Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@ИринаМама так норколут - тот же прогестерон, может загасить овуляцию или раньше времени трансформировать эндометрий, поэтому овулю лучше отслеживать. Кроверазжижающие обязательно пей, т.к.сгущается кровь. На норколуте возможна Б, если заБ, то перейдешь на дюф или утрик 

Девочки, с наступающим Новым годом!!! Всем здоровья, счастья, любви и плодовитости!!!

Настя, береги себя сейчас. Пей таблетки и в койку! Может имплантация?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@Zvezdakids@ спасибо!⚘ поставлю на ночь.

После 4таб дюфа, тянуть живот стало меньше?

@masa_na может это самое. Может нервы.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na буду пытаться отследить овуляцию. Беременеть пока боюсь, но и 6 мес лечиться и ждать - целая вечность. Вот думаю, может и замерла Б из- за гиперплазии, хотя не прикрепился бы тогда или на совсем маленьком сроке сорвалось

@Nastalgi  отдыхай побольше, не геройствуй. И какой- нибудь бы велерьяночки или чего ещё можно для поддержки нервной системы попить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама а разве из.за гиперплазии бывают зб? Я бы думала бы или на проблемы с кровью, или генетику 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Наташа, а такая комбинация - фемостон и вессел - имеет право на существование? Можно их совместно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я ни разу фемостон не принимала, но не вижу причин, почему их нельзя совмещать. Наоборот, вессел улучшает кровоснабжение, что хорошо при приеме гормонов, сгущающих кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na пишут, что с ней вообще трудно заБ. Это мне просто дурная голова покоя не дает, думаю откуда что взялось и почему. Генетика может и кровь надо глубже копать. Но вот все равно столько случаев, что после 45+ детки здоровенькие и даже незапланированные. Пошла в парикмахерскую сегодня, край  захотелось волосы обстричь и с ними все плохое. Новая мастер у нас, 48 лет, рассказывала, как дочку  в ясельки  отводила. И внучка у неё уже есть. Я говорю, как здорово, такая малышка у Вас, а она говорит ага, наш нежданчик, вместо климакса обещанного врачами такое счастье привалило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама на сегодня уже точно всё, в кроватке. А вот завтра боюсь не удержусь:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, masa_na сказал(а):

@ЛяськиМасясь я ни разу фемостон не принимала, но не вижу причин, почему их нельзя совмещать. Наоборот, вессел улучшает кровоснабжение, что хорошо при приеме гормонов, сгущающих кровь

Я вот тоже так же размышляю.

У меня с циклом последние месяцы черт-те что творится, думаю, надо фемостон попринимать, чтоб в климакс не улететь. И вессел как раз купила недавно, правда, сама себе прописала, но никак не начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь из.за паи себе "прописала" вессел ? Думаешь, фемостон не даст уйти в климакс? Очень в этом сомневаюсь, но климаксную симптоматику снимет, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим новым годом! У меня тест чистый((( но мажет сильнее( вот такой праздник:(

  • Грустно 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi какой сегодня день после подсадки? Рано еще не может быть? Надо хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na 6дпп. Лабы я писала вчера уже не работают до 02.01. Не знаю что у меня.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с Наступающим! 
 

я попробовала тампоны с мёдом и алое - молочница началась , а ещё лежала животом на колючках - приятные потом ощущения, жар такой

а ещё начала пить манжетку после овуляции и она мне уже неделю держит БТ (базальная температура) 37,3 сегодня и даже 37,4, а то было последние 4 месяца 37,2 , 37,1. Так что буду пить ее ещё пару циклов точно, отзывы о ней очень хорошие! 
 

@Nastalgi Настя, это так печально, ждала твоих новостей :( пусть в 2021 случится счастье!

@ИринаМама Ира, а может через три месяца начать планировать? Чо то пол года ждать совсем тяжко... 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi мне кажется, на 6дпп не у всех еще показывают тесты

@Nuura кандида сладкое любит, ты ее покормила хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач написала, что могут еще не показывать, нужно хгч. У меня тест был эвик 20 чувствительность. Тесты нет желания делать.:girl_cray:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi ты не расстраивайся раньше времени, зачем тебе лишние нервы, чему быть, того не миновать. Дождись уже хгч, попробуй отключить мозги. Будем надеяться все же на лучшее. Крепись!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите!:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 Какие «зайчики» у тебя красивые красивые!!! 

Девочки, сердечно всех Поздравляю с Новым годом! :novdedsneg:Пусть начнётся новая страничка, и будет счастье, радость и, конечно //, выстраданных или нежданных! :t8313:

Я сейчас лежу в кроватке - уломала меня спина, такие выкрутасы выделывает уже три недели. Врач вчера обколол типа блокады, а ночью опять так закрутило, аж верещала, всех перебудила. Ну ничего, мы прорвёмся :) 

 

@Nastalgi Настя, пусть будет имплантация! По срокам как раз  Понимаю, как сложно не переживать. Но тебе надо бусинке помочь прижиться ❤️

@ИринаМама Ирин, я бы тоже мониторила бы овуляцию, норколут, и планировала бы месяца через три. Вроде моя гинеколог как-то говорила, что из-за гиперплазии питание эмбриона может быть нарушено, даже если уже имплантация была. Так ты все подлечишь и как раз на хороший эндометрий все и случится 

@Тигруля- мамуля Таня, обнимаю! Пусть в новом году все будет по-другому. Ты отвлечешься, а тут как раз и  :aistbp:

@Mama46 Люба, хгч хороший Держу кулачки!

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, рано еще тест, наверное. У меня на 6 дпп чувствительностью 15 ед еще пустой был.

А я сдала сегодня ХГЧ, ночью или утром узнаю растет или нет

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 @Strizhik @masa_na спасибо!?

Всем спасибо за переживания! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Как у тебя сейчас матка? Есть тонус? Это когда она сжимается, как будто каменная становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня! С наступающим Новым годом всех! Счастья всем, здоровья и исполнения заветных мечт! Пусть с нашими родными и близкими тоже будет всё хорошо! Наше душевное состояние зависит и от них тоже

Для новогоднего настроения:D

Screenshot_20201231-123529.png

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@Молния09

@ИринаМама Ирин, я бы тоже мониторила бы овуляцию, норколут, и планировала бы месяца через три. Вроде моя гинеколог как-то говорила, что из-за гиперплазии питание эмбриона может быть нарушено, даже если уже имплантация была. Так ты все подлечишь и как раз на хороший эндометрий все и случится

 @Тигруля- мамуля

Вот и мне ги про это говорила

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka Красотка - принцесса?

 

Девочки, дорогие, вы мне стали такими близкими❤️❤️❤️

Читаю каждый день, волнуюсь и держу кулачки за всех вас и за то, чтобы все  сложилось наилучшим образом@@@@@

С Наступающим ??, счастья, любви и здоровья! Напоминаю, что все загаданные в новогоднюю ночь желания обязательно исполнятся, не скромничайте))))) 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...