Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Nastalgi спасибо!

Ой ой, береги себя. У меня муж был с сильным насморком, но вылечили ударно, слава Богу.

@Mama46 держу кулачки, все будет хорошо!!!

Ой, страничка, девочки, всем лялек!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сдала уже документы все на квоту ОМС, стала клинику искать пока что заранее. В прошлое воскресенье пришла на бесплатную консультацию к РЕ. Она говорит: у нас сейчас с вашей группой и резусом донор стимулируется, такая хорошая возможность. Пришла на следующей день опять, посмотреть информацию про нее. Мне даже фото ее постарше показали и чём-то она меня так зацепила, я даже прослезилась. Смущали меня некоторые моменты, так как на нас не совсем похожа. А мужу  нормально все, он оптимист или пофигист. В общем денег подзаняли и уже через шесть дней муж приехал на сдачу биоматериала. 

Идём в крио, в следующем цикле, если будут эмбриончики. Наверное сделаем пгд ещё.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Слегка за сорок Мне тоже наша девочка - донор сразу понравилась. Когда агент варианты с фото предлагала. Но она очень на меня похожа ) 

Удачи вам, пусть всё получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня день празднования Иконы Божией Матери, именуемой "Нечаянная Радость". Эта икона помогает зачатию. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACJ6N9sGJxA.thumb.jpg.c5f6538a0645173724f29f735fef1c55.jpg

Всем привет) 

Сегодня Праздник Зачатие праведною 

Ссылки скрыты.

 Пресвятой Богородицы

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva спасибо. Я нашла молитвы, может пригодятся

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, marrumbeena сказал(а):

Девочки, сегодня день празднования Иконы Божией Матери, именуемой "Нечаянная Радость". Эта икона помогает зачатию. 

Ссылки скрыты.

Этой иконе читают (по крайней мере раньше читали) акафист по соглашению. Да, именно для дарования ??? но инициатором такого чтения был о.Владимир Головин, который впоследствии был лишен священнического сана. Это было пару лет назад. 

Я знаю, что и сейчас многие читают этот акафист каждое воскресенье в 20.30 (с просьбой о зачатии). Хотела спросит у наших девочек: Наташи, Оли и других- как вообще к этому другие священники относятся? Советуют ли они бездетным парам читать этот акафист по воскресеньям в 20.30? Или нет...

На ТК Спас я слышала многих батюшек, но никто чтение этого акафиста именно с дарованием детей не соотносит. Если и приходят вопросы от зрителей о бездетности, то и советы им даются более конкретные по их проблеме (кому усыновить, кому брак зарегистрировать, кому просто подождать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia спасибо, я этого не знала. А какой тогда акафист надо читать о даровании детей? Я где-то на ютубе видела что акафист Тихвинской иконе читается если дама уже в положении, нo не знаю правильно ли это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrumbeena о даровании? Да нет таких специальных акафистов. Акафист- это в первую очередь БЛАГОДАРСТВЕННОЕ пение (Господу, Богородице или какому либо святому). Хотя многие люди читают акафисты именно для того, чтобы что-то "попросить" и их даже батюшки на это благословляют. Я не знаю. Я читала акафисты, когда на меня на моей прошлой работе коллеги ополчились сильно. Читала, чтобы защитить себя. 

А так, о даровании детей всех наверное можно просить :) и не только акафисты читать, но и молитвы...  а уж даст Господь или нет ?‍♀️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia я никогда не задавала священнику вопрос о том, как молиться о даровании детей...

Молилась своими словами, потом нашла молитву о даровании детей, стали ее читать с мужем. Эту же молитву читают в Зачатьевском монастыре, где много молится бесплодных пар, там ее прочитывают после акафиста праведным Иоакиму и Анне.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джу-Ди сказал(а):

Девочки, ХГЧ на 9 дпп=117, на 12 дпп=701!!! Еееееее!!!!:JC_goody:

ЗдОрово!!! Поздравляю от души! Может двойня) ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olgaerofeeva сказал(а):

ЗдОрово!!! Поздравляю от души! Может двойня) ? 

Спасибо! Даже не знаю, эмбрион был один. Но мог поделиться!  

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди Очень - очень хороший рост! Береги себя! Пусть у вас с мвлышом всё будет замечательно!

:mama_:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 спасибо!❤❤❤ Очень стараюсь беречься! (насколько это возможно на работе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди Папа то рад? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mama46 сказал(а):

@Джу-Ди Папа то рад? ?

Да, рад и счастлив ))) но боится сильно радоваться до УЗИ, чтоб не сглазить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Слегка за сорок сказал(а):

Я сдала уже документы все на квоту ОМС, стала клинику искать пока что заранее. В прошлое воскресенье пришла на бесплатную консультацию к РЕ. Она говорит: у нас сейчас с вашей группой и резусом донор стимулируется, такая хорошая возможность. Пришла на следующей день опять, посмотреть информацию про нее. Мне даже фото ее постарше показали и чём-то она меня так зацепила, я даже прослезилась. Смущали меня некоторые моменты, так как на нас не совсем похожа. А мужу  нормально все, он оптимист или пофигист. В общем денег подзаняли и уже через шесть дней муж приехал на сдачу биоматериала. 

Идём в крио, в следующем цикле, если будут эмбриончики. Наверное сделаем пгд ещё.

Зачем вам ПГД, донор молодая и здоровая, Э качественные и так получатся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди урааа? шикарный прирост? Крепыш видать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Feyamarie сказал(а):

Зачем вам ПГД, донор молодая и здоровая, Э качественные и так получатся. 

Тоже такого же мнения теперь. Сама хотела ПГД делать, но Ре очень не советовалв. Лишнее вмешвтельство, процедура и ее влияние еще до конца не изучена. И не все эмбрионы могут пережить ПГД. Можно вообще ничего не получить 

@Мама мур Нвчался цикл? Что там по УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, эстрадиол низкий пришёл...3120 при референсе 4000-5400. У меня приём должен был быть сегодня, но утром позвонили, что врач заболела. Даже не знаю, эстрожель дома есть, мож помазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz Может прогинова лучше будет? Мне ее в беременность назначали при низком эстрадиоле. 

И по девочкам - экошницам если смотреть, то сначала отменяют эстрожель... а прогинову оставляют

Сходи завтра к другому врачу. С низким эстрадиолом и прогестероном лучше не шутить в Б

Я сегодня почти весь день валяюсь в кровати, слабость, сонливость такая. Днем даже уснула, два часа проспала. И тошнота к горлу подкатывает. От гормонов, наверное. Ре увеличила дозы и прогиновы и прогестерона.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Тё на узи завтра. В клинике обещали, что Шаблий перезвонит мне завтра. Ну вот если не позвонит к обеду, то поеду на узи и там попрошусь принять меня кого-нибудь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz  Легко записалась к Тё? Я в беременность у него скрининги делала. Очень мне понравился. Когда в ЖК по крови говорили, что у меня высокие риски по СД, то Тё на первом скрининге сказал - глупости, никаких проблем я у ребенка не вижу. Тогда к нему на УЗИ сложно записаться было, чуть ли не за два месяца запись была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Зачем вам ПГД, донор молодая и здоровая, Э качественные и так получатся. 

Ой не знаю как лучше, в этой клинике очень советовали пгд. В другой наоборот?. И девчонки, кто в теме - тоже два мнения абсолютно разных дают. В четверг как раз буду у РЕ ещё уточню этот вопрос. 

А к Тё я бы тоже хотела попасть на скрининг! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...