Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

33 минуты назад, marrumbeena сказал(а):

Я ещё ни одного подарка не купила. А вы знаете что вы будете готовить на новый год? 

Я подарки почти всем купила. Это так приятно, обожаю ? сегодня будем наряжать ёлку и квартиру (мы гирлянды на окна вешаем ?). А готовить на НГ не будем ничего, закажем из нашего любимого грузинского ресторана хачапури, хинкалики, может шашлык, оджахури?‍♀️

Новая страничка?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЭХ, лайки закончились ??

Всех с праздником ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ Таня, хочу спросить. Ты на ЗГТ перенос делала? Желтого тела не было у тебя? Как долго ты прогестерон принимала и в какой форме? Уколы колола? 

Мне Ре добавила уколы масляного прогестерона и сказала, что колоть будем долго. Боюсь шишек на попе )) Что-то нужно делать для их профилактики.

Подтвердила перенос, эндометрий 11,6 мм, на вторую фазу. Гомоцистеин сказала очень хороший.

И с праздником всех! Пусть Святой Николай всем просящим поможет!

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Nastalgi я, наоборот, жалею, что не вникала

А вообще 12 мм на 4 дц - большой размер

@Mama46 поэтому мы должны коллективно не допустить ошибки ?

У меня на УЗИ в ноябре на 6дц был фолликул 20 мм...

В этом месяце с 16 по 26 день ставила утрик, и не было вот этой пятидневной мазни перед месячными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 эндик шикарный! Все процедуры на пользу пошли. Вроде маслянный прог греют в горячей воде, потом колют под углом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mama46 сказал(а):

@@Zvezdakids@ Таня, хочу спросить. Ты на ЗГТ перенос делала? Желтого тела не было у тебя? Как долго ты прогестерон принимала и в какой форме? Уколы колола? 

Мне Ре добавила уколы масляного прогестерона и сказала, что колоть будем долго. Боюсь шишек на попе )) Что-то нужно делать для их профилактики

Да, у меня крио на згт. Прогестерона был только утрожестан. Поначалу 3х200, после подсадки 4х200, после узи 6 недель снова 3х200. И так до сих пор. Надеюсь что в понедельник на приеме переведут на 2 х200. 

Уколов в этот раз не было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TashaKa сказал(а):

У меня на УЗИ в ноябре на 6дц был фолликул 20 мм...

Так и у меня бывало 18 мм на 4-й дц, но разве ж это хорошо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая то хрень((( Сходила на УЗИ она мне насчитала сначала 4мм эндик, фоллик большой не видет. Потом перешли на другой аппарат, там насчитала в самом толстом месте эндик 6,5мм. Где мои 9мм эндик?:sorry:

pic1608385813560.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, может узист криворукий или аппарат такой слабенький? Всё таки у Ре обычно экспертные аппараты стоят. А ты у Ре была совсем недавно. Эндометрий, конечно, может сдуваться во второй фазе. Ну не может такая разница быть. Тем более  ты еще прог не подключила. Не верю я в это УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi надо обязательно пересдать. Всегда надо второе мнение, и уже оттуда решать. Так что не надо пока расстраиваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2020 в 14:57, Джу-Ди сказал(а):

Дааа, жду ХГЧ!:D 19 (сб) будет 9 дпп, вот тогда и сделаю))) 

Сдала хгч? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ да, сдала сегодня, но ответ только в пн после обеда(((. Так что снова стараюсь ни о чем не думать...:lala_1:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди Ничего себе... это что за лаборатория такая скоростная?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 была у Ре в пятницу на узи был 9мм, сегодня же не может 6,5 быть? Про миомы в описании не слова. Не довольна сегодняшним узи.

@marrumbeena получается к 3-ему узисту надо идти. Но нет времени и денег уже. Сегодня много отдала за анализы: ковид, экг, узи:(

Еще какие то сгустки или полипы разглядела:girl_mad: только в ноябре гистера была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Mama46 сказал(а):

@Джу-Ди Ничего себе... это что за лаборатория такая скоростная?

Это Целди. Если бы на неделе сдала, то результат бы на след. день был готов, а если на выходном- то только в пн 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, а перед эко ещё раз  узи не будут делать? Какое- то правда странное описание. Мне кажется либо аппарат у врача не очень, либо она сама. Я тоже уже писала здесь, делала узи с разницей в день в разных местах и эндик был на 10 мм меньше и полип углядели 19 мм. А по факту на гистере его не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Джу-Ди сказал(а):

Это Целди. Если бы на неделе сдала, то результат бы на след. день был готов, а если на выходном- то только в пн 

Я в хеликсе сдавала, несколько раз . Утром сдаешь, результат на почту примерно часов в 9 вечера приходит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беременность ХГЧ сдавала в лаборатории ЦИРа в центре. Утром сдаю, пока до работы доезжаю - результат уже на электронной почте. Но у них своя лаборатория, они сразу на месте и делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама буду делать узи за день до подсадки. Сама не верю этому узи:girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ круто!!! А у нас такой лаборатории нет, к сожалению. Целди, гемотест и Инвитро. Врачи рекомендуют в целди сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi все равно я этому анализу не верю. Точно узист чего то напутала. Держу за вас кулачки 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди ожидание конечно долго, но мы крепенько кулачки зажмем на положительный результат ?✌️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ спасибоооо! Понемногу начинает потряхивать от волнения...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди тесты не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...