Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@ираидка Спасибо за отклик! Я уже тоже почитала мнения в интернете, Ре попытала. Ре сказала, что больше не будет назначать, что у меня максимальная доза, поднимется постепенно. У меня две ампулы, но колят за один раз, утром. Мне переносится сносно. Никаких шишек нет. Главное брать 5 кубовый шприц, у него иголки длиннее, чтобы не подкожно, а именно в мышцу колоть. И после укола теплую грелку прикладываю. Если синячки - мажу траумель. Вдруг кому пригодится ;)

@Слегка за сорок  Что у вас получилось с эмбриончиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Mama46 сказал(а):

@ираидка Спасибо за отклик! Я уже тоже почитала мнения в интернете, Ре попытала. Ре сказала, что больше не будет назначать, что у меня максимальная доза, поднимется постепенно. У меня две ампулы, но колят за один раз, утром. Мне переносится сносно. Никаких шишек нет. Главное брать 5 кубовый шприц, у него иголки длиннее, чтобы не подкожно, а именно в мышцу колоть. И после укола теплую грелку прикладываю. Если синячки - мажу траумель. Вдруг кому пригодится ;)

у меня сегодня терпение закончилось колоть уколы, 2 месяца уже колю. последние разы уже с истерикой. сегодня я аж взвыла от боли. . уже сил нет  колоть, сама наверно отменю не выдерживаю(((

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем. Я вот читаю и не совсем понимаю, все эти уколы хгч, гормоны и тд.... мне ничего подобного не предлагали. Истощение яичников, 37 лет, сыну 2,5. по 1-2 фолликулов в цикл, про овуляцию и состоятельность непонятно. Не сильные отклонения фсг и эстрадиола, но амг 0,2 и ингибин В как в климаксе. Один яичник по объёму нормальный, второй, которым зачат и рожден потом сын. Про стимуляции овуляции никто не говорит. Только витамины и фертину выписали. Сына зачали с 3 прицельного цикла с отслеживанием овуляции, 3,5 года назад было по 4 фолликула в каждом яичнике. Ранний климакс это семейное. Вопрос, есть варианты что-то вытащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 Получилось даже три эмбриончика в итоге))) В следующем цикле РЕ сказала сделать экспертное УЗИ и только потом будет назначать перенос. В общем жду-не дождусь!!!! ПГД все же делаем. 

Очень волнуюсь за всех, кто уже в ожидании результата! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina с таким же амг 0.2, 40 лет получилось 3 эмбриона. Взяли 7 клеток. Получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 как продвигается беременительный этап? Я ничего не чувствую, пару раз кольнуло только.

Эстрожель намного лучше, никакого раздражения, впитывается быстрее. Еще думаю утрик сменить, но пока боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz спасибо, почитаю, но насчёт эко не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi У меня пропали все симптомы... тоже ничего не чувствую. Пару вечеров матку тонусило, сейчас нет.  Даже не знаю, что получится или нет ??

ХГЧ пока не сдавала.  Купила тесты. Сегодня 6дпп. Сделала один - абсолютно чистый.

Читала здесь, что с двойней даже на 5дпп уже показывали тесты у некоторых. У меня Фраутест 15 ед - сегодня чистый, даже тени нет ?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 напиши имя, а то как то не удобно;) если тесты пошли в ход, надо продолжать.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Люба :reverans:

Может тест вечером еще сделаю, и завтра утром ))

Эстрожель мне тоже понравился, и крайнон хорош - он не вытекает вообще.

Только масляный прогестерон картину портит ? Ну да ладно, терпимо. Вот почему-то доверяю своей Ре. Она говорит, что они самые эффективные и надежные (без сюрпризов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 Люба, удачи! Я не хочу тесты делать, буду так жить. Уже даже забыла про подсадку. Если эмбриончик сильный, он приживется. Эстрожель по 3 раза, реально на 10 дней только? А на сколько хватает крайнона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nastalgi сказал(а):

@lanina с таким же амг 0.2, 40 лет получилось 3 эмбриона. Взяли 7 клеток. Получится!

И как эти эмбрионы? Их всех уже подсадили?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie 3ВВ и 2ВВ. Хорошего качества. У мужа сперма хорошая. Второго подсадила. Третий в запасе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, девочки, на сколько реально заБ в середине цикла, если О на 14 дц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот ну это нормально что на 14дц О, главное что она есть, и клеточка вышла. Так что не беспокойся, шансы одинаковые, главное чтобы звезды сошлись???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Крайнон в индивидуальных капсулах. В упаковке 15 капсул. У меня две капсулы в день. Так что получается на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 я не готова за неделю за такие день:malicious:

Screenshot_20201227-170455_Vse Apteki.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур не не не, звезды ещё не сошлись, это я тока планирую. Просто почитала в ВИО тему про Б при ранней О, сравнила со своими. И получается, что только так и наступает Б. Хотела бы услышать, у кого то вообще получалось заБ в середине цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот не совсем понятен вопрос. У меня скорее при ранней О были Б. Вот в 44

2F8A12D2-A45F-4343-82D4-BC6194932063.jpeg

@Коот думаю Б не от середины цикла зависит, а от ПА ближе к О и других факторов, как мужского так и женского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля вот. И у меня тоже при ранней О. А в теории Б должна наступать как раз в середине цикла при О. А на практике получается, что таких и нет? К чему у меня созрел этот вопрос. Я уже третий месяц принимаю таблетки, чтобы достигнуть желаемой нормы, О в середине цикла. Сейчас как раз будет так на НГ. Вот получится заБ в этом цикле? Или все старания зря? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот думаю норма в каждом естественном цикле своя, про норму на таблетках ни чего не могу сказать, не подгоняла

Под цикл скорее всего ПА надо подгонять;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля как сказала моя Г, каждый день ПА тоже нельзя, так как не будут успевать спермики созревать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот У каждой видимо свой рецепт кексов:heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля а твоя Г что говорит? Можно на ты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...