Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки! @// Елена счастливая // Я только в январе стала планировать, до этого ППА

Подскажите пожалуйста с какого дня можно сдать ХГЧ? Очень  сильно тянет низ живота,может крепится к матке, как в первый день М. Я думаю если сдам хгч и хоть немного покажет Б буду знать что самой получается забеременеть. Пока не дай бог не сорвалось бы. Или как быть? Сегодня 6 дпо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет) 

Девчат, пришли наконец-то мои гормоны. На 2 ДЦ сдавала. Кто-нибудь разбирается? 

ЛГ 19,83

ФСГ 36,76

Эстрадиол 41,66

Тестостерон 1,14

Пролактин 793,7

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva в этом я профан, я по ним вопрос создавала, быстрее реагируют. Только надо ещё нормы лаборатории написать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур новую тему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva нет, вопрос. Где в правом углу вверху три полосочки нажимай,, там будет все вопросы, и создай свой.

@olgaerofeeva форум и все вопросы@olgaerofeeva нет, вопрос. Где в правом углу вверху три полосочки нажимай,, там будет все вопросы, и создай свой.

Сама видешь что тварю?, телефон глюканутый ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ХГЧ отменяется, следующую неделю всю работаю, не будет возможности сдать. Буду тесты глаза ломая вынюхивать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva ЛГ и ФСГ повышены, у меня примерно такие же, из за этого не взяли в протокол ЭКО с ДЯ, ре сказала понижать, еще цикл принимать дивигель и ипрожин и потом снова сдать анализы на 2-3 день цикла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva

Из-за высокого Пролактина тоже не беременеют. Надо понижать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас очередной круг болячек- ветрянка у Миши. Опять температура 39, плачет, чешется, сам не спит и я не сплю. Замучалась я.

Света, у тебя М пришли?

Люба, до понедельника есть время. Сходить некуда на ХГЧ? Для тестов рано. Можно ли померить.

БТ (базальная температура) померить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)  Самое главное что меня расстроило в 2015 мне удаляли полип, я ей скинула описание операции, и там написано, что устья маточных труб облитерированы с обеих сторон. Она говорит, что это может означать, что трубы непроходимы. После карантина будет проверять. А по гистологии полипа и не было, - хр. эндометрит. Почему мне тогда после операции про трубы не сказали! 

p. s. Утром ошибочно  написала это в теме, где спрашивала про гормоны, - думала, что в эту тему пишу)) 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля БТ (базальная температура) 37,1, пока норм. А завтра мне уже с утра на всю неделю да по 12 часов. Да я знаю что пока для тестов рано, но всё равно начну с 9дпо, 3 шт купила чувствительные на 12,5, и Эвики есть.

Хгч  можно вечером сдавать? Или его тоже на голодный желудок обязательно?

 @olgaerofeeva Оль я думаю может тебе два зайца сразу продуть трубы и полип удалить. Есть ли такая процедура? надо уточнить. Сама хочу трубы посмотреть, а то стараемся, а вдруг напрасно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур у меня нет полипа.

"Трубы продуть", ре сказала процентов 20 что становятся проходимыми. 

@Мама мур @Мама мур

Изменено пользователем olgaerofeeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

@Тигруля- мамуля Таня, выздоравливайте быстрее!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня))!!! ? 

Танечка, выздоравливайте!!! У нас тоже как то не совсем здоровы дети. То одно, то другое. Сейчас все ходят очень шершавые, кожа шелушится и от сухости чешется. Может что в воду добавлять стали. 

Учёба идёт худо бедно. С тренировками онлайн не всегда успеваем. Дети уже "припухли" дома сидеть и я тоже. Я чувствую себя как беременная, это психосоматика. Сплю, подташнивает, настроение скачет, но я знаю что это непойми что. Грудь болит ещё, во как. Вот так же я в ноябре 19го, после тоже кажется бхб, себя чувствовала. 

Я уже и не знаю. Видно успокоюсь я с планированием. Устала морально и вообще. Сил боюсь вдруг не хватит))?

Да читала я читала, везде пишут, что беременность возможна, но выносить крайне тяжело. Всего 10-15%...Ну я конечно остаюсь открыта в отношениях, не предохраняемся мы, но вот конкретно планировать я кажется уже перехотела. Хотя всякие витамины пью по привычке и Овариамин тоже остался. Но это же и так не помешает. Допью и наверное заброшу это дело. Только эльтироксин оставлю. Я его кстати увеличила до 75 ед. Так как мой ттг был 2,6... Хочется меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мы наверное, можем себе позволить и расслабиться. А вот некоторым девочкам надо, очень надо стараться. Поэтому ты не решай- планировать или нет, живи себе да и все. Если суждено- то малыш придет.

Люба, пока БТ (базальная температура) хорошая, ждём. Держу за тебя @@@

Мне соседка рассказывала про ложную Б. Это что-то! Говорит, М прекратились и все признаки Б. Живот растет. На первом УЗИ))) даже что-то рассмотрели. А когда  пришла на скрининг- с обменной картой- врач и офигел. Нет ничего! Она говорит- я была в шоке! Был вроде ребенок, привыкла к Б, а потом оказалось, что его нет((( вот как бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Согласна на все 100))) ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая11+

Вынашивают Б 10-15%? Это прям очень позитивненько.

В то у меня в голове засела когда-то прочитанная информация, что после 45 лет только 2 из 100  беременных рожают живых здоровых детей. Половина теряет Б до 20-ой недели. Вот где ужас-то.

@Тигруля- мамуля

Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // вы меня совсем огорчили такой статистикой?. Но теперь хоть буду знать, болячек много, видно намерения родить здорового ребенка напрасны.

 @Светлая11+ @Тигруля- мамуля здоровья вам и деткам и божьей помощи. 

Всех с праздником! 

 

image.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // Леночка, вся информация это голая статистика, куда лично я вот не вошла, уж точно, я попадаю в соотношение Так что да, шансы есть и это не 100 к 2, побольше))) . Но как тяжело терять.

@Мама мур Любаша, никто не говорит о том, что если Богу угодно, то будет. ???

Это моя единственная Надежда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Лично мне эта статистика только помогла легче реагировать на пролеты и БХБ.

Не удивительно, что она такая. Если посмотреть вокруг, мамочек 45+ мизерный мизер по сравнению с мамочками 18-35 и даже 35-40.

953724657.gif

А у нас тут Пасха идет полным ходом. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех в вербным воскресеньем! 
@// Елена счастливая // Лена, с праздником Пасхи! 
у нас тоже Пасха католическая :) 

@Мама мур Люба, надежда есть, но очень маленькая. Но это все равно Надежда! Я тоже статистику читала, как Лена пишет.Очень тяжело переживала зб, меня тоже эта статистика успокаивала, что это не моя вина как -бы. Я считаю, что пытаться стоит все равно, тк вероятность есть всегда попасть в этот маленький процент успешных беременностей :) Ну и, если совсем никак, но все равно нельзя смириться, то ЭКО как вариант, свои или донорские як 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришли анализы на 9дпо гомоцестиин не упал, пролактин не упал, хгч не беременный. Прогестерон низкий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

А цифры?

Не Б хгч на 9 дпо это не конечный результат. Эмбрион крепится и на 9, и на 10, и даже 11-12 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Прог низкий- надо дюф пить. Я что-то забыла- ты попала к репродуктологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля нет, к репродуктологу записи нет, та что была отменили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...