Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@masa_na я так понимаю к гематологу  надо идти. Не помню кровоток, он в последнее узи не очень мне рассказывал за мои же деньги. Денег уже толком нет, все деньги на таблетки ушли( зп теперь только 20 января. Надо еще криошку оплатить за 3 месяца, продлить хранение. Пока не знаю что буду делать( Надо думаю все быстро, пока анализы не просрочились, еще пытаться.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastalgi очень Вас понимаю,тоже самое было в конце декабря - пролёт, без имплантации, 2Э? Мне 41. До сих пор отойти не могу, переживаю очень((

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi хочу поддержать тебя?, тоже подумалось что пока всё в норме с анализами сразу пробовать. 

Мне вот интересно, девочки на Эко они же подсадку делают и должны в имплатационное окно попасть, могут и промазать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bessik_2019 :almirena: обнимимся. Идем дальше и пытаемся! Дорогу осилит идущий!☝

 @Мама мур :flower: очень зависит. 6.01 иду к врачу, что скажет:malicious:

Завтра на работу побегу, надоело все.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi хочу пожелать удачи в нелегкой ситуации.пусть все скорейше получится, не останавливайтесь??, мурр

42 минуты назад, Nastalgi сказал(а):

@Bessik_2019 :almirena: обнимимся. Идем дальше и пытаемся! Дорогу осилит идущий!☝

 @Мама мур :flower: очень зависит. 6.01 иду к врачу, что скажет:malicious:

Завтра на работу побегу, надоело все.

Молодцы девчули

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настюша, очень жаль, что не получилось в этот раз... Но ты большая молодец, настрой у тебя хороший, и 40 лет отличный возраст, А 2021 год, вот просто уверена, будет намного удачнее прошлого, пусть с 3 попытки все получится, 3- это счастливая цифра. Обнимаю тебя

@Тигруля- мамуля главное под присмотром врачей, не страшно. И хорошо, что если сомневается врач, то сразу на чистку не отправили. Может правда О была поздно и имплантация. И даже если нет, то точно не будет сомнений. Меня сразу на чистку хотели, когда сб не увидели, я писала отказ и выпросила альтернативное узи в динамике, хотя врач  сказала, что мое решение уважает, но не поддерживает. 

@Bessik_2019 все обязательно получится, главное верить и не сдаваться! 

Девочки, а вот  если гомоцистеин нормальный, то это говорит о том, что  поломок фоллатного цикла нет? А тромбофилия может быть или тоже значит нет? Или это вообще не связано друг с другом? С АФС тоже никак не связано?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ираидка сказал(а):

девочки всем привет. у меня опять вопрос. Кто сталкивался или слышал, давление чем понизить. У меня оказалось повышенное давление,  назначили нифедипин, выпила таблетку голова чуть не раскололась на две части, давление ни грамма не понизилось. к вечеру наоборот повысилось. Может кто слышал или знает чем понизить .уж незнаю что делать.

Мне назначали Нифедипин, я пила с 22 неделе Б долго, почти до самых родов. 

Правда у меня немного другая ситуация была. Но смысл в том, что помогал , давление снижалось.

7 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Пролёт...:cry:

Держись...

 

Девочки, скажите, ведь в нашем возрасте, при Б нам должны назначать какие-то обследования специфические? На исключение пороков развития? Читала, про берут воды на анализ, или же даже забор пуповинной крови?

У меня двое деток, и их я родила до 30 лет. С первой вообще проблем не было никаких. Училась, работала, бегала, как конь по кукурузе. Со второй , конечно, и на сохранении полежала и чуть не потеряла в 23 неделе... Уже даже пробка отошла. Это было самое страшное в моей жизни. Я готова была реально на всё, только бы сохранить Б. Всеми способами сохраняли, наложили акушерский пессарий, я лежала 2 суток под капельницей не вставая. Потом еще 2 неделе строгого постельного режима. И доносила почти до 38 недель! Конечно с кучей препаратов.

И мне так страшно иногда, вот сейчас думаю ,как все будет?.. И возраст уже и 3 беременность... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod НИПТ на сроке 10-12 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi очень тебе сочувствую и обнимаю. Только пожалуйста не сдавайся. Надо копать и понять что пошло не так.  У нас в Австралии есть такой городок, Балларат называется. Так вот там была золотая лихорадка больше ста лет назад. Представь себе что ты золотоискатель, чтобы найти крупинку золота (малыша то есть) надо столько земли, песка и грязи перелопатить.  Ну и немного удачи тоже надо. Пусть в этом году, у тебя будет удача. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

писала уже как то, что планирую до 2021 года, ну чтож, видимо тому и быть, уже 26дц и БТ (базальная температура) все еще 36.3 ??‍♀️Это такое впервые??‍♀️ Вот смотрю на свою бтшечку и не знаю чего ждать, если бы не меряла, то сегодня бы уже М ждала. Максимально цикл до 32 дней и то редко... Все это для меня впервые и уже начинаю переживать, как это все скажется, как пройдут М и когда вообще они будут и будут ли. Блин ппц 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки чтоб не плодить 10 постов одинаковых ,хочу всех  поблагодарить за ответы по щитовидке, купила перегородки грецкого ореха в магазинчике сухофруктов, буду что то с ними колдовать.

 

и отдельно хочу поблагодарить  за ответы на вопрос по давлению, спасибо всем. нервничаю много. сейчас привожу нервы в порядок, на работе буду просится на легкий труд, очень нервная работа.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Настя, обнимаю. Как грустно и обидно. Постарайтесь с Ре сделать разбор протокола.

Пусть следующий протокол обязательно будет победным!

@Bessik_2019 Есть еще в крио эмбриончики у тебя? Когда снова в протокол?

@Kod Пороки развития на скрининговых УЗИ выявляют. Если есть подозрение на хромосомные аномалии, то могут направить на амниоцентез. Но он не безопасен, бывают случаи выкидышей после него. Безопасен НИИПТ, но на него не направляют, могут просто посоветовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем! :girl_cray: Мне конечно очень тяжело( Иногда накатывает и плачу(( Стараюсь не думать, пью успокоительное. Сегодня пришла на работу и давай рыдать:girl_cray:, потом отвлеклась, тяжко настроиться на работу, пока еще тошнит и кружится голова.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama46 да, есть ещё 3 снежинки... В протокол планирую в следующем цикле, пока ещё эффект от гистеры есть и анализы не просрочились. Но уже сейчас очень страшно, пролёт очень тяжело переживаю?

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку!? Это очень помогает, понимаешь, что не одна с этой болью.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля а может сильно перенервничали в этот цикл, переволновались? Стресс влияет на длину цикла очень негативно. Несколько лет тому назад я ездила повидать маму, цикл у меня был 63 дня. Я тогда просыпалась и подобно русалке с хвостиком, просыпалась с градусником в попе. Бтт не поднималась выше 36.4-36.5. Или какие нибудь лекарств принимали? После прививка от гриппа, цикл 3-4 недели длинее становится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Моей истории конца- края не видно ((( кто-то следил за БТ (базальная температура) с ЗБ? У вас как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Короче, все запутаннее и запутаннее (((

Была на УЗИ- ЖМ вырос, Э нет.

ХГЧ от 04.01.21 - 22000, от 05.01.21- 28000. 

БТ (базальная температура) 37,4.

  • Непонятно 4
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля а как так то, ведь растёт хгч?, значит и эмбрион должен быть, ведь без эмбриона пустое место не может хгч производить? Это вообще не понятно для меня, может где прикрепился, спрятался? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девы! Короче, все запутаннее и запутаннее (((

Была на УЗИ- ЖМ вырос, Э нет.

ХГЧ от 04.01.21 - 22000, от 05.01.21- 28000. 

БТ 37,4.

?

Будем подождать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love спасибо хоть ты не молчишь((((( не знаю, что и думать..... Замершая?

Теперь ХГЧ 8 и 9. Раньше нет. И только в понедельник, если что, будет процедура.

Да, 4 сдавала ХГЧ где-то в два часа, а 5 - в 8 утра. То есть через 18 часов. Все равно низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в одном месте УЗИ делаешь?

На ты ж?

Я так с больницы убегала к своему узисту , потому что тому кот в стационаре вообще не доверяла 

Да ему никто не доверял, но др не было 

И как не странно аппарат УЗИ в частной клинике был круче чем в обл больнице

ХГЧ растет скачками поэтому за один день выводы не сделаешь 

У меня вообще останавливался 5 дн

Думала все конец, кстати примерно на твоих цифрах 13 т.р что ли было 

У меня ещё в ту Б была отслойка, лило как  из ведра , ХГЧ не выросло ?, в стационаре гл.врач отказался сохраняющую терапию вести.ревела белугой

Я так благодарна своему врачу.Ко мне приезжала дева колола мне ХГЧ каждые 2 или 3 дня 

В общем я ещё за одно экспертное УЗИ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть просто! У меня не льет и не мажет, но нет Э((((

Сегодня мне полегче, я болела два дня. Начало печь грудь и тошнотики пришли(((

Самое первое УЗИ было в одной частной клинике, второе в другой, сегодня здесь, в гинекологии. Все разные аппараты.

Мне и ХГЧ и УЗИ будут делать. И я рада, что легла в больницу, потому что каждое УЗИ стоит 1500, а каждый анализ ХГЧ 800 р

Светлая Дюжина, где ты? Научи хоть молиться, Рождество все же.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля переживаем просто очень, не знаем что и сказать. Пиши, хоть знаем, что с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Так это же прекрасно, что ХГЧ растет, что плодное яйцо растет. Не паниковать, не отменять поддержку, ждать и повторять еще УЗИ. Есть развитие, есть! Просто медленное, просто не видят пока эмбриончика по каким-то причинам. Это не значит, что его там нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля моя бабушка говорила что на Рождество небеса открыты, земля вместе с небом ликуют и празднуют, так что просить можно своими словами. Главное чтобы от сердца шла. Конкретную молитву наверное Светлая Дюжина лучше подскажет. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...