Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@masa_na Наташ, а силденафил не пробовала для энда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь это виагра что ли? это еще не пробовала, мне не подурнеет? и как его применять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, виагра. Надо поискать, девочки писали вроде по 25 мг кто-то вагинально, кто-то перорально принимали. А кто-то и свечи  делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь мне кажется у препарата куча побочек и внутрь я бы не рискнула, чай не девочка уже..

попробую пока пиявки, раньше мне помогали, и хлорофиллин начала пить..

а тыква с ананасом мне ни о чем, только уже воротит от них...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Слегка за сорок сказал(а):

Может быть я неграмотно задаю вопрос.  Мне кажется, что ДФ слишком медленно растет и может не дорасти до нормального размера. Овуляция нормальная для зачатия может быть и на 18-19 дц? 

Конечно может!  У меня была О на 20-й день, моя гиня еще неделю назад сказала, что О у меня уже не будет в этом цикле, и вообще что я теперь хочу в таком возрасте, выписала мне на след.цикл клостилбегит и сказала, что если и клост не поможет, отправит на ЭКО. И БТ (базальная температура) сказала, что можно больше не мерять.  Но я продолжила мерять БТ, и ждать О. На 21-й день увидела скачок БТ. Мы с мужем старания не бросали.  Клост покупать не пришлось,  родился сынок. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Feyamarie сказал(а):

Конечно может!  У меня была О на 20-й день, моя гиня еще неделю назад сказала, что О у меня уже не будет в этом цикле, и вообще что я теперь хочу в таком возрасте, выписала мне на след.цикл клостилбегит и сказала, что если и клост не поможет, отправит на ЭКО. И БТ сказала, что можно больше не мерять.  Но я продолжила мерять БТ, и ждать О. На 21-й день увидела скачок БТ. Мы с мужем старания не бросали.  Клост покупать не пришлось,  родился сынок. 

Какое счастье!!!!! Поздравляю ? ❤️? И без уколов ХГЧ и тд получилось? 

Спасибо за поддержку!Я вот тоже очень-очень надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi в РФ у медиков распоряжение ставить пневмонию в случае коронавируса. Чтобы не нагнетать ситуацию, так сказать. Подруга болела короной, все твердили только про пневмонию. Ещё трое болело, тоже с положительными результатами на коронавирус, ставили только пневмонию 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я начала жить обычной жизнью и вытесняю мысли о Б. Мне только надо подтвердить предполагаемую ЗБ на следующей неделе и отменить поддержку. Вопрос такой: если Б замирает на 5.5 недель, то как ведут себя тесты? Кто-то это отслеживал? У меня вот эта тестовая полоска - наша заветная вторая - появляется раньше первой, я сегодня делала тест. Или это ПЯ так ХГЧ выделяет?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud мазок пцр сдавал сам платно, в пк ему отказали брать мазок. Результат отрицательный. Кашля нет. Вкус и запахи есть. У меня тоже отрицательно, темпы нет и нормально себя чувствую. Просто не понятно, что у него. Ренген показал пневмонию.:sorry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет?@Тигруля- мамуля Танюш, правильно мысли все выкидывай, просто живи, уж от тебя сейчас ничего не зависит. Организм сам знает, что если эмбрион не качественный, не надо удерживать. Но я бы не отменяла поддержку пока не перепроверю по узи. Не жди, сходи к другому специалисту, может уже всё увидят???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля а хгч растет? Может есть надежда еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi@Мама мур завтра попробую в инвитро сдать хгч - но он будет готов лишь в среду-четверг. По идее, во вторник надо сдать еще раз, чтобы иметь на руках хотя бы два результата. И дай БОГ, если в пятницу будет готов второй. На 31 записи нет, раньше нет смысла. Теперь только числа 5, наверное. Так что, имеет смысл сдать хгч три раза хотя бы - воскресенье, ворник, четверг.

Если бы я  не пила Утрожестан, то и Бог бы с ним-  как было бы, то и должно. Но я могу удерживать этим внешним прогиком ЗБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля а что так долго ждать результат? Вроде через сутки готов должен быть. Если хороший рост хгч будет, то развивается. Я писала про свое узи, какие узисты бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля @Тигруля- мамуля у тебя пя в матке, зб рано ещё говорить об этом, сдай хгч, хотя я думаю смысла нет. Только узи теперь. У тебя тесты всего неделю как яркие, овуляции не знаешь, когда прикрепился тоже не знаешь, пя проверь, будет расти и ок, может увидят всё уже, а потом и сб посмотришь. У нас вообще узисты ужас, я б не доверяла и сроки не говорила, и недели две минусом сказала бы. Месячных нет, значит беременна, пошли все на фиг. Не отменяй ничего пока. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi так у нас кровь возят в Хабаровск, здесь не делают анализ. А повезут завтрашнюю только в понедельник. Соответственно, делать анализ будут во вторник. И т.д.

Люба, а кому это надо-то, кроме меня? Им вообще пофиг. А мне зачем удерживать, если нет развития? Не забывай, что у меня было много Б, в 6 недель всегда было сердцебиение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля вот и не думай о Б, хотя это очень тяжело, я бы не смогла, старайся переключиться. А держать пока надо, пока не проверишь, либо хгч три раза либо узи позже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только хгч доступно.

Люба, как двигается ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi мазки не всегда выявляют, да.  По мазкам тоже цирк устроили в РФ: у половины моих друзей в РФ мазок отрицательный, а антитела в крови есть (при сдаче в другой лаборатории). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, я бы пока не отменяла прогестерон. Подождала бы узи. У меня хгч рос при зб,и потом выходил с месяц, те ещё был в анализах. Поэтому я бы узи доверяла. Может быть поздняя имплантация, поэтому и эмбрион ещё не видно. У меня самой не было, а, может, и было, но не проверялась рано, и не увидели. Но здесь на бп читала про случаи поздней имплантации. 

@Nastalgi Настя, пусть муж побыстрее поправляется!

@Aquasud Думаю, не стоит просто пневмонию исключать. Не все болезни ковид. Я сама болела очень здорово в первый карантин, в марте. Запахи чувствовала. Думала, ковид. Ни одного положительного мазка. И антител до сих пор нет. ( с марта проверялась регулярно, те не смогли бы исчезнуть, поймала бы) 

В начале декабря заболела ещё раз-сама виновата. Притащила домой лестницу  трёх в половиной метровую. Давно за ней охотилась. В машину она не влезла, дотащила так, благо до дома три шага. Ну и вечером учила латинский, уснула за столом. Утром спину заблокировало, и температура. Три недели прошло, а все ещё болит. Мазки и антитела опять отрицательные.   

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Aquasud сказал(а):

@Nastalgi в РФ у медиков распоряжение ставить пневмонию в случае коронавируса. Чтобы не нагнетать ситуацию, так сказать. Подруга болела короной, все твердили только про пневмонию. Ещё трое болело, тоже с положительными результатами на коронавирус, ставили только пневмонию 

У меня так же написано в выписке, что пневмония полисегментарная обширная. Про корону ни слова. Хотя до больницы тесты положительные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

если Б замирает на 5.5 недель, то как ведут себя тесты? Кто-то это отслеживал? У меня вот эта тестовая полоска - наша заветная вторая - появляется раньше первой, я сегодня делала тест. Или это ПЯ так ХГЧ выделяет?

Думаю по тестам долго будет не понятно. У меня ЗБ на 4 неделях  от овуляции примерно,  спустя неделю трёхзначных  ХГЧ не быстро падал, примерно по 50 единиц в день.  Думаю, что на тестах две полоски могли долго быть. Можно сдать завтра и послезавтра, например. 

В любом случае одно УЗИ - это абсолютно неинформативно. Я бы не отменяла поддержку только из-за этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aquasud сказал(а):

@Nastalgi мазки не всегда выявляют, да.  По мазкам тоже цирк устроили в РФ: у половины моих друзей в РФ мазок отрицательный, а антитела в крови есть (при сдаче в другой лаборатории). 

Понимаю, что и такое может быть. Ходит дома в маске. Когда я на работе была, практически не виделись, только ночью. Приходила и все протирала до чего дотрагивался. А теперь я на больничном дома и отселиться не могу, родителей подвергать опасности не буду. Кровь еще рано сдавать, только неделя прошла. Пьет антибы. Главное, чтобы ко мне не перешло.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Слегка за сорок сказал(а):

Какое счастье!!!!! Поздравляю ? ❤️? И без уколов ХГЧ и тд получилось? 

Спасибо за поддержку!Я вот тоже очень-очень надеюсь)

Да, без ничего. Ничего не сдавала, не колола и не принимала, первое УЗИ сделала аж в 13 недель. Но мне было почти 40 лет... Чудо, что доносила. А в 42 думала, что так же прокатит. Не прокатило. 

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Вопрос такой: если Б замирает на 5.5 недель, то как ведут себя тесты? Кто-то это отслеживал? У меня вот эта тестовая полоска - наша заветная вторая - появляется раньше первой, я сегодня делала тест. Или это ПЯ так ХГЧ выделяет?

ПЯ выделает ХГЧ однозначно. Например при анэмбрионии ХГЧ растёт, и есть //. При ЗБ ХГЧ снижается медленно, вторая полоска долго будет яркой. У меня было так аж до начала мазни.  Надо сдать ХГЧ  хотя бы 2 раза. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2020 в 10:40, Mama46 сказал(а):

Настя, переживаю я за свой прогестерон. Не можешь сегодня у своей Ре спросить, почему не информативно тебе его сдавать? Ты же тоже на ЗГТ. Тоже без желтого тела и полностью на прогестероне извне?

Мне Ре говорит, что у меня низкий. Перед переносом был 11 нг/мл, вчера на 3 дпп 18 нг/мл. 

Прогик у меня в поддержке и масляный, и крайнон. При этом Ре говорит, что вагинальные формы прогика в крови не отражаются.

Вот и понять не могу. Таня вообще масляный не колола,  тебе не назначают мониторить прогестерон, хотя на ЗГТ. Переживаю

Пардон влезу в разговор. я тоже без желтого тела. У меня прогестерон на 14 дпп был 20 нг. при этом 3 утрика и один масляный. Ре добавила еще один масляный. но я ослушалась. не осилила. так и колола как было. через неделю был 21. пошла на узи, сказала что все нормально. а я посмотрела что в 1 триместре эти показатели укладываются в норму. 21 декабря сдавала был 27нг. Ре сказала на узи все норм. тонуса нет .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...