Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Mama46 я вижу полосочку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Mama46 сказал(а):

@Nastalgi Настя, я иногда думаю, что это хорошо, что тонус есть... потому что если нет беременности, то откуда тонусу взяться? ? Так что пусть тянет, болит, колет!

Вчера вечером мой тест был кристально чист. А сегодняшний утренний - под вопросом. То ли я очень хочу верить, что есть призрак...  уже взглядом своим прожгла эту полоску... то ли реагент .. то ли и нет ничего

Девочки, посмотрите, пожалуйста. Что скажете?

20201228_114537.jpg

Есть. Пусть ярче будет завтра

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вижу)))) 

Про ПА - у меня поздняя О, на 19-20 дц. Отлично беременею от утренних ПА, я люблю с утра- муж выспался, отдохнул и спермики тоже))))) бодрые.

Какой дц 5,5- я не знаю, ведь это врач поставила на УЗИ так. А было по М 6,5 недель.

Завтра иду на УЗИ, там выясню. Если нет сердцебиения- то не буду больше пить таблетки.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю робот-пылесос☝ муж сказал премия пришла, купит. Не хочу гнуться, мне не приятно и страшно это делать. У кого есть и какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 виижууууу

 

Зажала кулачки!!! Ярчайте!!! ттт на вас ?

wFIQIfdPGG4.jpg

@Nastalgi у меня только беспроводной на длинной ручке трубе. Ковров нет, нам его хватает. Но это забота мужа, пылесосит-чистит-заряжает. 

Робота хотела, но у меня довольно низкий просвет под кроватью, он походу туда не пролезет, тогда весь смысл для меня теряется?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ Танюша, у меня есть Томас германский, тяжеленный. Столько сил уходит на него, пока натягаешься, а потом это мытье его. У нас всего небольшой ковер в комнате, ради него приходится пылесос доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi ой нет, надо конечно какую-то облегченую версию) 

Но по роботам, я к сожалению не подскажу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, посмотри по форуму, было несколько темок по роботам с рекомендациями марок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi у нас робот пылесос, штука классная, но нужно все прятать, а то он очень пронырливый, и под кроватью и везде залезает и все засасывает. Удобно его хоть откуда с телефона подключил, приходишь все уже чисто. Чистим правда его после каждого раза. У нас Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop White

А ещё у нас это  нашей Кошки друг)) как он перед началом начинает говорить, она сразу к нему и на весь путь следования.

И ещё впервый раз перед тем как пылесосить, он сначала везде обкадку делает, изучает местность. Есть лента ограничитель, кладешь на пол там где не надо чтобы он ездил.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, irinka55 сказал(а):

@Nastalgi у нас робот пылесос, штука классная, но нужно все прятать, а то он очень пронырливый, и под кроватью и везде залезает и все засасывает. Удобно его хоть откуда с телефона подключил, приходишь все уже чисто. Чистим правда его после каждого раза. У нас Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop White

А ещё у нас это  нашей Кошки друг)) как он перед началом начинает говорить, она сразу к нему и на весь путь следования.

И ещё впервый раз перед тем как пылесосить, он сначала везде обкадку делает, изучает местность. Есть лента ограничитель, кладешь на пол там где не надо чтобы он ездил.

Ирина, а влажную уборку хорошо делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташа, я читала. Понравилась модель ILIFE V55 Pro , но у нас в городе нет ее(

@irinka55 спасибо! Кошке повезло))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na загоняли его в коридоре на влажную, претензий нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi  я тоже к ним присматриваюсь, хочу купить

на сайте девочки больше Xiaomi советуют, но это и для влажной уборки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na сижу изучаю такой.

@irinka55 он в какую цену? Их несколько есть.

@irinka55 такой?

 

Screenshot_20201228-194526_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 там очень хорошая вторая полоска //. Сделай завтра ещё. Я б уже штук пять разных замочила)) Держу кулачки 

Девочки, если живот тянуло, мне помогало ноги по выше закинуть, накидаю подушек, одеяло и закидываю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот мне помогает подушка под живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi у меня такой робот-пылесос Xiaomi Mijia Mi 1C. Он подешевле, чем тот, что ты смотришь. С влажной уборкой, тоже управляется с телефона, строит карту помещения. Мне очень нравится. Справляется с шерстью наших кота и кошки, ну и конечно же с художествами Маркуши. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 спасибо! Смотрела такой. Мне показались все Xiaomi хлипкие, тонкая пластмасса. Сколько лет пользуетесь? Ничего не обломилось, не треснуло?

Такой еще понравился.

Screenshot_20201228-201832_Yandex.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi пользуемся с апреля месяца. Ничего не треснуло, не поломалось. Да и по ощущениям он не хлипкий

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi у нас такой. Уже больше года пользуемся, все в норме. Шерсть, да очень хорошо собирает. Вроде не хлипкий, особо с ним не церемонимся.

Screenshot_2020-12-28-23-06-43-282_com.opera.browser.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mama46 сказал(а):

@Nastalgi Настя, я иногда думаю, что это хорошо, что тонус есть... потому что если нет беременности, то откуда тонусу взяться? ? Так что пусть тянет, болит, колет!

Вчера вечером мой тест был кристально чист. А сегодняшний утренний - под вопросом. То ли я очень хочу верить, что есть призрак...  уже взглядом своим прожгла эту полоску... то ли реагент .. то ли и нет ничего

Девочки, посмотрите, пожалуйста. Что скажете?

20201228_114537.jpg

Видно//, а вот реагент или Б, мне кажется завтра понятно будет в динамике.Удачи

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 Любушка, и я тоже вижу полосочку!!!! Держу кулачки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Сходила на УЗИ, диагноз- замершая Б 5-6 недель. Э нет.

  • Грустно 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля как печально и обидно(

И ПЯ не подросло с прошлого УЗИ? Бывают ведь узисты криворукие, а срок еще маленький, может не рассмотрели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...