Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

14 часов назад, masa_na сказал(а):

@ЛяськиМасясь из.за паи себе "прописала" вессел ? Думаешь, фемостон не даст уйти в климакс? Очень в этом сомневаюсь, но климаксную симптоматику снимет, конечно

Да, из-за паи. Про фемостон думаю, хоть цикл будет регулярный на нем, а то не пойми что

Страничка! Всем в этом году радостных новостей!!! :mama_::mama_:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы с Наступающим ????

Мне только Фемостон помог улучшить эндометрий

Прогинова была ни о чем.а на Дивигеле рос только живот 

В текущем цикле была ранняя О и Мэхо было ничтожно лысое, так как рос второй ДФ чтобы не сорвалась вторая О ничего не назначили для эндика.

Ела свежий ананас, 1 шт в день ,это ли помогло или нет , но почти 12 мм через неделю 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi я бы папаверин ещё поставила пусть все будет хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тортик всем  для сладкой жизни от моей взрослой хозяюшки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2020 в 12:31, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Murkina Love думаю, я сама виновата. Я же только об этом и думала последние годы, только бы заБ, только бы заБ!!! Ну и я беременела - что? Ничего!!! А теперь я хочу жить- заниматься спортом, своим бизнесом и детьми.  И забыть обо всех днях цикла.

Пусть все будет как захочешь ты , мурр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi просто рано ещё тесты делать наверное, но я бы тоже не выдержала. Пусть все получится, Ждём новогоднего чуда!

девочки, спасибо за поддержку, вы меня успокоили, 3 мес пролечусь, а там посмотрим, может и раньше начнём 

@Nuura Аня, я только хотела написать, как ты, давно не пишешь. Надо почитать про манжетку. Я пила в  М пастушью сумку, прочитала, что от полипов и прочей гадости хорошо. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mama46 сказал(а):

@Nastalgi Как у тебя сейчас матка? Есть тонус? Это когда она сжимается, как будто каменная становится.

Не сжимается, только тянет как на месяки, но не так как при обычных. Не могу обьяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi у меня тест 15ед на 6ДПП показал еле-еле заметного призрака, так это с двойней! Так что держу кулачки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама какие пупсы, я таких мелких люблю!:smilie_girl_321: Торт супер! ?

@Murkina Love папаверин на ночь ставила. Сейчас пока не болит. Вечером поставлю.

@@Zvezdakids@ не хочу их даже покупать:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, красоточки! Новогоднего настроения и сказочных чудес в наступающем 2021!!!

И моего масяньку в ленту☺️

Screenshot_20201231_153339.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу свои малявок. Они у меня уже старенькие: 11 и 10 лет.

20201215_105909.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi рано начада мочить, зря,  только нервничать. 

Транексам пьешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с Наступающим и исполнения желаний в Новом Году! 

Ре написала мне, что пора заканчивать с надеждами на беременность. Мы тоже с мужем решили до НГ. Сегодня эту тему не поднимала. Я бы продолжила. Хотя понимаю, что шансы близки к 0. У подруги АМГ 0,46, она не планирует, она спросила у своей Ги, когда сдала АМГ, что может не предохраняться? Та ей уверенно, сказала - да. У меня АМГ 0,21 был ровно год назад, сейчас уже 48 мне, надо смотреть правде в глаза. Жаль, что муж сейчас заканчивает лечение, возможно СГ улучшилась. А мне после НГ на УЗИ посмотреть, что с кистой, и наличие фоликиов. Последние 2 УЗИ их не было.. 

Котика мы после НГ возьмём, уже выбрали, ждём пока подрастает. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама Ира, я читала но не писала тк ничего интересного кроме манжетки не было. Пытаюсь всеми силами перейти в режим спокойствия и не изводиться больше на эту тему, просто не предохраняться и жить другими идеями и радостями. 
 


В новом году желаю всем мира в душе и радости независимо от обстоятельств! Исполнения мечты! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом!! Пусть новый год будет очень очень хорошим, принесет много радости и исполнения желаний! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2020 в 23:02, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я вот тоже так же размышляю.

У меня с циклом последние месяцы черт-те что творится, думаю, надо фемостон попринимать, чтоб в климакс не улететь. И вессел как раз купила недавно, правда, сама себе прописала, но никак не начну

Я после первого эко была на фемостоне, но поняла, что если планировать б, таблетки второй фазы надо пить только после О. За 5 циклов я думала выровняется, и будет о как по часам, но нифига. Выход нашла прогинова+дюф после о. В фемостоне же 14 дней эстроген и 14 эстроген+прогестерон. Но при обычном цикле как это возможно? После 14 эстроген +прогестерон еще лично у меня пару дней держало до м. Потом начинаем эстроген, который заканчивантся до о и у меня лично вызывал кисты фолликулярные. Но после фемостона прошли проблемы сердечные, тахикардия и прочее, и реально помолодела внешне. После перехода на прогинова с дюфом мне кажется, еще лучше стало. Но я всегда чувствую о, если такого нет, то не подойдет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом?

2D12DB21-635B-4B73-86AF-5DF1FB846323.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, с Новым 2021 годом всех!!!

Всем желаю здоровья! И женского здоровья тоже! Исполнения заветных желаний! И денежек на эти желания, конечно!

Всем в новом году по здоровенькой ляльке, а кому-то и по две!!!

Мой ХГЧ на 8 дпп был 34, на 10 дпп пришел 63,5

Рост в два раза за два дня, но сама цифра чуть выше нижней границы нормы. Всё-равно верю, что всё хорошо. Просто индивидуально ;)

 

Всем большое спасибо за поддержку и за кулачки :flower:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 а тебе когда в клинике хгч назначено сдавать, на 12 или на 14й день? Даже если на 12й, то всё равно уже трехзначный хгч будет ✌️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na видимо, бывает, у меня 3 неудачные Б на сроке 7-8 недель, связываю с плохим эндометрием, эндометриоз и гиперплазия заодно под вопросом. Генетика в норме, кровь тоже была хорошая 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым счастливым годом!!!?? Все нами задуманное, вымоленное пусть исполниться!???

У меня мазать стало меньше. Живот не тянет. Уже ничего не чувствую:sorry:Табл принимаю и все продолжаю.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...