Ljyz обязательно пиши если что-то будет беспокоить, у нас девчата толковые поддержат и подскажут?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi и я тоже молиться с вами буд чтобы у вас все получилось

@Ljyz спасибо за презаразнейший чих!!! Чем заранее тем лучше. Очень очень надо заразиться.

А как вас зовут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46спасибо, все поняла. Устала, бегаю с утра анализы сдаю/забираю, потом на работу, еще и дома надо дела делать. Не до расслабления( Магний Б6 месяц уже пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже проблема ещё есть?. Не могу ходить в туалет по большому в чужих местах. Два дня терплю?, раздувает, дискомфорт в животе, не знаю как быть?

М не начались 36 дц, прогик не пила, не колола, не купила не когда ещё было, вчера приехала с работы и заметила ложась спать ХОЧУ мужа??, но уставшая и отказала, побоялась что опять без удовольствия останусь, сегодня жду с работы ПОРВУ?, ура!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...