Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур Люба, тоже считаю, что хгч рановато ещё делать Попробуй ещё через недельку сдать,и прог тоже, если анализы будут принимать. Врачи вполне возможно организуются скоро с приемом. Может, видео консультации будут использовать. Или по телефону У нас уже так консультируют. 

Страничка. Всем больше весны, солнца, оптимизма и, конечно, // :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну конечно рано, к М ближе ясно будет. Хотя девочки ловили начало- с 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Солнце, дюфастон тебе в помощь! Или ему подобное.

У тебя прогик ниже плинтуса. Видишь?

И гомоцистеин понижать надо. Например ангиовитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // А дюф пить с 5 дц или с 16? Завтра фольку активную выкуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Прогестерон начинают принимать сразу после овуляции. 

Ангиовит ежедневно в любой день цикла. 

Фолиевую пей, конечно. Но прогестерон и гомоцистеин она не улучшит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // хорошо, спасибо большое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

На здоровье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая11+и все девочки!!  Приветствую!!  У меня начался новый цикл  без таблеток фемостон..надежда на свою овуляцию.. Подскажите как простимулировать что б овуляция была.. Что попить в первой фазе? Шалфей пью.. Может что то еще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черемушка Глянула графики твои.

У тебя по-прежнему О на11-12 дц?

Если да, то я бы посоветовала ещё и тыкву с ананасами поесть. С шалфеем возможны ранние О, до 10 дц. Хорошо бы эндик подрастить на всякий пожарный. Это из личного опыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.04.2020 в 13:35, Светлая11+ сказал(а):

Доброго всем дня))!!! ? 

Танечка, выздоравливайте!!! У нас тоже как то не совсем здоровы дети. То одно, то другое. Сейчас все ходят очень шершавые, кожа шелушится и от сухости чешется. Может что в воду добавлять стали. 

Учёба идёт худо бедно. С тренировками онлайн не всегда успеваем. Дети уже "припухли" дома сидеть и я тоже. Я чувствую себя как беременная, это психосоматика. Сплю, подташнивает, настроение скачет, но я знаю что это непойми что. Грудь болит ещё, во как. Вот так же я в ноябре 19го, после тоже кажется бхб, себя чувствовала. 

Я уже и не знаю. Видно успокоюсь я с планированием. Устала морально и вообще. Сил боюсь вдруг не хватит))?

привет, девочки) вот как сюда попадают? я потеряю эту темку вечно и найти не могу :( Свет, у нас тоже ужасная вода и тоже чешутся все, точно что-то добавляют дополнительно видимо от короны еще, страхуются

@Тигруля- мамуля Тань, выздоравливайте! лучше уж сейчас ветрянка, чем в старшем возрасте

@Черемушка плюсуюсь к ананасам, я на ананасе заБ в последний раз) шалфей тоже гуд, если у тебя нормально проходит, но он и правда может О толкнуть на более ранний срок

@Мама мур Люба, гомоцистеин не сверхъестественный, хотя намек на повышение уже есть. не больше 6 должен быть, а прог и правда не то, что ниже плинтуса. а под него уже залез, а хгч ты рано сдала, надо было подождать немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

привет, девочки) вот как сюда попадают? я потеряю эту темку вечно и найти не могу :( Свет, у нас тоже ужасная вода и тоже чешутся все, точно что-то добавляют дополнительно видимо от короны еще, страхуются

@Тигруля- мамуля Тань, выздоравливайте! лучше уж сейчас ветрянка, чем в старшем возрасте

@Черемушка плюсуюсь к ананасам, я на ананасе заБ в последний раз) шалфей тоже гуд, если у тебя нормально проходит, но он и правда может О толкнуть на более ранний срок

@Мама мур Люба, гомоцистеин не сверхъестественный, хотя намек на повышение уже есть. не больше 6 должен быть, а прог и правда не то, что ниже плинтуса. а под него уже залез, а хгч ты рано сдала, надо было подождать немного

@olga_жизнь_удалась:) подпишись на телку, будут уведомления приходить, и не придётся искать нас вновь

@olga_жизнь_удалась:) опечатка, «темку»Ужасный т9

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) @// Елена счастливая // здравствуйте девочки ну и конечно все кто в темке! 

И так то что я принимаю и начну принимать с нового цикла. 

Холин + инозитол, омега 3-6-9, витамин д3 +калий,  аевит, курантил, флебодиа, актовегин, кардиомагнил, метилкобаламин в12, фолат1333-800мг, магне в6, элевит. 

И после О Дюфастон, а и ангиовит ещё надо. Посмотрите все ли так, или что то надо поменять. 

@olga_жизнь_удалась:) а ананасы сколько их надо в день есть, тоже с начала цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур

Пожалуй убери ангиовит. Он состоит из витаминов В 6, В 12 и фолиевой. А ты их по отдельности уже все будешь принимать.

Мляха-буха, это тебе все врач прописал? Или ты сама напридумывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // курантил, актовегин, флебодиа, кардиомагнил врач, остальное здесь. Ещё для снижения пролактина достинекс забыла, а и ТТГ - тироксин, ой, сама уже в шоке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iritti

@Мама мур

Для жизни вполне хороший гомоцистеин.

А для планирования беременности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // ой, девочки мне надо ж забеременеть и родить здорового малыша, потому и восстанавливаю свой организм. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата,  за советы!!  Буду ананас есть и еще зерна льна  попробую.. А овуляция у меня незнаю уже  когда(( в последнее время не фемостоне ее не отслеживала..теперь буду ловить.. Тесты уже купила.. На овуляцию)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ананас - я лопала как дурная. но мне просто хотелось очень :) могла половинку двухкилограммового за раз сожрать, аж изнутри десна облезать начинали, но тут надо осторожно, потому что с гастритом, например нельзя так, я думаю что реально дольки-двух в день с головой, то у меня просто буржуйская обжирайка была ;)

@iritti Спасибо) подписалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любочка, доброго времени суток! Девочки, всем привет!

Смотри, если ты будешь пить кардиомагнил, то отмени курантил, или наоборот, оставь курантил и пока не пей кардиомагнил. Актовегин оставь. Флебодию 600, посмотри на совместимость с аспирином (кардиомагнил), с курантилом мне его назначали. Если будешь пить Элевит, магне Б6 и метилфолаты, то ангиовит не пей. Аевит не пей (витамин А не желателен во время беременности) , купи просто витамин Е. Ну и омега. Это схожие по действию витамины. Дюфастон во второй фазе. Лучше утрожестан. Про остальное не скажу, не пила не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая11+ Светочка спасибо тебе за заботу, мне ещё отписываешь. Флебодиа я уже пропила, 2 месяц заканчивается, курсом 2 раза в год назначили. Кардиомагнил тоже только на 2 назначали. Курантил и актовегин останутся. Так врач назначила. Сегодня в ночь первый раз в компрессионных чулках с пяти вечера на работу пошла, в три часа я их сняла, очень не привычно, но с ними лучше. Заказывала на сайте Меди цена 6470 по акции, ужас, но здоровье в данном случае дороже. Аевит мужу скормлю, и фольку не активную. Спасибо куплю тогда Утрик

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  девочки! Давно вас читаю, а сейчас возник вопрос. В инструкции к ккардиомагнилу написано, что он противопоказан при беременности. Что вы об этом думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka найдите, не поленитесь на ютьюбе канал ЦИР (Гузов И. И), там очень много про приём аспирина низкодозированного во время беременности. Там вообще очень много полезной информации. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая11+,  спасибо за рекомендацию,  немного посмотрела. В моем случае кардиомагнил мне выписала кардиолог. Начала сейчас на этапе планирования, собиралась во второй половине цикла бросить (а вдруг беременность).  Или в малых дозировках все-таки безопасно пить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA5288EE-662F-434D-BEF9-376BCFA82B5B.jpeg

С Божьей помощью у нас у всех обязательно появятся Малыши!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...