Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

01.01.2021 в 20:04, Оленькаоля сказал(а):

Ага, Хорошее значение

Селен может попить,

ещё есть L-Тирозин я недавно о нем узнала, 

лапчатку белую можно попить, а кому то и кремом хватало на её основе мазать,

мне тоже советовали настойку перегородок грецких орехов не помню каких именно то-ли зелёных то-ли нет, я покупала её, но пила совсем немного

спасибо, буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29.12.2020 в 18:00, Nastalgi сказал(а):

@Kod привет! Возьмём! Как зовут? Я Настя, 40лет, планирую уже давно, детей и Б ноль(

Привет,  я Ольга, мне много лет, не хочу про возраст. Есть двое детей, старшей 14 лет, младшей 7.

29.12.2020 в 18:25, Mama46 сказал(а):

@Kod Привет! Планируете малыша?

Да,  вторая попытка третьего малыша!

Девочки, я про грецкие орехи (настойка перегородок) слышала еще , что иммунитет укрепляет. Я пила давно очень, тогда прям из болячек простудных не вылезала, хватала все подряд, а вот пропила настойку из перегородок и лучшее стало. Настойку делала сама. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля сочувствую что неудача. Но думаю, озноб это гормональные, прогестерон меняется, например

С замершей больше месяца ходила два раза. Один раз не знала. В 8 замер, в 11 увидели. 

Второй раз ждала месячных месяца полтора. Недель в 5-6 перестала развиваться.

Не будет сепсиса. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod Напиши рецепт, пожалуйста, как делала настойку. Муж интересуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Спасибо.

Переживаю- капец как, мне уж кажется, что все, у меня пошел сепсис (((

Температура из-за прогестерона. У меня после внематочной ещё недели три на фоне прогестерона держалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mama46 сказал(а):

@Kod Напиши рецепт, пожалуйста, как делала настойку. Муж интересуется

Я взяла перегородки орехов и водку (чекушка). Орехов и водки  в соотношении 1/3. Прям в бутылку насыпала перегородок и стояло так 2 неделе. Водка стала цвета коньяка. 
Я пила по столовой ложки на ночь, пока не кончилась. 
Цель была - повышение иммунитета. Мне помогло и спать лучше стала. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kod сказал(а):

Я взяла перегородки орехов и водку (чекушка). Орехов и водки  в соотношении 1/3. Прям в бутылку насыпала перегородок и стояло так 2 неделе. Водка стала цвета коньяка. 
Я пила по столовой ложки на ночь, пока не кончилась. 
Цель была - повышение иммунитета. Мне помогло и спать лучше стала. 

Привет, девочки!

Я делала также, но пила утром. Для щитовидки утром лекарство пьют натощак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы еще перегородки орехов купить. В аптеке надо спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ираидка сказал(а):

Где бы еще перегородки орехов купить. В аптеке надо спросить...

А попробуйте ещё спросить в узбекских отделах с сухофруктами, вдруг ещё там есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Джу-Ди сказал(а):

А попробуйте ещё спросить в узбекских отделах с сухофруктами, вдруг ещё там есть...

О, да точно. спасибо. была мысль. теперь точно схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом цикле делала УЗИ на 6й день цикла  в одном из яичников был дом.фолликул 20мм. Месячные пришли как правильно на 29й день, цикл не был короче (если предполагать раннюю овуляцию). Сейчас следующий цикл, 9й день цикла, заныл живот, была на узи - доминантных фолликулов нет, эндометрий овуляционный, в левом яичнике желтое тело. Снова гораздо раньше? или желтое тело может остаться с прошлого цикла?

Сегодня 15 ДЦ, заболел живот и мажет. Я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa эндометриоз или еще чего есть?

@ираидка у меня мама от сахарного диабета или бронхиальной астмы перегородки заваривает. Надо спросить у нее, как делает. Точно знаю, что сама делает, с орехов грецких перегородки собирает, а вот далее не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ираидка сказал(а):

Где бы еще перегородки орехов купить. В аптеке надо спросить...

У нас на рынке продают. Там где орешки всякие. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера. Интересно, если водку с перегородками утром пить, а потом за руль, то «продышать» покажет эту ложку, или она выветрится? У меня из-за этого с настойками всегда вопрос: или не пить, или пить вечером.

Хотела вам ещё историю подбросить. Познакомилась с женщиной, ее дочка с моим сыном в университете. У этой женщина три девочки- 22 года, 14 лет и 1 год. Ей самой 48 лет. Последняя дочка, как она сама выразилась «дочка менопаузы» Тк цикла не было уже полтора года, когда она почувствовала шевеления. Те беременность обнаружила уже после 4 месяцев. Сказала, думала, что так не бывает :) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Надо же какие позитивные истории... и никакой тебе поддержки :)

У меня новости не очень радостные. ХГЧ на 8 дпп - 34, на 10 дпп - 63.5, на 12 дпп - 78.6

А так ждала трехзначный результат :girl_cray:

Сразу после сдачи крови укололи ХГЧ на 12 дпп. Теперь жду до 16 дпп и пересдам опять. Сделать уже ничего не могу, поэтому не накручиваю себя, просто жду. Поддержку всю продолжаю.

Что будет, то и будет.

@Nastalgi Ты сдавала кровь сегодня?

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mama46 сказал(а):

@Strizhik @Strizhik Надо же какие позитивные истории... и никакой тебе поддержки :)

У меня новости не очень радостные. ХГЧ на 8 дпп - 34, на 10 дпп - 63.5, на 12 дпп - 78.6

А так ждала трехзначный результат :girl_cray:

Сразу после сдачи крови укололи ХГЧ на 12 дпп. Теперь жду до 16 дпп и пересдам опять. Сделать уже ничего не могу, поэтому не накручиваю себя, просто жду. Поддержку всю продолжаю.

Что будет, то и будет.

не помню писала или нет. у меня  в первую б хгч на 14 дпп был 117 ,соответственно на 12 дпп был 60.  так что вперед!!!

моя РЕ всегда назначает хгч на 14 дпп. чтоб  уже 100 % результат.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ираидка А чем закончилась беременность, когда ХГЧ на 12 дпп был 60?

Вот у Ре моей тоже спокойствие. Сказала мне: 1) что она не назначала сдавать ХГЧ на 8 и 10 дпп   2) что ХГЧ беременный  3) что он растет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mama46 сказал(а):

@ираидка А чем закончилась беременность, когда ХГЧ на 12 дпп был 60?

Вот у Ре моей тоже спокойствие. Сказала мне: 1) что она не назначала сдавать ХГЧ на 8 и 10 дпп   2) что ХГЧ беременный  3) что он растет

закончилась беременность мальчиком,11 лет щас)))

я тоже против сдачи хгч на 8.9 дпп. это очень рано. читала на бб у девочки на 8 дпп нормальный хгч, на 10 нормальный а на 12 стал падать. вот и смысл сдавать рано? на 14 дпп уже будет результат точный

19 минут назад, Mama46 сказал(а):

@ираидка А чем закончилась беременность, когда ХГЧ на 12 дпп был 60?

Вот у Ре моей тоже спокойствие. Сказала мне: 1) что она не назначала сдавать ХГЧ на 8 и 10 дпп   2) что ХГЧ беременный  3) что он растет

у вас рост идет, и слава богу как говориться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 сдала, но ничего не жду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa а чего боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik вот и я, когда села за руль, уже боялась настойку с перегородками пить. А сейчас думаю страшного такого ничего нет, также ведь я могу и корвалола выпить. Может, и страшновато, но что делать, нужно лечиться. Мы с лета едим орехи и все перегородки собираем), так что накопили. А в машине буду с собой жевачку возить, да ещё сейчас в плюс маска, через неё навряд ли унюхают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Olesinka сказал(а):

@Strizhik вот и я, когда села за руль, уже боялась настойку с перегородками пить. А сейчас думаю страшного такого ничего нет, также ведь я могу и корвалола выпить. Может, и страшновато, но что делать, нужно лечиться. Мы с лета едим орехи и все перегородки собираем), так что накопили. А в машине буду с собой жевачку возить, да ещё сейчас в плюс маска, через неё навряд ли унюхают

Вот это вряд ли. Есть список запрещённых препаратов при которых отстранят от управления ТС. При чем туда входят какие-то совсем безобидные препараты типа обезболивающих или от желудка. Не помню точно, но уяснила, что ни в коем случае нельзя говорить, что что-то принимал. Никаких таблеток, настоек и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже за рулём, и для меня только приём на ночь всех настоек. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя эпопея с ЗБ все продолжается.

Пошла я сегодня сдаваться в больницу- боюсь заражения крови и т.д. Естественно, никто не хочет брать 4 января . А почему Вы раньше не пришли? А почему сейчас пришли? А зачем ели с утра? Кое-как позвали врача, я говорю- головокружение и озноб у меня. Врач тоже сначала свое фи, потом буквально два пальца засунул и говорит- на УЗИ. Пошли на УЗИ. Смотрит и молчит. Одевайтесь. Я говорю- ну что, видите? Он говорит - тут все неоднозначно, мне надо сначала с заведующим посоветоваться.

Я пошла обратно в приемник, жду. Пришел, говорит- оформляйте, будем наблюдать до 11 числа. Почему? Он говорит- пока два анализа ХГЧ не подтвердят, что у вас ЗБ, чистку делать не можем. 

Разве возможно, что нет Э - врач говорит- кажется, что-то вижу, но не уверен- нет сердцебиения, нет роста ПЯ, а Б живая? 

Назначили фолиевую)))

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля а срок то какой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...