Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mama46 на 3дпп рано, можно расстроится низким числам. У девочек на 4дпп 1.2 показало, а потом рос. Мне анализы дополнительно не назначили сдать, сказала не информативно, ты на гормонах) дополнительно из лекарств тоже ничего. Сейчас у меня: 2 прогиновы, 2 дивигеля, вит.Д, омега 3, фемибион, тромбоасс, 3 утрика по 200, лтироксин 50, магний Б6. Постоянно после еды, что-то пью)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @Mama46 @Nastalgi Спасибо, девочки! Тогда и правда не пойду сейчас, уже после гинеколога схожу. 
@ираидка мужу желаю новую хорошую работу найти! А репродуктологу и правда огромное спасибо и до свидания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Новости неутешительные. По размеру ПЯ на 5,5, а по М срок 6-7. Эмбриона не видит- что-то беленькое, но не уверена. Сердцебиения, естественно, никакого нет. Сказала переделать через 7-10 дней. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):


@ираидка мужу желаю новую хорошую работу найти! А репродуктологу и правда огромное спасибо и до свидания. 

Спасибо:kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ПЯ по размеру отставало от срока и все было в итоге хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля обнимаю тебя. Дай Бог все будет хорошо, не надо сразу голову плохим забивать. Срок все таки ещё маленький, а это точно что на таком маленьком сроке уже можно услышать сердечко? УЗИ может надо пересдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Читала про такие случаи на бебиплане и на пробирке. Может быть поздняя имплантация... если только 5,5 недель, то сердцебиения еще и не должно быть... А ХГЧ в динамике не сдавала?

Переделать УЗИ обязательно надо. Очень хочется, чтобы всё было хорошо ??

10 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Мне анализы дополнительно не назначили сдать, сказала не информативно, ты на гормонах)

Может и мне лишнее. Ну ладно, уже сдала. Мне сказала сдать как-раз потому, что на гормонах. Чтобы дозу оперативно корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mama46 сказал(а):

 

Может и мне лишнее. Ну ладно, уже сдала. Мне сказала сдать как-раз потому, что на гормонах. Чтобы дозу оперативно корректировать.

Понятно почему сдавать надо. Видимо у меня норм с гормонами, поэтому мне не надо.:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет, девочки! Новости неутешительные. По размеру ПЯ на 5,5, а по М срок 6-7. Эмбриона не видит- что-то беленькое, но не уверена. Сердцебиения, естественно, никакого нет. Сказала переделать через 7-10 дней. 

Держу кулачкиии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mama46 сказал(а):

@Тигруля- мамуля Читала про такие случаи на бебиплане и на пробирке. Может быть поздняя имплантация... если только 5,5 недель, то сердцебиения еще и не должно быть... А ХГЧ в динамике не сдавала?

Переделать УЗИ обязательно надо. Очень хочется, чтобы всё было хорошо ??

Может и мне лишнее. Ну ладно, уже сдала. Мне сказала сдать как-раз потому, что на гормонах. Чтобы дозу оперативно корректировать.

Мне тоже кажется, что сейчас хгч точнее...

@Тигруля- мамуля держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет, девочки! Новости неутешительные. По размеру ПЯ на 5,5, а по М срок 6-7. Эмбриона не видит- что-то беленькое, но не уверена. Сердцебиения, естественно, никакого нет. Сказала переделать через 7-10 дней. 

Держу кулачки! Чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у своей РЕ, по УЗИ хороший эндометрий и ДФ 15 мм на 14-й день цикла. Сейчас у меня цикл по 31-32 дня. Раньше было 27-28 дней. Поэтому хочу спросить, может ли у меня ещё фолликул дорасти до овуляции, если он примерно 1 мм в день растет. Стоит ли его доращивать искусственно, вроде менопур прописывают. Или у кого-то с такой длиной цикла он дозревал и овулировал? Хочу на 18 мм размера уколоть овитрель. 

Так то я на ЭКО собираюсь, но Надежда умирает последней!!!!!

@Тигруля- мамуля тоже читала на форумах, что были ошибки. Обязательно надо еще подождать, по одному УЗИ никто достоверно на таких сроках никаких диагнозов не ставит!!!!!!! Держу кулачки за тебя❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2020 в 21:18, ираидка сказал(а):

Девочки всем привет, прошу совета ,посоветуйте что делать. Вобщем  в прошлое эко моя врач после 2 го узи отпустила меня  на учет в свою жк, по отмене препаратов уже не помню как это все было. в этот раз не отпускает никак. третье узи уже и сказала чтоб я записывалась к ним на скрининг после скрининга еще к генетику и потом к ней, мол будем отменять препараты и отпущу тебя уже в твою жк. посчитала это выходит еще в 30 тысяч. вчера я ездила уже к ней на последние деньги, просто нет сейчас совсем лишних денег. вот что мне делать? скрининг я могу и у нас пройти бесплатно. зачем мне переплачивать? а как же отмена препаратов? 

Привет! Это ситуация знакомая. Вроде и благодарность к ней, но и нет возможности

и так они это говорят легко и непонятно что и сколько и как платить. 

Думай о том, что у неё таких много и сделай как тебе нужно, а она забудет и не будет обижаться.

Денег и правда же нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Слегка за сорок сказал(а):

может ли у меня ещё фолликул дорасти до овуляции

Не поняла вопроса, он и так до овуляции растет, чтоб совулировать в итоге. А иначе откуда овуляция возьмется-то?

Я бы послезавтра узи повторила и хгч вколола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Не поняла вопроса, он и так до овуляции растет, чтоб совулировать в итоге. А иначе откуда овуляция возьмется-то?

Я бы послезавтра узи повторила и хгч вколола

Может быть я неграмотно задаю вопрос.  Мне кажется, что ДФ слишком медленно растет и может не дорасти до нормального размера. Овуляция нормальная для зачатия может быть и на 18-19 дц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Слегка за сорок сказал(а):

Может быть я неграмотно задаю вопрос.  Мне кажется, что ДФ слишком медленно растет и может не дорасти до нормального размера. Овуляция нормальная для зачатия может быть и на 18-19 дц? 

Овуляция будет тогда, когда дф достигнет подходящего размера. Длина первой фазы может быть любой. Для зачатия неважно, на какой дц была овуляция, а важен сам факт её

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет, девочки! Новости неутешительные. По размеру ПЯ на 5,5, а по М срок 6-7. Эмбриона не видит- что-то беленькое, но не уверена. Сердцебиения, естественно, никакого нет. Сказала переделать через 7-10 дней. 

Танюша почитай историю, очень на твою сейчас похожа. Там все нормально закончилось. Родилась девочка. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Видимо у меня норм с гормонами, поэтому мне не надо.:sorry:

Настя, переживаю я за свой прогестерон. Не можешь сегодня у своей Ре спросить, почему не информативно тебе его сдавать? Ты же тоже на ЗГТ. Тоже без желтого тела и полностью на прогестероне извне?

Мне Ре говорит, что у меня низкий. Перед переносом был 11 нг/мл, вчера на 3 дпп 18 нг/мл. 

 

Прогик у меня в поддержке и масляный, и крайнон. При этом Ре говорит, что вагинальные формы прогика в крови не отражаются.

Вот и понять не могу. Таня вообще масляный не колола,  тебе не назначают мониторить прогестерон, хотя на ЗГТ. Переживаю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 как во время написала, а я прочла) 10 мин назад перенесли мою детку, хочу плакать:confusion:Спрошу.

Муж сдал на корону, отрицательно, врач ставит ему диагноз пневмония, но не корону, он только от врача. Сказала, что какой то вирус ходит сейчас. Я в шоке!:sorry:

@Mama46 я с желтым телом, у меня случилась овулька.

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi крепенько зажала кулачки на вас с масянькой? Пусть обживается у мамы в животике уютно и крепенько?

@Mama46 я тоже не мониторила прогик. Только когда второй раз хгч пошла сдавать, сама спросила может что-то ещё и Ре дала добро - ну сдай ещё прогестерон) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 я спросила. Прогесторон назначают перед переносом сдать, когда не нравится эндик, но его надо сдавать перед приемом прогика, он должен быть низким. Уколы прогестерона сказала старый век, когда не было больше никакого, то делали маслянный прогестерон в уколах, и то 5 дней только, после него абцессы. Говорит, хочешь сдавай для себя. Я ничего не хочу сдавать и переживать потом. Утрик можно заменить на дюфастон, но не вместе принимать (утрик+дюфастон) надо, что-то одно, 1т дюфастон=1 утрику. Не паникуй, и забей на все анализы. Лежи отдыхай, гуляй. Голову еще забивать.:D

@@Zvezdakids@ спасибо большое!??

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Спасибо! Поздравляю с долгожданной встречей со своей крошкой! ???? Держитесь крепенько друг за друга

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, ждем хороших новостей к Рождеству! Пусть все получится!!!

очень хорошо, что есть свое ЖТ

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташа, догоняй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...