Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Молния09 ну что ты, тут картина ясна.

Я больше не хочу беременеть. Последние годы эта ужасная круговерть никак не закончится. И мне больше не надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тигруля- мамуля может рановато ещё?

7 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Молния09 ну что ты, тут картина ясна.

Я больше не хочу беременеть. Последние годы эта ужасная круговерть никак не закончится. И мне больше не надо!!!

Обнимаю, скорейшего восстановления.Очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love думаю, я сама виновата. Я же только об этом и думала последние годы, только бы заБ, только бы заБ!!! Ну и я беременела - что? Ничего!!! А теперь я хочу жить- заниматься спортом, своим бизнесом и детьми.  И забыть обо всех днях цикла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет, девчата! Сходила на УЗИ, диагноз- замершая Б 5-6 недель. Э нет.

Блин, да что ж такое... и у меня на таком же сроке было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 привет ? Как дела, тестик делала? Как самочухи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zvezdakids@ Привет! Самочувствие ленивое ) Герпес на губе выскочил, но это рецедив. У меня высокие титры антител IgG к герпесу, Ре сказала не переживать...

Тест делала, ярчает чуть полосочка... так это волнительно... По крайней мере, вчера я полоску разглядывала с лупой, а сегодня вижу ее невооруженным взглядом. Радоваться еще боюсь ) Сегодня 8 дпп

Сдала сегодня кровь на ХГЧ. Но лениво было куда-то ехать, сдала в лабе напротив дома. Результат только завтра будет.

Спасибо всем за поддержку ??

20201229_111355.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 ну, сегодня совсем хорошая полосочка! держитесь друг за дружку!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 класс!!!:applause:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля аналогично, поддерживаю решение не беременеть, хоть форум не об этом.. но я, пережив 3 неудачные Б и 2 бхб, больше не горю, перегорело, слишком тяжело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

Возьмете в свою компанию?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod привет! Возьмём! Как зовут? Я Настя, 40лет, планирую уже давно, детей и Б ноль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod Привет! Планируете малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2020 в 22:30, ираидка сказал(а):

девочки что то можете посоветовать или слышали для профилактики узлов в щитовидке, гормоны в норме. эндокринолог отругал что на пункцию не пошла, а я ооооочень боюсь.

Добрый вечер! Прочитала только сегодня. Не совсем поняла, что интересует... У меня узлы с 29 лет, гормоны в норме. Пила л-тироксин. Узлы не росли. В 31 решила беременеть. Эндокринолог сомневалась... Но все прошло изумительно. Гормон в беременность  и после больше не пила. После родов делала УЗИ, узлы даже уменьшились. Однажды узистка посоветовала пить настойку перегородок грецких орехов на спирту, по-моему, по 1ч.л. с утра натощак. Я пила. Для меня это лучше, чем гормон. Узлы не растут. Прошло уже 15 лет. Сейчас только в планирование гормон  стал 3,36, начала пить л-тироксин 0,25*1р/д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Olesinka сказал(а):

Добрый вечер! Прочитала только сегодня. Не совсем поняла, что интересует... У меня узлы с 29 лет, гормоны в норме. Пила л-тироксин. Узлы не росли. В 31 решила беременеть. Эндокринолог сомневалась... Но все прошло изумительно. Гормон в беременность  и после больше не пила. После родов делала УЗИ, узлы даже уменьшились. Однажды узистка посоветовала пить настойку перегородок грецких орехов на спирту, по-моему, по 1ч.л. с утра натощак. Я пила. Для меня это лучше, чем гормон. Узлы не растут. Прошло уже 15 лет. Сейчас только в планирование гормон  стал 3,36, начала пить л-тироксин 0,25*1р/д

ой спасибо за ответ, прям руки опускаются. только мне ничего не назначают. а узлы растут все равно. сейчас в беременность гормоны в норме. у меня вопрос в связи с чем назначают л тироксин? ведь гормоны в норме? 

5 часов назад, Mama46 сказал(а):

@@Zvezdakids@ Привет! Самочувствие ленивое ) Герпес на губе выскочил, но это рецедив. У меня высокие титры антител IgG к герпесу, Ре сказала не переживать...

Тест делала, ярчает чуть полосочка... так это волнительно... По крайней мере, вчера я полоску разглядывала с лупой, а сегодня вижу ее невооруженным взглядом. Радоваться еще боюсь ) Сегодня 8 дпп

Сдала сегодня кровь на ХГЧ. Но лениво было куда-то ехать, сдала в лабе напротив дома. Результат только завтра будет.

Спасибо всем за поддержку ??

20201229_111355.jpg

Полосочки суперские! у меня так же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка Назначают, потому что нагрузка на щитовидку в беременность очень увеличивается. Я наблюдаюсь у эндокринолога, принимаю постоянно l-тироксин 50 мкг. Мне эндокринолог сказал, как только подтвердится беременность сразу увеличить дозу, принимать 75 мкг. Без сдачи гормонов

Когда у тебя скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля @Aquasud поддерживаю, тем более Татьяна молодая и красивая, ей может и рано ещё ?

@Тигруля- мамуля жаль очень?, в нашем возрасте все беременные под страхом ходят, и все мы на свой страх идём осознанно. Нервы, силы и здоровье нужны, а их нет, поэтому Танюшка расти деток, и жди внуков??. А там будь как будет?

@Mama46 хорошенькие????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka ,добрый вечер! Мне 15 лет назад посоветовали пить траву красная щётка от щитовидки: зоб сильно увеличился. Начала пить, уменьшился на второй день, совсем ушёл через неделю. Больше не вылезал наружу.:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Murkina Love думаю, я сама виновата. Я же только об этом и думала последние годы, только бы заБ, только бы заБ!!! Ну и я беременела - что? Ничего!!! А теперь я хочу жить- заниматься спортом, своим бизнесом и детьми.  И забыть обо всех днях цикла.

У меня после каждого пролета экошного руки опускались и думала "всё, хватит, сколько можно?!" 

Но отдыхала немного и снова шла сдавать анализы и собирать документы ?

Но у меня конечно другая история, у меня деток не было, поэтому может и шла до конца. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля , Танюш, правильно, не надо. Сейчас забудешься, отвлечёшься и будет тебе к следующему новому году подарочек;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mama46 сказал(а):

@ираидка Назначают, потому что нагрузка на щитовидку в беременность очень увеличивается. Я наблюдаюсь у эндокринолога, принимаю постоянно l-тироксин 50 мкг. Мне эндокринолог сказал, как только подтвердится беременность сразу увеличить дозу, принимать 75 мкг. Без сдачи гормонов

Когда у тебя скрининг?

мне бы как то остановить рост узлов. ничего не назначают так как говорят что гормоны в норме

31 пойду на прием и узнаю на счет скрининга. пока врачей обхожу. да и сын  заболел, еще с ним приходится бегать по врачам. 

51 минуту назад, malcewa34 сказал(а):

@Olesinka ,добрый вечер! Мне 15 лет назад посоветовали пить траву красная щётка от щитовидки: зоб сильно увеличился. Начала пить, уменьшился на второй день, совсем ушёл через неделю. Больше не вылезал наружу.:)

ого круто.

2 часа назад, Olesinka сказал(а):

Добрый вечер! Прочитала только сегодня. Не совсем поняла, что интересует... У меня узлы с 29 лет, гормоны в норме. Пила л-тироксин. Узлы не росли. В 31 решила беременеть. Эндокринолог сомневалась... Но все прошло изумительно. Гормон в беременность  и после больше не пила. После родов делала УЗИ, узлы даже уменьшились. Однажды узистка посоветовала пить настойку перегородок грецких орехов на спирту, по-моему, по 1ч.л. с утра натощак. Я пила. Для меня это лучше, чем гормон. Узлы не растут. Прошло уже 15 лет. Сейчас только в планирование гормон  стал 3,36, начала пить л-тироксин 0,25*1р/д

мне бы рост остановить узлов. а еще вопрос где покупали настойку?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка настойку я сама делала. Эти перегородки у нас на рынке продаются, или можно самой повытаскивать из орехов. По поводу назначения препарата. Как я думаю, мне его как раз и назначали для того, чтобы убрать рост узлов. Перед беременностью эндокринолог назначила йодомарин, но сказала понаблюдать как пойдёт, если будут какие-то побочки, отменить. У меня он не пошёл, и пить я его не стала. Может, Вам к другому эндокринологу сходить. Моя очень хорошая. Я наблюдаюсь у неё все эти годы. И хвалят её у нас в городе. На днях ходила к ней на приём, посмотрела, по косвенным вопросам узнала про планирование, ничуть не удивилась, спокойно дала советы, и сказала как забеременею, сразу на приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 полоски отличные! Первые две я вообще не видела, а вот третья точно есть. 
а почему все полосками пользуетесь? У меня клеар блю уверенный плюс показал, я следом на радостях ещё 3 сделала, так вот такие тесты либо пусто либо очень слабенькая вторая полоска была. А клеры разной модификации все уверенно показали.

Я только закупила их целый мешок, тыщи на 2-3, не помню. И первый же тест оказался положительным) Очень удачная партия) если кто в Москве, могу поделиться)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ljyz сказал(а):

Я только закупила их целый мешок, тыщи на 2-3, не помню. И первый же тест оказался положительным) Очень удачная партия) если кто в Москве, могу поделиться)

Предлагаются заведомо положительные тесты, налетай :D

А читала тут на форуме, что тесты эти с плюсами девочки ругали... Но я особо не выбирала. Посмотрела только по чувствительности. Да больше и не буду тесты мочить. Если ХГЧ придет жизнеспособный, то буду кровь сдавать на динамику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Испытанные, проверенные))

не знаю, я всегда им пользовалась. Не было ошибочных показаний. Гораздо удобнее, чем полоски в применении и результат лучше показывают. Вот с полосками меня вот бесит прям - только в большой упаковке фраутеста, есть небольшой колпачок-емкость для набора мочи. Для меня это всегда гемор, куда пописать. Вот неужели нельзя к каждому тесту такие прикладывать.

эт понятно, что тесты это только на первый вечер/ночь. Но я их штук 5 описала, все возможные модификации, что у меня были)  а на утро и далее уже кровь идёт в дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ljyz а мне не нравятся клеар Блю. Правда тесты на овуляцию. Там такой смайлик должен быть если овуляция или мордашка без улыбки если нет. Может партия тогда была плохая, но не может быть у человека овуляция четыре дня подряд. Мне эта мордашка улыбалась 4 дня и потом сколько я не делала эти тесты на овуляцию, все время врали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...